Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лекарства применяемые во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лекарства применяемые во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 14:07    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

девочки до 20 недель 8-ка всех сохраняет. тему не засоряем Wink
Ksenya mama
не переживай!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20:43    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Ksenya mama
А ты бы поинтересовалась у врача про дневной стационар-там попроще лежать...Проколят да иди домой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:22    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Катрюлюся
Это было первое, о чем я спросила. Но у нас в дневном мест нет. к сожалению (сама зав. дневным стационаром мне отказала). Я была готова на все, даже в Ультрамеде интересовалась по поводу дневного стационара, но мой гинеколог была непреклонна cry . Завтра ложусь, делать нечего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 7:26    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Ksenya mama
Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:02    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Zolotko , еще т.н. медвежьи ушки ( это толокнянка по-аптечному oops) , вот только на вкус настой горький , я в прошлую Бе мучалась , но пила hysterical


Толокнянка при беременности противопоказана. Даже в инструкции это написано и в консультации об этом говорили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 18:29    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, есть дешёвый аналог свечей Гексикон? Я купила вместо Йодомарина- Калия Йодид и была приятно удивлена ценой более чем в 2 раза ниже, может быть и Гексикон есть с другим названием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:34    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Амидент
Гексикон Д
Гексикон Д свечи вагин. 8мг N10
Гибискраб
Катеджель С
Пливасепт
Пливасепт П
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат 0,05%-100мл Росбио/пластик/
Хлоргексидин биглюконат
Хлоргексидин Жифрер
Хлоргексидина биглюконат
Хлоргексидина биглюконат 0,05%-100мл Росбио/пластик/
Хлоргексидина биглюконата раствор 0,05%
Хлоргексидина биглюконата раствор 20%
Цитеал
Хлоргексидин* (Chlorhexidine*)

http://analogi-lekarstv.ru/ источник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:08    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю там. Я подумала сначала, что Клотримазол - это то же самое, но, кажется ошиблась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:58    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

За всю беременность принимала только витамины мультитабс для беремен., а также канефрон под конец. Меня врач пыталась заставить пить всякую гадость, кот для подстраховки назначают всем (названия вспомню только если кто скажет), я противница всякой химиии, еще и в беременном организме. Причем мнения врача из консультации, кот. ЗА прием огромного кол-ва таблеток, абсолютно не совпадало с мнением моего врача в роддоме, она за 3 недели до родов запретила мне принимать даже витамины, сказала, что организм должен быть "чистым". Я больше прислушивалась к врачу из роддома. В итоге все норм Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:29    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

я пила всю беременность йодомарин.
сейчас добавили сорбифер (железо низкое).
гадость? не пить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:34    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Zolotko
Я сорбифер пила после родов, у меня анемия сильнейшая была из-за кровотечения, спаслась только сорбифером и витаминами элевит. Почитайте отзывы в интернете, кто из беременных пил, как себя чувствовали, были ли последствия? Я всегда все в инете читала Wink
Вспомнила, что тоже йодомарин пила, но в период отдыха от витаминов, т.к. в витамин. комплексе уже был йод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:37    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Zolotko
У меня тут тоже обнаружели гемоглабин пониженный и железо на пределе.Мне тоже прописали сорбифер-но по совету знакомых пью мальтофер,и гранатовый сок с орехами!!!Чувствовать себя стала как то лучше незнаю от препарата или просто... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:44    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Катрюлюся писал(а):
Zolotko
У меня тут тоже обнаружели гемоглабин пониженный и железо на пределе.Мне тоже прописали сорбифер-но по совету знакомых пью мальтофер,и гранатовый сок с орехами!!!Чувствовать себя стала как то лучше незнаю от препарата или просто... friends

Вот наверное это верное решение-пить сок и есть орехи, а еще гулять побольше, супер вообще съездить куда-нибудь типо Чернолучья, но думаю на таком сроке уже не стоит отлучаться далеко от города.
По совету своего врача (зав. род. отделением област. роддома) советую вам Wink перед родами ни таблетки, ни витамины, ни инъекции не принимать/не ставить. Хотя лучше всегда консультироваться с врачом, принимающим роды. Потому что ситуации бывают всякие и в каждом случае -свое решение и выход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:34    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, кому - нибудь курантил N 25 мг. прописывали? Мне прописали пить 3 недели, а в упаковке 120 таблеток. Могу поделиться половиной, кому нужно! oops В аптеке они стоят 400 руб. - 120 шт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:44    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Soln4e
Вы подождите пока делиться его вроде за бер. 3 курса по 3 недели пропить назначают oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лекарства применяемые во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 14 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543