Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Консультации по недвижимости профессионального брокера
Ипотека с любыми вашими проблемами! Семейная! Сельская! Рефинансирование%%%!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

      Поделиться:
Автор Сообщение
jagotinskaja



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:25    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Ну. Берете да сдаете, какие вообще вопросы?)) Я тоже новостройку сдаю, как давала на авито объявление презентовала квартиру и сразу предупредила о договоре и возмещении убытков) Нашлись квартиранты, молодая пара, которых все устроило, все пока довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jagotinskaja



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:27    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Ну. Берете да сдаете, какие вообще вопросы?)) Я тоже новостройку сдаю, как давала на авито объявление презентовала квартиру и сразу предупредила о договоре и возмещении убытков) Нашлись квартиранты, молодая пара, которых все устроило, все пока довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 7:32    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

jagotinskaja писал(а):
Ну. Берете да сдаете, какие вообще вопросы?)) Я тоже новостройку сдаю, как давала на авито объявление презентовала квартиру и сразу предупредила о договоре и возмещении убытков) Нашлись квартиранты, молодая пара, которых все устроило, все пока довольны

Вы, видимо, не в ту темку написали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suleimenova1953
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 399
Откуда: Старый кировск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:09    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Юлия,это Гульмира .Благодарим за консультацию. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:09    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

suleimenova1953 писал(а):
Юлия,это Гульмира .Благодарим за консультацию. daisy daisy daisy

Гульмира, рада, если помогла. Обращайтесь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:02    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Здравствуйте, продаю котедж в п. Дружино Омской области, недостроенный, подскажите как это можно сделать, может специалиста посоветуете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 17:29    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

макрида писал(а):
Здравствуйте, продаю котедж в п. Дружино Омской области, недостроенный, подскажите как это можно сделать, может специалиста посоветуете

Светлана, мы с вами уже и связались и, надеюсь, скоро начнем плодотворно работать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 23:34    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Юлечка!!! Наконец то я добралась до нашего любимого форума со словами ОГРОМНОЙ благодарности тебе за ОТЛИЧНУЮ работу!!!!!!
Спасибо тебе за все-все-все:
- МЕГАбыструю продажу бабушкиной квартиры,
- Помощь в оформлении ипотеки при покупке своей квартиры и сопровождение всей этой сделки,
- За еще одну очень-очень быструю работу - сдачу нашей однушечки в аренду!!! Нам удалось это сделать за полдня!!!
Не все шло гладко, не все сразу получалось, но твой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УЧАСТИЕ (только так-большими буквами), помогли нам все довести до финала!
Еще раз большоооое спасибо! Всем друзьям и знакомым советую обращаться к тебе! Успехов тебе в работе и побольше благодарных клиентов! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 9:35    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
Yulkazai
Юлечка!!! Наконец то я добралась до нашего любимого форума со словами ОГРОМНОЙ благодарности тебе за ОТЛИЧНУЮ работу!!!!!!
Спасибо тебе за все-все-все:
- МЕГАбыструю продажу бабушкиной квартиры,
- Помощь в оформлении ипотеки при покупке своей квартиры и сопровождение всей этой сделки,
- За еще одну очень-очень быструю работу - сдачу нашей однушечки в аренду!!! Нам удалось это сделать за полдня!!!
Не все шло гладко, не все сразу получалось, но твой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УЧАСТИЕ (только так-большими буквами), помогли нам все довести до финала!
Еще раз большоооое спасибо! Всем друзьям и знакомым советую обращаться к тебе! Успехов тебе в работе и побольше благодарных клиентов! daisy daisy daisy daisy daisy

Валюш, ну как прия-я-я-я-ятно))) Спасибо за теплые слова. Рада, что помогла friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 18:53    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Поздравляю продавцов квартиры по ул.Энергетиков 31б с успешной продажей!!!
Скрытый текст:

Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о работе риэлтора Юлии Верясовой. Уже несколько раз приходилось обращаться в это агентство и каждый раз получали нужный нам результат. В августе 2017 года возникла необходимость продать квартиру в Советском р-не г.Омска, по ул.Энергетиков. Не самое лучшее время для продажи квартиры, учитывая положение дел на рынке омской недвижимости, не самое лучшее расположение объекта, да и квартира требовала основательного капитального ремонта, крайний верхний этаж, старый дом и т.д. Учитывая все эти отрицательные факторы, настраивались на долгую продажу, но благодаря высокому профессионализму и квалификации риэлтора Юлии Верясовой продали квартиру меньше чем за месяц. Обращает на себя внимание работа Юлии. Сразу почувствовался профессиональный подход, энергичность и активность, знание дела, умение работать с людьми, высокая квалификация в риэлторской деятельности, доскональное знание законодательства и нюансов в сфере сделок с недвижимостью. Юлия проявила умение расположить к себе, вежливость, пунктуальность, разумный подход в решении вопросов, возникающих по ходу проведения сделки. На все вопросы и с нашей стороны, и со стороны покупателя были даны исчерпывающие ответы и разъяснения в доступной и понятной форме. Благодаря оперативной деятельности риэлтора, умению быстро реагировать на возникающие обстоятельства и изменения ситуации, сделка была проведена в кротчайшие сроки, с максимальным комфортом для обеих сторон. Юлия, большое спасибо! Рекомендую обращаться к Юлии. С уважением, Дмитрий Федоркин.


И спасибо за высокую оценку моей работе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:01    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Yulkazai (Ср Мар 27, 2019 0:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:12    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

КВАРТИРА ПРОДАНА! Эксклюзивный договор! 2-комнатная квартира по цене малосемейки! , ул. 3 Молодежная, 77, 2/9 эт. Реальному покупателю торг после просмотра. Чистая продажа. Бесплатная помощь в получении ипотеки (в т. ч без первоначального взноса). Не типичная квартира малосемейного типа большой площади с большой кухней (такие кухни очень большая редкость в подобных квартирах). По техническому плану две смежные комнаты большая 20,2 и маленькая 2,98 кв.м. Площадь позволяет перенести перегородку и сделать две полноценные комнаты, т. к обе комнаты с окнами. Так же обратите внимание на изображение планировки в коридоре так же есть окно, что позволяет преобразовать коридор в холл! Уютная, теплая, светлая квартира. Подходит под ипотеку любого банка и под все виды сертификатов (в т. ч материнский). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и детские сады, рядом муз. школа, взрослые и детские мед. учреждения, множество магазинов. Близость березовой рощи позволит вам и вашим детям гулять и наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку. Цена 990 т.р.

Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 04, 2019 22:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмб
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 6:03    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Юля спасибо тебе большое что ты помогла продать мою квартиру, которую я очень долго не могла продать, что решала вопросы с бывшим мужем, который не торопился ничего делать, со всем возможным тактом, все очень грамотно и продуманно. Я живу в другом городе и мне было очень сложно решать многие вопросы, Юля решение этих вопросов взяла на себя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:11    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Эмб писал(а):
Юля спасибо тебе большое что ты помогла продать мою квартиру, которую я очень долго не могла продать, что решала вопросы с бывшим мужем, который не торопился ничего делать, со всем возможным тактом, все очень грамотно и продуманно. Я живу в другом городе и мне было очень сложно решать многие вопросы, Юля решение этих вопросов взяла на себя

Яна, спасибо за отзыв. Все не просто, конечно, но главного результата мы добились!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:32    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Юля, я тоже хочу сказать тебе спасибо за решение всех наших вопросов: все быстро, четко, профессионально - сняла с нас всю головную боль. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 5 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543