Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 16:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я мелировалась при ГВ. правда там уже деть был большенький и кормление 1-2 в день было. всё нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 16:19    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Галка, всё нормально будет, крась. У тебя же мужчина растёт- должен мамочку красавицей видел Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:54    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

МамОля, Биолан Инфант называется шампунь, про который я говорила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
виктория
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 22:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, у меня во время беременности очень сильно начал выпадать волос, просто по всей квартире волосы, это просто ужасно было. Мне порекомендовали шампунь, (и все остальное) марки Evinal с плацентой (в моем случаи при выпадении волос) ну там большая серия. Продается только в аптеках. И кстате, во - первых он мне сильно помог, а во-вторых, шампунь ускоряет рост волос - 3см за 60 дней. Проверено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:37    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

У меня дилема-стричь или не стричь??? Уже много лет не могу решиться на стрижку, а хочется , наверное oops Уже не один раз записывалась в салон и не шла, передумывала в последий момент. Наверное эта нерешительность оттого что я не очень уверена хочу стричься или нет... Вообще то я всегда быстро решения принимаю, а здесь oops С длинными волосами уже с 15ти лет хожу. Мне нравятся, но иногда так хочется изменить что-то в себе...
Сегодня снова записалась, вот теперь сижу думаю- идти или нет Sad Мне девчонки на работе говорят-уже подстригись и будешь точно знать нужно тебе это или нет, наверное правы.
Еще часто бывает так- все я решилась, пришла в салон, села в кресло и тут мастер начинает отговаривать "У вас волосы такие красивые, многие просто мечтают длинные отрастить, а вы стричь собираетесь. Может не будем?" и я снова не стригу...
Что посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я, конечно, видела тебя только на фотах oops . Но мне кажется, что не стоит. Так красииииво smile .
Или вот, есть специальные компьютерные программы по подбору причесок. Попробуй такой воспользоваться. Хотя бы примерно будешь знать, чего ожидать. Просто постричь легче, чем отрастить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:50    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

МАсика
Подстригайся! Я уже в 3-й раз волосы длинные отращиваю... Зато наэкспериментировалась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:52    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

виктория писал(а):
марки Evinal с плацентой (в моем случаи при выпадении волос) ну там большая серия. Продается только в аптеках.

Виктория, а сколько стоит это чудо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:53    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

МАсика
сложно советовать, если ты сама не очень определилась...
но вот глядя на тебя, я бы попробовала и челку (прямую) и более четкие линии волос - несильно коротко, но чтобы объем дать. волосы не зубы- отрастут))))
я всегда с легкостью с ними расстаюсь Wink и много эмоций получаю видя себя обнвленной)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:44    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

ААА-девочки hurrah hurrah hurrah Я подстриглась yahoo dance Мне очень нравится!!! Я вообще теперь не я no sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
виктория
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:46    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Стоит шампунь - 180 руб кондиционер-180 руб и маска 190 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:47    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

МАсика
Фоту, фоту давай!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:49    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Фотка будет только в пятницу, муж фотик свекрови увез временно Wink так что ждемс.с.с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:56    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

МАсика
поздравляю с переменами!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:13    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Надежда прям весна сразу почувствовалась hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543