Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Консультации по недвижимости профессионального брокера
Ипотека с любыми вашими проблемами! Семейная! Сельская! Рефинансирование%%%!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:38    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Yulkazai
Юля, я тоже хочу сказать тебе спасибо за решение всех наших вопросов: все быстро, четко, профессионально - сняла с нас всю головную боль. Спасибо daisy

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:18    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Юля,хочу сказать Вам огромное-огромное СПАСИБО! Вы для нас оказались просто доброй феей-волшебницей! С Вашей помощью нам удалось приобрести квартиру в ипотеку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Если честно, то обращаясь с такой просьбой, не верилось в успех, но Ваш оптимизм, просто нечеловеческая работоспособность и коммуникабельность вселили надежду. И вот 27.09.17г. ключи в руках. Юля, еще раз Большое спасибо Вам за вашу работу, полную отдачу своему делу, поддержку! После встречи и работы с Вами я точно знаю, что любая цель достижима.
Желаю вам только хороших клиентов и чтоб в Вашем нелегком деле Вам всегда сопутствовала удача! Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать с большим удовольствием. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:31    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Lenochka2010 писал(а):
Юля,хочу сказать Вам огромное-огромное СПАСИБО! Вы для нас оказались просто доброй феей-волшебницей! С Вашей помощью нам удалось приобрести квартиру в ипотеку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Если честно, то обращаясь с такой просьбой, не верилось в успех, но Ваш оптимизм, просто нечеловеческая работоспособность и коммуникабельность вселили надежду. И вот 27.09.17г. ключи в руках. Юля, еще раз Большое спасибо Вам за вашу работу, полную отдачу своему делу, поддержку! После встречи и работы с Вами я точно знаю, что любая цель достижима.
Желаю вам только хороших клиентов и чтоб в Вашем нелегком деле Вам всегда сопутствовала удача! Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать с большим удовольствием. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Лена, огромное вам спасибо за добрые слова!!! Очень хочу, чтобы и вы, и все члены вашей семьи радовались приобретению))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:21    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты! Теперь вы можете записаться на бесплатную очную консультацию в офисе агентства по адресу: ул. 33 Северная, д. 155, ТК Гулливер (ост. Диспетчерская). Буду рада помочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 937

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 17:58    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли с вашей помощью сдать квартиру и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:08    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

гербера писал(а):
Yulkazai
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли с вашей помощью сдать квартиру и сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Конечно, можно. Для арендодателей наши услуги бесплатны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:26    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты! Обращаю ваше внимание на популярный в наше время банковский продукт - РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ.
Рефинансирование ипотеки – это досрочное погашение имеющегося ипотечного кредита за счет открытия нового кредита. Если вы хотите снизить процентную ставку, уменьшить или увеличить срок ипотеки, уменьшить ежемесячный платеж и т.п. - этот продукт для вас, и наше агентство поможет вам в этом. Приходите, звоните, ждем вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 937

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:16    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Вам лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:14    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

гербера писал(а):
Yulkazai
Вам лс.

Светлана, работаем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 18:48    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Юля, добрый вечер. Реально оформить перепланировку,поменяв местами сан.узел и кухню? План могу выслать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:13    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Aleka писал(а):
Yulkazai
Юля, добрый вечер. Реально оформить перепланировку,поменяв местами сан.узел и кухню? План могу выслать

Мы с вами уже переговорили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька А
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 442
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 14:10    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Юля, добрый день ! Подскажите пожалуйста реально ли оформить ипотеку без первоначального взноса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 14:26    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Олька А писал(а):
Yulkazai
Юля, добрый день ! Подскажите пожалуйста реально ли оформить ипотеку без первоначального взноса?

Добрый день! Конечно, реально. И выше есть отзыв, подтверждающий это)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 937

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:10    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Юля, спасибо тебе большое за отличную, быструю работу! Спасибо за сэкономленное время, что взяла все на себя, мы только приехали и подписали договор smile Было очень легко и приятно общаться daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:27    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

гербера писал(а):
Yulkazai
Юля, спасибо тебе большое за отличную, быструю работу! Спасибо за сэкономленное время, что взяла все на себя, мы только приехали и подписали договор smile Было очень легко и приятно общаться daisy daisy daisy

Светлана, рада была помочь. Обращайтесь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 6 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543