Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:20    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

у меня с водолазками чудеса - размер 2 чуть больше размера 3, но т.к. обе заказывала учетом маломерности, то обе как раз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:04    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

юлианна и алексей писал(а):
Девочки, а я только что увидела производственный косяк. посмотрите на вторую фотографию, там на рукавах в низу отделка разная красная и белая. shock hysterical

hysterical это может быть задумка дизайнера hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:14    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина, спасибо за такую замечательную закупку!!! daisy daisy daisy заказывала 5 водолазок, одну себе беленькую взяла на 1 год, хотя доче 1,6 и нам хорошо, так как она у меня стройняшка smile остальные брала знакомым. думаю им тоже понравится, только вот вместо синей положили цвет хаки, но я думаю, что мальчику и такой цвет сойдет. вместо цвета фукси положили красную, и этот цвет девочке подойдет. вообщем я осталась довольна закупкой. главное чтоб теперь понравилось знакомым superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:33    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

еня писал(а):
юлианна и алексей писал(а):
Девочки, а я только что увидела производственный косяк. посмотрите на вторую фотографию, там на рукавах в низу отделка разная красная и белая. shock hysterical

hysterical это может быть задумка дизайнера hysterical

Это не косяк - на нашей толстовочке тоже отстрочки разного цвета на рукавах - очень симпатично sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:35    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Брала футболочки и толстовку - качество на уровне, к тому же такие денежки smile. Единственное - не заметила разница м/у футболками 92-го и 98-го размера - 98-й наверное на полсантиметра длиннее и все Wink Толи 92-й большемерит, толи 98-й маломерит smile
Но нам все подойдет
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 13:32    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
еня писал(а):
юлианна и алексей писал(а):
Девочки, а я только что увидела производственный косяк. посмотрите на вторую фотографию, там на рукавах в низу отделка разная красная и белая. shock hysterical

hysterical это может быть задумка дизайнера hysterical

Это не косяк - на нашей толстовочке тоже отстрочки разного цвета на рукавах - очень симпатично sun

Значит я не одна такая hurrah будем думать, что это задумка дизайнера и что сейчас так модно. sun hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-сюрприз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 152
Откуда: Омск, ул. Мельничная

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:13    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

мне тоже все вещи понравились. Единственное почему то всё пришло не такого цвета как я заказывала. Например я брюки заказала серые, а пришли красные. Сынок отказывается носить, но думаю может ещё уговорю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 22:18    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Мне оч. понравилось качество вещей, нам пришли вещи по цвету может и не то что заказывали, но цвета все яркие, мы остались довольны! А водолазки на самом деле маломерят, и футболка на мальчика (1,2,3.4) заказывала на 1, но там как на 2, ну оч. большая!!! но мы нашли уже куда деть. Такие вещи, да и за такую цену долго не задержутся! Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Владиславки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 14:45    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина, спасибо за покупку! Заказывала 2 толстовки на сына одну размер 1 и вторую 2, по размерности просто отлично, моему сыну 1 год 1 мес просто идеально подошла толстовка на год, а вторую брали на вырост. По размерности на толстовке 1 указан размер 80/86 так и есть на самом деле, а 2 указано 92. А по качеству я бы сказала на уровне стоимости, не могу сказать, что качество отличное, сшито все хорошо, но сам материал, не такой плотный, как на обычных толстовках. А так спасибо еще раз!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:10    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Кристина М
Спасибо большое за закупку! Все вещи отличного качества! По размерности: Доча ростов 90см, я брала на рост 98-104. Ну как и следовало ожидать, все большеватое! Но мы не расстраиваемся, у нас впереди сад и эти кофточки будут к тому времени как-раз, а топ, подойдет на лето как короткое платьице smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:42    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Заказывала в последней закупке толстовку доче с начесом, с капюшеном. Качество хорошее, сшита классно, да и размер как раз с запасом получился. Тока вот цвет вместо фуксии положили темно-фиолетовый.
Пижама тоже с запасом, т.е. соответствует размеру, приятный плотный трикотаж.
А вот водолазки, без начеса которые, это что-то. Заказала 7 и 8 лет. На 8 лет впритык оказалась на наши 5 лет и худое тельце, а 7 лет прийдется племяннику отдать на 2 года, да и цвет у нее синий. А еще по шву дырка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:07    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Заказывала комплект бело - красный с машинками на мальчика из интерлока. (Арт не помню, тема уже в архиве ). Качество мне понравилось, отличное, особенно учитывая цену. Размер на ярлыке - 122/128. Думаю, размер все же ближе к 122, чем к к 128. Нам вещь равномерно большеватая - т. е. размер кофты комплекта точно соответствует размеру штанов ( ранее писали, что штаны некоторых комплектов большемерят ). Швы ровненькие. Принт яркий, красивый. С виду прочный. Стирка покажет окончательно уровень качества. Если вещичка не полиняет и не закрасится - то комплект вообще супер, учитывая еще, что трикотаж плотный - есть шанс, что и младшему сыну после старшего вещь достанется.
В общем, я вполне довольна sun , Кристине - daisy daisy daisy спасибо. У нее в закупках всегда все было точно, вовремя, удобно в аспекте оплаты заказа, ну и человечности по отношению к УЗ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаМпочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 2472
Откуда: Омск, 21 северная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:30    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Kenga Кристина, я уже на стреме! когда же новая тема? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:38    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Заказывала № 60 Джемпер для девочки (06 03) размер 4, на рост 104 см рукава чуть коротковаты, ну на 1,5 см бы побольше... Качество отличное: трикотаж мягкий, цвет достался желтый - очень яркий. Подарим сестренке на вырост.
А вот трусики под № 18 в размер. 98-104 дочке как раз.
Спасибо за организацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50657
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:36    Re: СП D*I*S*A*M*B*A*R! Ответить с цитатой

Наталья Ч
а вам спасибо за участие, носите на здоровье. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП D*I*S*A*M*B*A*R!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543