Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

      Поделиться:

Во сколько провести встречу?
Часов в 11 или 12
28%
 28%  [ 14 ]
В 17 или 18
70%
 70%  [ 35 ]
другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:47    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

обзавидовалась - супер погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 0:13    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Марча писал(а):
Да День Рождение прошло на УРА
полностью согласна - все было просто супер! Правда погода слегка подкачала
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:20    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Я всем тут сразу отвечу - я сейчас загружаю ВСЕ фотки в ОРИГИНАЛЬНОМ размере в инет. Как закачаю - ссылку кину - там уже себе скачаете. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:24    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

hurrah уря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:55    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Все было просто супер! Спасибо за встречу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:00    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Девочки, на счет погоды, мы ж хотели "лишь бы дождя не было", ну вот его специально для нас и не было, несмотря на все предпосылки! sun К счастью, даже мои босоногие дочери не застудились. superstition
Пишу комменты под фотками, для тех, ког оне было, не обижайтесь, но я не запомнила, как зовут мужей и некоторых из детей. Надеюсь, будем видится чаще и все перезнакомимся. smile
(ссылка не работает)
Лена - Лена, Лена - MUSENOК, Наталья - МАсика, Марина МАрча.

Стоит Наталка Полавка, сидят Наталья Афина, Наталья 2-mama, Таника

Яна - дочь Оксаны 13.

Мячь, который привезла Наталка Полтавка был не интересен только наташиной Насте. Все остальные дети от него не отлипали.

Руслана вам всем машет!
(ссылка не работает)
Все те же, и еще Ташенька в сером свитере.

Общая фотка и впереди стоит дирежер в оранжевой куртке - смотрит, кого куда усадить.
Если кто, кого не знает, распишу: Сзади Наталка Потавка и ее муж наклонил голову, следующий ряд Масика, 2-мама с мужем и сыном, Лена с Олежкой и Настя ВолНа во флаг завернулась, сл. ряд Оксана 13, ну тетьку в голубой олимпийке все знают Wink , сидящие: Марча, потом идет кучка - это просто НАШИ ДЕТИ, Лена Мусенок, Олеся Графиня, поизводители СУповых изделий с одним из плодов своей деятельности, Таника.
(ссылка не работает)
Тараканьи бега из веселых стартов.

А вообще, я к вам ко всем с открытой душой, а вы только весь вечер и прикалывались надо мной! Мало того, что фотали меня со всякими дурацкими рожами. Так во время Веселых стартов вообще - сначала, когда я бежала, как таракан, подсунули мне на дорогу ДЕТЕЙ, которых я не решилась задавить. А потом когда побежала Лена Мусенок (которая была в моей команде!), сказали, что она из другой команды и заставили меня рядом с ней еще кружок дать!!!! Фу, какие вы все паразитки! tease


Последний раз редактировалось: Суповарка (Вс Авг 09, 2009 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:12    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

А еще в подарок Омскаме сделала стенгазету - фотоколлаж. Те, кто был на встрече, написали на ней поздравления нашему форуму! Ну а остальные могут посмореть здесь.
Сначала она целиком:

Ну а дальше каждая часть покрупнее:


(ссылка не работает)

(ссылка не работает)




Верхняя часть картинки

Нижняя часть
(ссылка не работает)

А теперь самое интересное - новый конкурс! Угадай ребус! Миша (Афины и Юниверсмана) тоже написал на газете поздравление - придумывал и писал сам! Вот первая часть, он мне ее сам расшифровал, да во бщем-то и так можно понять: Цвети, расти, люби
(ссылка не работает)
А вот, что идет дальше? Он застеснялся и расскакзал, что написал дальше, булькая в стакан с соком. И сколько я не спрашивала - только БУЛь-буль. Первое слово я, кажется, поняла - "милый". Дальше никак! Какие будут версии? Самая трудность в том, что ребенок еще не очень париться, что буквы в одном слове должны стоять рядом и слева направо, а следующие слова должны выделяться пробелом. Писал, где было место. Заинтриговал, блин! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anes
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:44    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

здорово посидели Wink give_heartфотки классные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:06    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка
там очень смахивает на слово "газета" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 15:36    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

(ссылка не работает) - тут все мои фотки по щелчку открываются в оригинальном размере oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 15:52    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

mauridia cпасибо за фото.
теперь расскажи как туда свои загрузить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 16:51    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

graffinya - загружай свои фотки на какой-нибудь сайт для размещения фотографий и пришли мне ссылки в полях "HTML" в ЛС или на natka_p@mail.ru - я добавлю туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 16:54    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 18:41    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо за фотки.Они СУПЕР! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 19:05    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Какие будут версии?

Я так прочитала "Мы мега каста" + ещё на английском две буквы N даже не догадываюсь,что бы они значили? hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Встреча очень понравилась!
Наталка Полтавка
Спасибо за домики и мяч,мяч был просто хитом сезона! А про пианино,которое заняло всех детей я вообще молчу!
Особое впечатление на моего ребёнка произвела дочка Ани-Суповарки,Алина! Моя Алина впервые в жизни встретила тёзку,раньше она видимо даже представить не могла , что в мире живёт ещё Алина hysterical она ей теперь в душу запала и на вопрос :"Что тебе больше всего на празднике понравилось?" Отвечает: "С Алиной играть!"
hysterical
Моё пожелание:"Надо чаще встречаться!" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543