Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:58    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Девочки,если кому интересно, вчера в Ашане видела книгу большую бархатную, которую наш замечательный ОРГ рекламировала в первых постах, я ее здесь купила то ли за 80,то ли за 90 руб, не заморачивалась на ценах, не помню, так вот в Ашане (недорогой магазин) она стоит 310 руб!!! hysterical hysterical hysterical
Вообще отпало желание там что-то покупать!!! Только СП! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:48    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание на небольшую серию тонких книжек Сказка за сказкой.

Любимые с детства сказки в пересказе Капицы - самый, на мой взгляд, хороший вариант - нет некоторой кровожадности Афанасьева, нет сложных речевых оборотов Толстого. Иллюстрации сочные, симпатичные, без авангарда, просто хорошие иллюстрации.
Сыну очень понравились сказки этой серии! Просит перечитать снова и снова (что бывает далеко не со всеми книгами), пересказывает сюжет по картинкам.
Ставим "отлично" книжкам этой серии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяткова Кристина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 22:37    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наталья, хотим еще, надеюсь этим все сказано, понравилось все и книги и организатор, так что ждем следующуу закупку с нетерпением!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 22:16    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Спасибо за замечательные книжки, да еще и по такой низкой цене!
Очень понравились вот эти книги-альбомы, в них рассказывается и показывается как рисовать, яркие и забавные рисунки
(ссылка не работает)
Еще вот такие альбомчики брала, тоже с малышами интересно будет поучиться, конечно рисунков там только 3-4 для рисования, но зато, как образец можно использовать и просто также где-нибудь рисовать (это для тех у кого с фантазией не очень, как у меня hysterical )

Еще для старшей брала из серии Дружок. Готовимся к школе. Игры, стихи и загадки для развития речи. Очень понравилась, 64 стр.! бумага хорошая плотная, думала будет газетная за такие то деньги, 20руб.
Что-то я невнимательно подошла к вашей закупке, сейчас вот глянула еще раз, когда рак уже на горе свистнул, столько интересных для обучения и досуга книг! Так что ждем след. СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 23:17    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
Спасибо огромное за такой подробный отзыв! daisy

СП будет следом за этой, организация разбора груза точно будет другой.
В этот раз первый раз разбирала не дома большой груз, сроки конкретно на разбор были капитально сжаты, поэтому и ошибок столько. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:31    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Сеньорита
огромное спасибо за закупочку!!!!
книжки просто чудо!!! нет слов, одни эмоции!!! Я сама радовалась , как ребенок, что бывает крайне редко... Даже не расстроило то, что пару книжек потерялись при разборе... Все мы люди и такое бывает... у меня сестра была в ПИРСе, когда вы разбирали груз-говорит, что это кошмар!!! книги были везде!!!
поэтому вам за работу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy
а по поводу книг- доча в восторге!!! почти все книжки на зуб попробовала hysterical hysterical hysterical и картинки ей очень понравились! я пыталась читать, но пока еще рисунки нравятся нам больше! надеюсь, что со временем читать и слушать понравится тоже smile
обязательно буду участвовать снова в СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:28    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Сеньорита
Наташа, спасибо за закупку!!! Все, как всегда, на высоте! daisy daisy daisy

Кроме книг серии "Рисуем пальчиками", мне очень понравилась книга из серии "Моя первая энциклопедия" с наклейками "Морские животные". Очень реалистичные красивые иллюстрации на целую страницу каждого разворота, с другой стороны - простой и в то же время познавательный текст крупными буквами. Теперь нужна вся серия
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:17    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

veronika_dok
Тихонька
Спасибо за отзывы и понимание! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:26    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наташа, девочки, сегодня купили в Ашане Чудесные трафаретки за 120 р, а в СП она вышла в 123р. Разница, конечно, смешная, но даже это удивительно, ведь у нас приличная скидка в СП. Sad . Купили книгу на подарок племянице, а наша трехлетка с самого 1 января ее из рук не выпускает, рисует и рисует. Книжек с наклейками я нигде не встречала, поэтому цены сравнить не могу.
Хочется надеятся на расширение ассортимента у издательства, а то мы уже почти все книги с наклейками имеем - для дочки лучшее развлечение smile
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизунятка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 280
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:15    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Наталья,Подскажите,когда планируете следующую СП? Очень хочется поучавствовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:54    Re: СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше Ответить с цитатой

Лизунятка
Форум заработал, теперь очень скоро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Изда-во СТ*РЕ*КОЗА для малышей и деток постарше

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543