Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leonessa55



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:04    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Гастроэнтеролог в нашей поликлинике ведет прием по совместительству, вообще, она работает в гастроотделении ДГБ №3, а там детки разные лежат, в том числе и с тяжелыми формами, так что при выборе лечения у нее есть от чего отталкиваться. Заведующая у них, Лилия Ивановна, очень грамотный специалист, вот только не знаю принимает она где-либо еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:23    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, а ортопед в нашей поликлинике один?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:16    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Екатерина Сальцова
один . точнее одна. и, насколько мне говорили знакомые врачи, специалист она не очень no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 0:03    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Екатерина Сальцова
один . точнее одна. и, насколько мне говорили знакомые врачи, специалист она не очень no


Печально, что одна. Специалист она действительно не очень. И чисто по человечески тоже. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:42    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Екатерина Сальцова писал(а):
И чисто по человечески тоже. Sad

согласна. в год комиссию проходили, зашли разделись, она глянула в карточку и сказала, что не будет нас смотреть, потому что ребенок уже большой, ему не год, а год и месяц!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:46    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Еще справочное окно порадовало. Подхожу как-то в среду, прошу записать на прием к фтизиатру, на что мне говорят что тетерадка на приеме, звоните в любое другое время, вчера прошу сестру позвонить нас записать, ей говорят, что прием идет только в среду, поэтому звонить и записываться нужно тоже в среду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:21    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки, в этом году кто-нибудь уже комиссию для оформления в дет. сад проходил? Сегодня в справочном спросила про карточку, для хождения по специалистам, мне сказали, что ее покупать надо. Знаю точно, что в других поликлиниках ее бесплатно выдают, при выдаче единого талона. Стоит она копейки, но тут дело принципа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:25    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Natys писал(а):
Екатерина Сальцова писал(а):
И чисто по человечески тоже. Sad

согласна. в год комиссию проходили, зашли разделись, она глянула в карточку и сказала, что не будет нас смотреть, потому что ребенок уже большой, ему не год, а год и месяц!!!

мы комиссию в год и два проходили, нас все врачи предупреждали, что теперь только по талону, но никто не выгонял, все приняли! Правда ортопеда мы так и не прошли,))) к ней вечно очередища. Когда проходили в месяц комиссию, там папши в очереди к ортопеду подрались shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:44    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
там папши в очереди к ортопеду подрались shock

вот это да...не часто папаши ходят по больницам, однако...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1944
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:53    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки, сегодня наш папа таки получил единый талон для прохождения врачей, но на 5 мая, но нам надо на любую другую субботу мая, может кому-то нужно поменяться? наш талон на 8 утра help help тел 8 908 318 78 32
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:26    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

я сегодня шла мимо поликлиники в 7-50, так там очередь за таланоми аж на улице была, во сколько интересно ее занимать надо?
юлeшка
если не найдете с кем поменяться, и талончик проподать будет, я б забрала у вас его oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1944
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:16    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Nataava
наш папа встал в 5 утра, думаю занимал часов в 6, начале 7-го, думаю. готовиться к этому действию надо заранее, корвалолчик там попить, пустырничек hysterical зрелище не для слабонервных.
по талону пойдем, просто день для нас неудобный oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 21:02    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

юлeшка
да уж, я не думала, что все так запущено...4 года назад с сыном без проблем проходили комиссию....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:38    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Nataava
Я пришла за талоном в 6-30 передо мной было уже человек 50..... Но к 8 я уже была дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:43    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Nataava
И карточку на самом деле заставляют покупать в местной аптеке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543