Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

      Поделиться:

Во сколько провести встречу?
Часов в 11 или 12
28%
 28%  [ 14 ]
В 17 или 18
70%
 70%  [ 35 ]
другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:22    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

давайте список..тут сразу и ники и мена.
1.graffinya Олеся дочь Даша
2.Надюсик Надежда сын Костя
3,Plakamoto Наталья, сын Лёва, дочь Настя ?


Последний раз редактировалось: graffinya (Ср Авг 05, 2009 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:32    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Хотелось бы ещё со временем определится,во сколько?Многие детки спят днём наверное (мы да).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:33    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

а мы нет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:37    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Если в Оазис, то мы придём.
Plakamoto Наталья, сын Лёва, дочь Настя
мы спим днём Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:16    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

чего-то я не понимаю.... fool
Наташа (Афина), я думала ДР форума 9 сентября?
у нас в поздравлялках так указано и на одноклассниках.
изменили дату что ль?
или это что-то другое отмечаем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:15    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Я за "закрытый вариант" встречи

Девочки, это будет просто встреча в реале. НЕ будет похоже на грандиозный праздник. А хочется. Нет, если уйти в глубь лесополосы, то никто нас не попрет - главное не пить алкоголь в стеклянных бутылках и не жечь костер.

graffinya
Мы на все встречи в реале всегда ходим в бейджиках, каждый покупал и делал сам. У меня мой есть, у многих, думаю, тоже. Просто каждый бы купил в канц. отделе и написал или напечатал свое имя и ник.


Последний раз редактировалось: Суповарка (Пн Авг 03, 2009 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:16    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
Хотелось бы ещё со временем определится,во сколько?Многие детки спят днём наверное (мы да).

Это хороший вопрос. Я считаю надо устроить вечеринку, т.е. вечером. Сбор в 16-17, до 20-21 вполне можно потусить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:22    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Девочки, это будет просто встреча в реале. НЕ будет похоже5 на грандиозный праздник
до конца недели по прогнозам погода не изменится no Ань представь- грандиозный праздник под дождем с детками hysterical Можно конечно перенести празднование, дождаться солнечных деньков- тогда я тоже ЗА встречу на природе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 21:09    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Я считаю надо устроить вечеринку, т.е. вечером. Сбор в 16-17, до 20-21 вполне можно потусить.

Я за! hurrah hurrah hurrah
Если в эти выходные,то точно под крышу надо.
А Оазис что это? И где находится? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 21:13    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Мы на все встречи в реале всегда ходим в бейджиках, каждый покупал и делал сам. У меня мой есть, у многих, думаю, тоже. Просто каждый бы купил в канц. отделе и написал или напечатал свое имя и ник.

Может всё таки организованно с именами всем красивые сделать, а под бейджик держатель конечно сами купим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 22:54    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
Может всё таки организованно с именами всем красивые сделать, а под бейджик держатель конечно сами купим.

Ну, в общем-то, почему нет, если хочется. Хотя, я лично, не думаю, что это что-то изменит.

Анталия писал(а):
Если в эти выходные,то точно под крышу надо.

Ну если нас собереться опять горстка, то можно. Но если на эту дату решат прийти чуть больше, чем обычно... Даже 20 форумчанок прийдут с мужем и ребенком - уже человек 50 получиться. Ни в одно крытое помещение без предварительного выкупа (аренды) мы такой толпой не завалим - не пустят.

В инете прогнозы такие - в паятницу без дождя, в суббботу местами дождь, но тепло - 24*, воскресенье без дождя. Не знаю, насколько этому можно верить. no Но если считать, что весь день будет сухо, и лишь теоретьически может ливануть, то проще все-таки на природу. Мы тоже после марафона пикниковали после дождя. Просто под покрывала простелили пакеты. Также и под попы можно предусмотрительно взять пакеты, дождевики - каждый себе. Зонтики. И надеяться на лучшее!!! hysterical sun

На природе проще интересней. Если все-таки решим на природу, но смущает вопрос, не разгонят ли нас, то тогда, как предлагала Юга - в Парк Победы. Там точно никто не выгонит, никто не помешает, есть полянки, есть асфальтовые дорожки (для конкурсов), есть пруд с уточками (детки с удовольствием скормят им наш хлебушек и другой закусон). Только если всем удобно добираться, от остановки вглубь идти далеко (кто не на машине). Лично нам Парк Победы ближе - я о большинстве беспокоюсь.

Если все же страховаться от дождя, то я, конечно, не протестую, но и не представляю, как устраиватиь праздник - если мы не выкупим помещение, то зачем мы там будем нужны со всоими конкурсами, поздравлениями, подарками, чем будут заниматься дети?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 23:03    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Аня мы дошли до остановки минут за 5-ть, мне тоже сначало показалось что долеко, а дошли быстро и не устали. ПРоблема что не все автобусы и маршрутки прямые есть если только с пересадками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 23:25    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Ну, в общем-то, почему нет, если хочется. Хотя, я лично, не думаю, что это что-то изменит.

Да ничего конечно не изменит,просто типа как в любой организации фирменный бейдж,отличительный знак и всё такое. oops
Ещё бы какой-нибудь типа конкурс или как это назвать,чтоб все перезнакомились, а то "старенькие" то конечно друг друга знают, а новенькие нет. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:11    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Анталия
Цитата:
Ещё бы какой-нибудь типа конкурс или как это назвать,чтоб все перезнакомились, а то "старенькие" то конечно друг друга знают, а новенькие нет.

полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:31    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

muspage, одно другому не мешает. 7.08 - первый зарег-ый пользователь, а 9.09 - официальное открытие. Соберемся оба раза. 9 сентября собрались за город выезжать, а 7.08 (точнее это будет 8.08) - в городе.
Мне идея с парком больше нравится, т.к. не будем завязаны по времени. И как расчитывают на 50 человек - трудно собрать в большом помещении, все устанем от стольки народу в тесном пространстве. В дождь, конечно, это не реально на улице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543