Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:22    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Мама Аринки
я уже поняла, благо живем рядом с больницей, есть шансы быть в первых рядах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:55    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Зачем вообще единый талон? Мы как то умудрились в один день пройти стоматолога, невролога без талона вообще( правда невролога приступом брали и измором)), окулиста с талоном без проблем. К ортопеду поедем в ГНЦ, наблюдались там, надеюсь, что не откажут. Больше никого нам не нужно проходить. Осталось анализы сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 20:01    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Sne*inka писал(а):
А вот та врач которая заменяла ее в отпуске мне очень понравилась,она и домой к нам прошла и ребеночка осмотрела,чего после 6 мес не то что наша врач, а даже медсестра наша не делала.И смесь выписала,и все подробно объяснила.Она в 221 каб принимает.ФИО и какой участок не знаю,в возрасте уже женщина,полновата,в очках.

221 каб., 19 уч. Крупина Т.В.- наш педиатр. По началу мы в неё тоже просто влюбились- вежливая, спокойная. Но на дом приходила раза три от рождения ребенка, потом только медсестра. И когда мы начали отказываться от прививок и пропустили пару явок (папа на работе, а мне зимой неудобно было с ребёнком и кучей одежды одной идти), эта милейшая женщина позвонила мне и начала ТАК ОРАТЬ!!!!!! Я была в шоке... В тихом омуте, как говорится... Вобщем, педиатр как педиатр- главное для неё план и прививки. И страшнейший дерматит- прививкам не помеха.)))) Медсестра мнит себя пупком вселенной и очень деловой женщиной. И кстати ребенок в 2 месяцев на ИВ- ни разу не была предложена молочная кухня- ни смесь, ни уже после 8 месяцев творог или что-то ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:56    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Отвратное место. Не детская больница, а детское гетто. Всякий раз, когда надо туда идти, как под дулом пистолета. Заносила эти летом баночки с анализами, насмотрелась на исстрадавшихся детей и их родителей в очереди на анализ крови. Кабинет сделали в самом конце коридора, на 4 этаже, очередь до лестницы и дальше. Можно же разместить этот кабинет в рекреации, где много места и поставить скамеек, ну и не на 4 этаж взлетать с детьми. Куда главврач смотрит? Мед.осмотры для галочки, постановка верного диагноза, это не про них. Стоматологи кариес не видят, путают стоматит с герпесом, даже вес измерить не могут, нам намерили 28 кг вместо наших 23. В общем использую эту больницу только в тех сучаях, когда участие ре исключается, либо для того, чтобы отвязались, не тратятя на это денег. Если что-то серьёзное , то идем в другие места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:01    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Отвратное место. Не детская больница, а детское гетто. Всякий раз, когда надо туда идти, как под дулом пистолета. Заносила эти летом баночки с анализами, насмотрелась на исстрадавшихся детей и их родителей в очереди на анализ крови. Кабинет сделали в самом конце коридора, на 4 этаже, очередь до лестницы и дальше. Можно же разместить этот кабинет в рекреации, где много места и поставить скамеек, ну и не на 4 этаж взлетать с детьми. Куда главврач смотрит? Мед.осмотры для галочки, постановка верного диагноза, это не про них. Стоматологи кариес не видят, путают стоматит с герпесом, даже вес измерить не могут, нам намерили 28 кг вместо наших 23. В общем использую эту больницу только в тех сучаях, когда участие ре исключается, либо для того, чтобы отвязались, не тратятя на это денег. Если что-то серьёзное , то идем в другие места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:24    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки есть кто с 49 участка? Какой там педиатр прикреплен к этому участку?
В течении прошлого года сколько не ходили на прием принимала такая вежливая женщина, волосы примерно до плеч блондинка, вчера была какая-то врач с короткой стрижкой не компетентная, в регистратуре сказали что она всегда принимает.Ничего не пойму куда делась та педиатр, и как зовут ее незнаю.Может кто подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:25    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у кого самый лучший педиатр на участке, посоветуйте!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:37    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

ЕленаЩелкунова, ну, обычно на двери написаны ФИО врача и медсестры.
Вот можно глянуть, не знаю правда, насколько актуальна инфа
Секретный код :
http://www.dgp2.ru/pages/uchastkovye-vrachi-dgp-2

И что для Вас значит "самый лучший"? Каждому свое. Меня наш 44 участок вполне устраивает. Кого-то может нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:02    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Я думаю каждая мамочка должна понимать, компетентен педиатр или нет. Я бы хотела сменить врача, так как наш на участке меня очень не устраивает( после моего вопроса,как остановить у ребенка носовое кровотечение, я услышала "ну как, обычно, я даже не знаю"; или это меня вообще убило-вышла спросить по анализам куда-тоWink
Может кто подскажет, мне нравиться один педиатр, только не уверенна что ее зовут именно так-Виноградова Светлана Михайловна, блондинка, волосы до плеч, очень вежливая?
Мамочки посоветуйте, пожалуйста, у кого педиатр компетентен во всех вопросах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya.Ch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:33    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

На 38 участке просто ужасный педиатр, я в шоке что бывают такие врачи детские! Ей абсолютно все равно что и как развивается ребенок, она чтоб снять с себя ответственность (по другому я не могу это назвать) отправляет ко всем подряд специалистам, а те в свою очередь смотрят на родителей как на идиотов. Прием принимает отрешенно, пишет свои бумажки, послушает, посмотрит горло и все!!! На остальное ей все равно, даже когда говоришь что, что то беспокоит...
Печально что к маленьким малышам такое отношение...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 13:11    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Helen1186
У нас 52 участок. Я очень довольна. И врач и мед.сестра граммотные в своем деле. Уже почти 7 лет на этом участке. Единственный был случай - хотя опять же не знаю чей косяк, кто отправил нам на вызов интерна. Там явно лечение было совершенно не то. Но после моего звонка она к нам пришла и назначила нужное лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:23    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

У кого 1-й участок, педиатр Виноградова Светлана Михайловна, как Вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:21    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Helen1186
Пару раз сталкивалась, когда нашей не было (у нас второй- Лебедева Вера Ивановна), мне показалась неплохая, во всяком случае у нас все по делу. smile
Медсестра там хорошая, опытная Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya.Ch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:09    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Helen1186
У нас 52 участок. Я очень довольна. И врач и мед.сестра граммотные в своем деле. Уже почти 7 лет на этом участке. Единственный был случай - хотя опять же не знаю чей косяк, кто отправил нам на вызов интерна. Там явно лечение было совершенно не то. Но после моего звонка она к нам пришла и назначила нужное лечение.


На счет интерна это не косяк, а обычная практика...к нам несколько раз пытались отправить, причем врач говорит что она лучше разбирается чем медсестра с опытом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 23:09    Re: Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

У нас 17 участок Площик Елена Викторовна. Нареканий к ней пока не было, меня устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543