Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про Общественный транспорт
Омский транспортный коллапс
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Про Общественный транспорт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 10:21    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Интересно, сколько их будет после 8 вечера

hysterical после 8 вечера дождаться бы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 10:24    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Сегодня ехала на 322, правда у шофера не стала интересоваться, почему он на маршруте, если их отменили. Боялась задеть за живое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:57    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
*PeLena* писал(а):
Интересно, сколько их будет после 8 вечера

hysterical после 8 вечера дождаться бы Sad

Не знаю, как после 8, но их и днем не дождаться.В прошлое вс ехала с ребенком из дворца творчества. Вышли в 11-20. Простояли 35 мин. Не было ни одного 22. Ни частного ни муниципального. В итоге сели на 33 автобус. А он объезжает все, что можно. На 22 до первомайского рынка ехать 10 минут, на 33 автобусе 30-40 мин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 15:17    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Простояли 35 мин.

shock
Комарик писал(а):
На 22 до первомайского рынка ехать 10 минут, на 33 автобусе 30-40 мин.

да уж, вот вам и забота о народе, интересно а как они планируют зарабатывать при таком графике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:22    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Сегодня в районе 14-00 22 автобус ждала на Водниках минут 20, который подъехал, аппарат для приема транспортных карт у него не срабатывал, пришлось оплачивать наличкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:23    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

*PeLena* это все хорошо, только как это поможет тем кто живет на королева? Через нас не идет 22 автобус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:23    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

*PeLena* это все хорошо, только как это поможет тем кто живет на королева? Через нас не идет 22 автобус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 7:54    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
Сегодня в районе 14-00 22 автобус ждала на Водниках минут 20, который подъехал, аппарат для приема транспортных карт у него не срабатывал, пришлось оплачивать наличкой

Нужно было не оплачивать. Карта есть, а если аппарат не работает, то это их проблема. Я все время думаю в таких случаях, а если ребенок зайдет и денег не будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:19    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

http://СПАМ/auto/news/103390/

Скоро с Кордного пешком ходить будем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:33    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Нина писал(а):
http://СПАМ/auto/news/103390/

Скоро с Кордного пешком ходить будем


А мы со Стрельникова, 322 убрали, еще теперь 419 и 394, это все маршрутки, на которых в Центр ездили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:35    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Комарик
Там одна женщина попыталась не оплачивать, так он ее все равно вынудил. А я думаю, может он его специально отключить? Чтобы наличкой платили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:57    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Нерка
в обычных автобусах это тоже бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:01    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Я на автобусах стала ездить с августа, по работе проездной выдают, но пока в обычных автобусах такого не встречалось, а в частных частенько такое бывает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:21    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Меня эта ситуация пугает своей абсурдностью и жалко всех, и тех кто автобуса ждет и тех, кто газелями владел, бизнес делал. Кто-то хорошо, кто-то плохо следил за маршрутками и водителями, но убрать из города 384 маршрутки!!! А куда их люди денут? Устроят глобальную распродажу, позовут народ со всей страны?

А еще мне интересно чем думают люди, когда переходят на транспорт "большей вместимости". Они хоть как-то рассчитывают среднее время ожидания? Вот возьмем 47 маршрут из Амура на Гашека. Уберут 23 маршрутки, которые при полной загруженности перевозили одномоментно 23шт*12мест = 276 пассажиров. Не очень крупный автобус вмещает примерно 70 пассажиров. Это значит в замен 23 маршруток мы получим где-то 4 автобуса. Т.е. на маршруте протяженностью 16 км в каждую сторону будет двигаться по два дополнительных автобуса. А сейчас http://bus.admomsk.ru/ показывает на этом маршруте всего один автобус на рейсе... это вообще выше моего понимания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:54    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Чертовы поганцы!
Девочки, нет слов.....
Сволочи, с Омской они убирают оказывается 7 маршруток 430 (только на этой маршруте возила дочь в сад, сама езжу на ней с пересадкой и на работу и с работы)
4 штуки 386 - это наивостребовайнеший маршрут на Омской, на 20 линии даже не стоит пытаться туда залезть.
56 - тоже все газели с маршрута убирают, как я поняла. Я если дочь в сад веду, потом на 10-летиме выхожу, чтоб на 56 поехать на работу. Что мне господа неумные предложат в замен???
Всё! Сейчас опять им напишу. Ну, гады же, гады!!!
Да, простят меня модераторы за оскорбления в адрес слуг народа.

97 убираю полностью, я так поняла. Ее и так сроду не дождешься.
47 не дождаться, а если подошла она, то не попадешь. Стой буквой "зю", если тебе еще места хватит.
58, 275, 302 - shock

Про другие маршруты не знаю, ими не пользуюсь...

Блин, девочки, ну я прям рыдать сейчас начну.
430 и 56 маршруты мне крайне важны. А они....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Про Общественный транспорт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543