Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтаем обо всём - 7

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:51    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Astra
Ленка
Не переживайте - это ж акция поди не в последний раз.
Я знаю, что вот уже 2 года они на день города устраивают соревнования.
Только вот летом жалко собачек!
Они ж северные и им наш климат (летом +30) не климатит! Wink
У меня подружайка заводчик хасок и если я узнаю еще о каких мероприятиях, то дам знать! Правда такая информация в основном проходит мимо меня Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:31    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Мы сегодня со старшей дочкой съездили на хаски.
Ну, что сказать - организация внутри никакая. По мастер-классам заболел человек, мы посмотрели фото и видео-ролик, дети постояли на санях, раскрасили по одной раскраске. Вышли, сфотографировались с собачками за 100р. (мы почему-то думали, что это будет бесплатно). Я ни в коем случае не имею претензий, никто не должен работать бесплатно - собачки там умницы, особенно беленькая, которая на санях сидит. И девчонки вежливые. Но просто хотя бы предупредили. У меня с собой не было лишних денег, благо, подружка дала((
Вот и вся экскурсия, 15 минут от силы, обычная выставка фотографий. Хорошо, что потом зашли в церковь, вот это сгладило все впечатления и настроило на благодушный лад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 21:03    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Astra
Об организации мероприятия ничего сказать не могу.
Передала только информацию.
В объяве написано, что вход бесплатный.
А вот фото с животными всегда вроде платные как и с ряжеными. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:05    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

За фото с собакой отдать 100 руб shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 0:19    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Джейка писал(а):
За фото с собакой отдать 100 руб shock

ну. совсем уже. (я про тех, кто берет, кто отдает - может, прижало так, сильно фоточку охота).
если б я за фото (и за погладить и пообниматься) брала деньги, уже б Рокфеллера переплюнула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 7:01    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Мой сын бы в восторге был от пообниматься с какой собакой хорошей. Боюсь только чтоб по инерции на улице не стал лезть ко всем подряд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:24    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
ну. совсем уже. (я про тех, кто берет, кто отдает - может, прижало так, сильно фоточку охота).
если б я за фото (и за погладить и пообниматься) брала деньги, уже б Рокфеллера переплюнула.

Алла, я не согласна - собачки там работают, идет очень много детей и взрослых, и всем они позируют, все их тискают. Животное устает.
Плюс, хозяева тоже отрабатывают фотосет)) я просила с разных ракусов снять, мне разрешили, хозяйка стояла и махала руками, чтобы животное смотрела в нужную точку. А если 100 чел таких, как я, пройдет? smile
Просто в репортаже все это выглядело, как будто что-то грандиозное, что много разных мероприятий и т.д... А оказалось обычной выставкой+фото с собачкой. Вот умеют же люди рекламировать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хремина



Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:12    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

sun Давайте делить мух от котлет. Выставку проводила обычная общественная организация ( ты+я+ мы с тобой)
1. Что из заявленного не было ?
2. Для деток, пока родители наслаждаются взрослой частью мероприятия работала зона – РасХаски , где ребенок мог пораскрашивать и оставить свою ладошку вместе с лапой наших собак на едином ватмане в защиту животных. Единый спорт = единый плакат
3. Аквагрим
4. Собери упряжку сам – это конструктор, который собирали ребятишки сами , с помощью наших юниоров, и уносили домой. Бесплатно!
5. Спускаемся вниз – нарта с 3Д очками, где можно было примерить их и побывать каюром, это самая привлекательная часть была для взрослых и подростков, были даже в субботу очереди
6. 100 фотокартин с различными ракурсами, различными дисциплинами, по фотозалу всегда ходили наши участники в синих футболках и предлагали ответить на ваши вопросы
7. Видео зал ( ну простите не Вавилон и не Галактика, а то что смогла нам предоставить библиотека!) – ролики наших соревнований, много просто прикольных роликов из жизни наших собак, тут же стоял всегда лектор, который говорил если были вопросы или не мешал
8. Вся фотовыставка организована обычными людьми, которые работают 5 дней в неделю, а затем бегут что-то создавать, тренироваться, делать интересное для омичей бесплатно!
9. Фотозона ( аренда площади+ проф фотографы+фотозона, фон, юрта, нарты, собаки, которых надо кормить и поить + личное время владельцев) _ всего 100 руб! Экспресс фото для Вас в салоне было бы от 500 руб, а с проф обстановкой от 1000! Правда ведь ? Не за одно фото , а посмотрите сколько было сделано фото для 1 человека, выбирайте! И заметьте, Вас никто не заставлял этого делать, потому что сама фотовыставка была БЕСПЛАТНО!
10. 3000 человек прошло через нас за 3 дня, были кто ожидал наверное праздника, шоу, но , если честно, я не услышала ни от кого чего-то подобного, наоборот все интересовались а где можно научиться, а что для этого надо, спрашивали по породности ездовых собак, про наши достижения, про то, как мы успеваем работать и возить наших спорстменво по разным городам. Много вопросов было по Школе начинающего каюра, хочу сказать что она у нас тоже бесплатна в наши выходные дни, тренировки , которые тоже бесплатны, только скидываемся на подготовку трассы снегоходами все сообща ( ну нет у нас в Омске трасс , которые не стоят денег!)
11. Пошли в церковь и там бесплатно Вам дали свечи ? бесплатно прочитали молитву за здравие и упокой ? бесплатно продали крестик ?
12. Просто у каждого свое понимание праздника – у кого в душе, а кого надо поводить за ручку ( от чего мы не отказывались, если люди говорили про это сами)
13. И еще – про жару, мы свои соревнования и тренировки летом проводим только поздно вечером или рано утром, ну потому что мы любим своих собак как своих детей и температура не выше 15 градусов и без высокой влажности на улице. И по раскаленному асфальту мы не разрешаем бегать своих пушистикам, только по грунтовым дорожкам. Тч это не мы точно, это кинологи так любят своих собак. Мы отказали Администрации уже давно в этой развлекухе на День города для омичей, простите! Лучше приходите к нам на мероприятия и все увидите сами! И пусть Ваши детки будут здоровы и счастливы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хремина



Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:18    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Нельзя прикрепить ссылку , но нас легко найти в контакте - Омская федерация ездового спорта и там же ссылка на мероприятие наше - Хаски - рожденный бежать! Там вся программа по дням расписана, пытались сделать ДОБРО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:52    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Джейка
Chiffa
Что такого шокирующего в фотографии с собакой за 100 рэ? Если есть спрос, есть предложение. Собаки работают. Сколько раз я Диму фотографировала и на Дне народного единства, и на праздниках ОмскМамы, и на Агро-Омске - всегда всё было бесплатно, спасибо владельцам и организаторам, ни слова не говорили, терпели.


Последний раз редактировалось: DiminaMama (Пн Мар 27, 2017 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:52    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Елена Хремина
Тут больше несоответствие ожиданий и реальности, в репортаже от 12-го канала выглядело ну очень масштабно ваше мероприятие, а по факту этого не было.
Елена Хремина писал(а):
Аквагрим

не было, просто стоял стол, на котором было написано - аквагрим, никто за ним не сидел, красок никаких не стояло.
Елена Хремина писал(а):
который собирали ребятишки сами , с помощью наших юниоров, и уносили домой. Бесплатно!

мы спросили про конструктор, нам предложили собрать имеющийся, про то, что это будет подарок, никто не заикнулся
Елена Хремина писал(а):
всего 100 руб! Экспресс фото для Вас в салоне было бы от 500 руб, а с проф обстановкой от 1000! Правда ведь ? Не за одно фото , а посмотрите сколько было сделано фото для 1 человека, выбирайте! И заметьте, Вас никто не заставлял этого делать, потому что сама фотовыставка была БЕСПЛАТНО!

вот это точно не ко мне, вы мои сообщения вообще читали ?
Astra писал(а):
Алла, я не согласна - собачки там работают, идет очень много детей и взрослых, и всем они позируют, все их тискают. Животное устает.
Плюс, хозяева тоже отрабатывают фотосет)) я просила с разных ракусов снять, мне разрешили, хозяйка стояла и махала руками, чтобы животное смотрела в нужную точку. А если 100 чел таких, как я, пройдет

Елена Хремина писал(а):
Пошли в церковь и там бесплатно Вам дали свечи ? бесплатно прочитали молитву за здравие и упокой ? бесплатно продали крестик ?

не в ту сторону вообще пошла дискуссия, не вырывайте из контекста -
я вас в корысти не упрекала, а написала, что можно было предупредить людей о платной фотографии.
Елена Хремина писал(а):
Просто у каждого свое понимание праздника – у кого в душе, а кого надо поводить за ручку

чтобы праздник наступил хотя бы в душе, для этого должна быть хоть какая-то организация этого праздника. Допускаю, что в другое время (допустим, к обеду ближе), было по-другому.
Елена Хремина писал(а):
пытались сделать ДОБРО!

Ну, это и есть главное.
Елена Хремина писал(а):
Спускаемся вниз – нарта с 3Д очками, где можно было примерить их и побывать каюром, это самая привлекательная часть была для взрослых и подростков, были даже в субботу очереди

это было интересно, да!
Даже и не знаю, вроде бы и похвалить нужно, но у меня одно разочарование - никакой получился не праздник, просто выставка+несколько интересных моментов (раскраски, сани) для детей. Все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:18    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

DiminaMama
Только цена шокировала меня, а так больше ничего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:38    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Елена Хремина писал(а):
11. Пошли в церковь и там бесплатно Вам дали свечи ? бесплатно прочитали молитву за здравие и упокой ? бесплатно продали крестик ?

в Розовском храме так...бесплатно можно, если денег нет. А в остальных торговля на потоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:12    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
завтра цирк.

ну как он? Дочура просится, а мне пока не потянуть, хочу недели через 3 сводить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:19    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9318028#9318028
Написала отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 50 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543