Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 19:25    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

А я раньше добавляла витамины, которые в ампулах в аптеке продаются (А, В1, С, Е) в шампунь при каждом мытье. Волосы супер выглядели, блестели как в рекламе.
sun
Потом перестала, сейчас после мелирования, чувствую, что опять пора возобновить эту процедуру...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:22    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, купила в "ПАрфюме" бальзам для волос "Оливковый" Беларусский.
Просто в восторге, волосы как шелк и за такую смешную цену 74 руб.[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:34    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Покупаю иногда минеральное масло для волос в ампулах Селективовское, волосы после него как шелк, жаль что эффект недолог, но его надо курсом втирать, тогда наверное результат будет надолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 15:19    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я раз в неделю делаю маски из оливкового масла, просто немного подогреваю его в микроволновке и наношу на волосы, накрываю полотенцем и на 30 минут., потом смываете все шампунем. А так самый мой любимый шампунь это Лореаль проф. линия, подсела на него в салоне "Шарм". oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:48    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, шампуни Натура Сиберика кто-нибудь видел в продаже?

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Timchenko



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:16    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Вырезано - реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Timchenko



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:19    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Вырезано - реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:00    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

dayzz
а можно поподробнее, вы добавляли все эти витамину во флакон с шампунем или как-то чередовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Timchenko



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:27    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Вырезано - реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:45    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Olga_Timchenko
с сетевым маркетингом вам не в этот раздел! shock ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:00    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

мне кажется у многих проблемы с волосами от того,что они пользуются шампунем одной фирмы,маской другой,бальзамом третьей,а сыворотку используют вообще четвертой.хотя давно известно,что экспериментировать безопаснее с сериями одной марки.а уж если переходить на другую,то полностью менять и шампунь,и маску,и бальзам.а то в лучшем случае продукты разных марок,вместо того,чтоб дополнять друг друга и давать комплексный уход,начинают друг другу мешать.
а после родов они вообще-то у всех сначала выпадают сильно,а потом всё в норму приходит.роды тоже стресс.
вот сейчас весна.у многих на фоне авитаминоза тоже сильно выпадать начнут.
но нам же надо срочно,чтоб за 24 часа всё как в журнале Космополитен стало! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:45    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

НютаТим
посоветуйте шампунь. И у меня и у 16-летней дочери жирные волосы. Мою через день, но уже к концу второго дня они уже ни какие. Может есть проф.шампуни для таких как мы oops Посоветуйте пожалуйста! И еще бальзам или маску. От простых объем волос пропадает и волосы еще быстрее грязнятся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 16:00    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

я тоже как-то пробовала маску из тертого лука, а точнее его сок...потом долго запах выветривался hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 17:46    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

СветланаВ писал(а):
НютаТим

посоветуйте шампунь. И у меня и у 16-летней дочери жирные волосы. Мою через день, но уже к концу второго дня они уже ни какие. Может есть проф.шампуни для таких как мы Посоветуйте пожалуйста! И еще бальзам или маску. От простых объем волос пропадает и волосы еще быстрее грязнятся...

да.......что то тишина cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 1:26    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Мне кажется, что если правильно подобрать шампунь, то это избавит от многих проблем smile Да, сделать это не просто. Ведь кожа и волосы у всех разные. Вот я опытным путем выяснила, что лучше всего мне подходит шампунь фирмы Yves Rocher
http://murana.ru/articles/beauty/make-up/yves-rocher.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543