Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

блюда из творога
сладкие и соленые
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

блюда из творога

      Поделиться:
Автор Сообщение
kozyaFFka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 20:45    Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Из творога самое любимое - это запеканка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 1:15    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

девочки..милые..подскажите ..что можно придумать с творогом сырым ...чтобы вкусно было...и в течении 5..7 дней хранилось..не теряло вкус..я для продажи..я сдаю продукцию в продажу молочную...сметану..молоко ..масло сливочное....а вот с творогом проблема...продается не так много..кг 10 только ..продают мою продукцию только в течении 2 дней..только свежей..а кг 80 творога еще дома остается..что придумать с творога для продажи..ломала ломала голову так и ничего путнего не приходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:13    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

я кроме как запеканки и сырников ничего и не делала. А тут оказывается стооолько рецептов shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:46    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Angel
Ищите другие рынки сбыта, дайте объявления о продаже своей продукции хотя бы на Омскмаме в разделе Доска объявлений, может кто-то из пекарен возьмет для выпечки: блинчики, ватрушки, лепёшки сырные хорошо уходят.

Я не беру в расчет, официальные документы, надеюсь, что они у вас в порядке.

Но просто так переработать ещё 80 кг - это доп расходы и затраты времени. Даже не представляю, куда их деть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Angel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 0:05    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

нашли еще точки сбыта..муж постарался..а на счет документов ..у нас ип кфх...разрешается торговля ...да и у нас брали анализ на продукцию...приходили с проврками на губернаторскую ярмарку.все хорошо сказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
euro24shop



Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 17:05    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Девочки столько рецептов hurrah
бегу готовить
творог просто обожаем, жить без него не можем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:16    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

AlYenakkk писал(а):
Окрошка на ужин сегодня спонтанно Wink

что-то вы со своей окрошкой спонтанной по всему разделу прошлись...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:00    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Шулипочка писал(а):
Люблю салат из творога и вареной свеклы и вареной моркови. Овощи на тёрке натереть, добавить зелени, посолить все хорошо и какое-нибудь масло ароматное- рыжиковое или тыквенное. Это божественно, летом самый любимый ужин.

А какие пропорции? Чего больше должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkasova55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 12:50    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Я раньше сыр домашний делала из творог. Творог варят в молоке, процеживают. Потом на водяную баню ( я делала в утятнице), добавляется сливочное масло, яйца, соль и сода. И плавится. Потом в форму. Получается вкусный сыр типа Гауды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 14:16    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Я готовлю из творога запеканку в мультиварке, очень классно получается. И времени мало отнимает готовка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 9:05    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

tsvetochek писал(а):
Я готовлю из творога запеканку в мультиварке, очень классно получается. И времени мало отнимает готовка.

а запеканка в мульте подрумянивается? как потом отходит от краев чаши, свободно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 15:35    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

embrace
Верх подрумянивается, низ корочка. Отходит от дна хорошо. Просто переворачиваю на доску. А ещё иногда форму мультиварки присыпаю панировочными сухарями тоже вкусно получается. Поливаю сгущенкой или джемом. Вкусно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:20    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

tsvetochek писал(а):
Я готовлю из творога запеканку в мультиварке, очень классно получается. И времени мало отнимает готовка.

а поделитесь рецептом запеканки или у вас он в книжке с мультиваркой шел? Меня больше пропорции интересуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 11:47    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Только запеканку могу сделать , делаю часто мои любят .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:26    Re: Re: блюда из творога Ответить с цитатой

Может показаться не очень эстетичным блюдо, но на завтраки в нашей семье оно прижилось.
А именно ленивые вареники.
Мы вообще любители всего ленивого Wink
Отвариваю небольшие рожки, ракушки. В тарелку немного вермишели, творог, сметану, сахар дети добавляют изюм, все перемешиваю и получаются ленивые вареники. Вкусно и сытно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

блюда из творога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543