Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:56    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я мою обыкновенными шампунями-Фруктис и Эльсев.Только чередую их и обязательно потом ополаскивателем.Концы подравниваю где-то 1 раз в 2 месяца,а челку чаще-1 раз в 2 недели.Волосы особо не выпадают,только если доча не начинает меня расчесывать и попутно выдирать их. :twisted:

Последний раз редактировалось: Мама Алины (Сб Сен 27, 2008 9:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77644
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:51    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Диана писал(а):
Корни подравниваю где-то 1 раз в 2 месяца
Представила... sun Концы, ты имела ввиду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:04    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
hysterical hysterical hysterical ну конечно,вот я балда.Исправила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 21:41    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

После родов с волосами швах, пришлось переходить на профессиональную косметику - шампунь londacare для восстановления структуры волос и кондиционер fast (привозят из Москвы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 22:28    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Люблю японскую косметику Сатико...шампунь+бальзам+маски...волосы легко расчесываются и становятся очень шелковистыми...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 23:39    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь, я видела японские шапмуньки oops че-то жалковато на себя стало столько денег... жалею, что сестре не заказала привезти полезных подарков с Японии...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:17    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Надежда я покупаю в пластиковой упаковке ( не в бутылочке) , она большая 420 мл, стоит примерно 330 руб....есть дороже, по 600-800 , смотря какой продукт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:03    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь, я не видела таких цен... а где ты покупаешь??? я видела бутылочку (в Этуаль) наверное 150 мл за 800-900 рэ shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:08    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Надежда в Рив Гош...если в ТЦ, то как заходишь,сразу направо, стеллаж примерно на уровне кассы...упаковка пластиковая, ножничками уголок отрезаешь и пользуешься...но нужно принаровиться шампунь выдавливать,т.к сразу не совсем получается sun ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь, ага списибо) мне уже говорили что РИВ ГОш дешевле по ценнику... надо попробовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:29    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

ну это просто упаковка называется запаска.Конечно она дешевле,так как предполагается срезать уголок и переливать шампунь в бутылку.Японские Канебо хорошие шампуни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:42    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Диана за бутылку не хочется переплачивать sun ...мне ведь средство нужно, а не бутылка roll ...а шампуньки -маски и в такой упаковке прекрасно хранятся...хочу еще попробовать "одежду для волос", но чёт тоже дороговато....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь, а поподробнее что за ОДЕЖДА?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:46    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Натусь
Конечно,содержимое то одно и тоже hysterical Тем более если покупаешь себе самой,а не в подарок например.Хотя и в подарок можно,я была бы только рада. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 12:06    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Надежда "одежда" это типа кондишина несмываемого...марка MoltoBene
описание :

«Одежда для волос» (жидкий белок) для восстановления и утолщения волос с эффектом стайлинга от косметической компании MoltoBene (Япония).

Восстановление сильно поврежденных, безжизненных волос, уход и укладка нормальных и тонких волос, которым не хватает объема.

Действие:

4-х фазное восстановление волос. Препарат абсорбируется волосами до самой сердцевины.
На первом этапе аминокислоты и витамины активно питают и насыщают луковицу волоса.
На втором этапе кератин – эластичный белок – восстанавливает поврежденную структуру волоса, делая тем самым более сильными и эластичными.
На третьем этапе протеин шелка – влагосберегающий компонент, ухаживает за кутикулой волоса, образую защитную пленку на поверхности, утолщая при этом волосы.
Заключительный этап – эффект стайлинга + защита на весь день от агрессивных внешних воздействий.
Активные составляющие:

Кератин 18 видов, аминокислоты, протеин шелка, витамины.
Применение:

Нанести небольшое количество средства на чистые влажные волосы, перед этим разогрев препарат между ладонями рук, распределяя по всей длине, начиная с кончиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543