Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

      Поделиться:

Во сколько провести встречу?
Часов в 11 или 12
28%
 28%  [ 14 ]
В 17 или 18
70%
 70%  [ 35 ]
другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 19:09    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
Моя Алина впервые в жизни встретила тёзку,раньше она видимо даже представить не могла , что в мире живёт ещё Алина

Ну ты пока не травмируй ребенка и не говори ей, что Алины наряду с Сонями и Аринами нынче в моде. Wink
Анталия писал(а):
ещё на английском две буквы N

Это или М или И, что тут не понятного. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:44    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

ой, что-то интересное мы опять пропустили! Sad а мы, кажется, в тот день на ДР ездили... oops
хоть фоты сейчас посмотрю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:11    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Встреча была отличная!!! Всем спасибо за компанию friends , сейчас свои фотки выложу Wink

Universman с Андреем и Ксенией грибы собирают
первый тост произносит хозяйка
наши детки рисуют- Яна (дочь Оксана 13), Даша (дочь graffinia), Даня (сын Ташеньки)
– моя Ксенька
–Ксения мелки деткам раздает
- Тимофей (сын 2 мама), – Алина (дочь Суповарка) – Universman-у тоже мелок достался
Ну а это семья супчиков- Суповарка , муж Суповарка, дочь Суповарка-Руся, и Тимофей (сын 2-мама) поедающий корейскую морковку hysterical
-лежбище ОмскМамы
-Алина (дочь Анталия)
-Андрей (сын Афина) все же нашел гриб hurrah а Тимофей (сын 2-мама) нашел мяч hysterical
Благодаря Наталке Полтавке нашим деткам было чем заняться daisy
Доча Суповарки Алина и моя Ксения усьроили катание на мячах- эххх жаль конкурс спортивный закончен Wink

-Артем (сын MUSENOK)
Девочки, отзовитесь, чьего сына побила моя бандитка? hysterical
ну а здесь -"МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА" hysterical
Прошу еще раз- мама "джинсового мальчика" ОТЗОВИСЬ hurrah похоже у нас тут свадьба намечается- есть свидетели friends
, а здесь еще и Даша (дочь grafinia) решила поучаствовать hysterical

Для общей фотки детям предложили лечь впереди, ну Андрюшка (сын Афина) и лёг hysterical
Наши зайки скачут по полянке "паровозик" "прие-ехали"
Тимофей (сын 2-мама) морковкой сыт не будешь no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:44    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Прошу еще раз- мама "джинсового мальчика" ОТЗОВИСЬ похоже у нас тут свадьба намечается- есть свидетели

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Если я не ошибаюсь это сынуля Жени Anes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 13:07    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Какие фотки класные, (((надо было вернуться oops )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 13:11    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Альбом
Сделал альбом на Радикале, качество должно быть лучше чем на агенте.

П.С. прошлый сайт который юзал меня подвел, я аж в shock за год использования только сейчас вылезло, все больше так не буду Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 13:13    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Frty
Да, ты права, стоит помогать друг другу и обращаться за помощью. Мой муж, когда узнал, в чем дело, сказал, что свозил бы тебя за детьми. Да, просто на такси бы приехала - не опоздала бы, мы сидели долго, и многие пришли позже и вполне вписались.
Так что еще раз предлагаю, давайте помогать друг другу, хоть мы, в принципе и посторонние. У всех одни проблемы. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 13:41    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А вообще, я к вам ко всем с открытой душой, а вы только весь вечер и прикалывались надо мной! Мало того, что фотали меня со всякими дурацкими рожами. Так во время Веселых стартов вообще - сначала, когда я бежала, как таракан, подсунули мне на дорогу ДЕТЕЙ, которых я не решилась задавить. А потом когда побежала Лена Мусенок (которая была в моей команде!), сказали, что она из другой команды и заставили меня рядом с ней еще кружок дать!!!! Фу, какие вы все паразитки!

Ань в веселых стартах ты была ЛУЧШЕЙ таракашкой, поэтому мне захотелось на тебя в этой позе еще разок взглянуть hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical lol_ha tongue Не обижайся daisy
Погуляли просто класс disco party Ждем выезда на природу в сентябре hurrah Главное подготовить активную культурно-развлекательную программу для родителей и детей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 14:05    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Demon_2907
Фотки отличные! Очень хочу себе такие!!!!!
Можно каким-то образом на диск мне их скинуть? Как-нибудь договорится,я тебе чистый передам,а потом назад с фотками заберу?
Просто меня мой фотик подвёл,скинула с него,а фотки все размытые oops ,настройки сбились что ли. А у тебя всё есть с начала до конца! sun
МАсика писал(а):
Ань в веселых стартах ты была ЛУЧШЕЙ таракашкой,

Правда,правда! hurrah
Суповарка писал(а):
Так что еще раз предлагаю, давайте помогать друг другу, хоть мы, в принципе и посторонние.

Я за!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 15:51    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

>>>А это видео<<<

Блин оператору главно не ржать, свой смех сдерживаемый я вырезал, а вот жену оставил. 159 метров файлик боялся рутуб не примет.
Анталия писал(а):
Demon_2907
Фотки отличные! Очень хочу себе такие!!!!!
Можно каким-то образом на диск мне их скинуть? Как-нибудь договорится,я тебе чистый передам,а потом назад с фотками заберу?
Просто меня мой фотик подвёл,скинула с него,а фотки все размытые oops ,настройки сбились что ли. А у тебя всё есть с начала до конца! sun


Ну я спец на радикал выложил он сохраняет все фото как есть, то есть что я на диск запишу, что вы с радикала фото открываете в отдельном окне, правой кнопкой по нему и сохранить как, и сохраняете куда надо. Я точно так же фото у Наталки Полтавки уже взял там где она выложила. А вот про фото от графини я не пойму то ли они уже где то есть то ли я пропустил, что их нет еще.
П.С. ну если что на диск, через ЛС словимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:12    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Demon_2907 видео КЛАСС!!! yes Спасибо daisy Аня (Суповарка) не бросай в меня тапками за тараканов, но я смотрела и ржала по полу валялась hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 16:21    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Супер видео. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:03    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Demon_2907 видео КЛАСС!!! yes Спасибо daisy Аня (Суповарка) не бросай в меня тапками за тараканов, но я смотрела и ржала по полу валялась hysterical hysterical hysterical
скорее всего тапками мне достанется. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:06    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

посмотрела видео - сильно!
очень смешно...
а веселые старты - люди, нельзя же так издеваться над дитями hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:36    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Блин, видео, ржачь! Даже нет сил тапки на вас поднять - валяюсь, не могу!
Когда детей на палках носили, у нас хоть дети сами не висели, но мы их меняли с каждым новым забегом - для приличия! А в соседней команде тупо Мишку гоняли туда-сюда! hysterical hysterical hysterical А на последних кадрах видно, что тем деткам, кого не прокатили на палочке, просто дали маленькие сучки держать над головой и мамы их на руках катали! hysterical hysterical hysterical

Еще, когда дети в паравоз выстраивались, смешно, как Алинка с Мишей не хотели уступать и все время вставали впереди друг друга. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543