Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

      Поделиться:

Во сколько провести встречу?
Часов в 11 или 12
28%
 28%  [ 14 ]
В 17 или 18
70%
 70%  [ 35 ]
другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:59    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

А прогноз-то на субботу не очень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:00    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

девочки в субботу психоклуб. давайте время определим точно - с 16 или с утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:14    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

времени мало осталось.давайте уже определяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:16    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

У большинства дети спят днем. Поэтому надо собираться после сна. Если проблемы с субботой, то можно и в воскресенье встретиться. Ведь никто ж не собирается напиваться, так, чтоб в понедельник было трудно на работу идти. Wink На воскресенье вроде как без дождя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:19    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

я думаю дождь будет каждый день радовать.поэтому надо готовиться ко всему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:31    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Девочки, у меня маленький ребенок, поэтому я за закрытый вариант встречи. А 12 августа мы едем в отпуск, не хотелось бы его простудить перед поездкой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 13:01    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Афина
так это же ты первый зарегившийся пользователь! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 14:27    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Я уже и не знаю, проголосовала за парк 30 лет, а сейчас дождик такой льет...вот и думаю какой парк shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 14:46    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Elenka_Cool
А у нас солнышко светит, так что вполне в парке хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:30    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Привет форумчане! Классно было встретиться, познакомиться в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!Конечно в закрытом помещении было бы надёжнее для наших деток, а на природе интереснее веселей, да и ума не приложу где такое помещение где нас встретят с распростёртыми объятиями без договорённости.Тогда вариант такой, где либо на воздухе, но что бы поблизости было какое нибудь помещение что бы если что дождик переждать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:54    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Марча писал(а):
Тогда вариант такой, где либо на воздухе, но что бы поблизости было какое нибудь помещение что бы если что дождик переждать.

Ну это опять же либо парк, либо Рэб, там даже можно беседку снять, правда я лично не знаю, сколько народу там поместиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:51    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Ну время после 16 или 17 мне подходит я буду со смены не спавший хоть пару часиков сна и то хорошо. ( еще и жену от тещи забрать надо).

Себя предлагаю в роли фотографа и оператора. (Насколько хватит моего фотика такое видео и будет.)

Место если все факторы складывать, то всем не угодишь. НО думаю парк Парк 30-летия ВЛКСМ мы там как то отмечали диплом группой в 30 человек, так еще и вокруг столики пустые были в открытой кафе.

После обеда думаю будь оптимально, во первых если будет солнце то роса утренняя просохнет. Места там наверно есть, я там в глубь ни разу не ходил.

И все таки из за неизвестности количества человек парк Парк 30-летия ВЛКСМ самое то, если дождь то думаю сможем найти кафе которое нас приютит, если солнце, то места нам на улице хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:10    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

iriska
я двумя руками за парк hurrah
На случай дождя и себе и дитю дождивики все равно возьму sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:16    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

девочки времени уже осталось мало.давайте уже организовывать.а то только пишем.а по делу ничего пока не понятно.то ли парк то ли не парк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:25    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

graffinya
поддерживаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543