Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про Общественный транспорт
Омский транспортный коллапс
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Про Общественный транспорт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:22    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Кто бы мне, убогой, объяснил, что за остановка такая "Любинский проспект?" Это на Ленина прям на спуске планируют автобусы тормозить? Ленина делали, сделали, ни черта шири она не стала, деревья повыпилили, кармана там я не помню для автобуса, но нате вам остановку!!!!
Я могу предположить только одно - у тех кто принимал такое решение, в собственности магазин на этом самом Любинском проспекте, магазин загибается, потому что никому он на этой улице не интересен. Вообще пока автобусы останавливались на Партизанской и на Бударина, улица жила, когда убрали и то и другое она загнулась.

Да, когда-то улица жила, когда я в Педуниверситете там училась, прямо как-то грустно от таких перемен, когда сейчас идешь по пустой улице, а остановку там я еще летом видела, на День города. Чаще бывать там нет сейчас нужды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:29    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

меламори писал(а):
почему плохо представляете? Они же там раньше и ходили.

в том то и дело, что раньше, с тех пор ситуация немного изменилась. Если в новых условиях получится нормально организовать движение, то хорошо. Просто сначала убираем, потом возвращаем, то ли неверное решение было убрать, то ли что изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:59    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Просто сначала убираем, потом возвращаем, то ли неверное решение было убрать, то ли что изменилось.

Сейчас только в новостях рассказывали, что еще часть маршрутов уберут (запомнила только 64, 66, 96 еще были какие-то) Но к сентябрю должны утвердить новую транспортную схему и часть маршрутов вернется обратно, не исключено, что в измененном виде, например, как те же 28 и 78
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 23:26    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Мне кажется это даже чисто технически издевательство, когда меняют ВСЕ маршруты города одновременно - вышел на остановку и не знаешь на чем ехать. Мне кажется ни один город не знал такого эксперемента над людьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:05    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Zest
+100 Sad

Цитата:
Осенью, как говорят чиновники, в городе появится новая маршрутная сеть и большинство маршрутов будут перекроены, возможно некоторые из закрытых возобновят свою работу.

Цитата:
https://news.mail.ru/economics/28798951/?frommail=1


А до осени как? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:32    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Сейчас только в новостях рассказывали, что еще часть маршрутов уберут (запомнила только 64, 66, 96 еще были какие-то) Но к сентябрю должны утвердить новую транспортную схему и часть маршрутов вернется обратно, не исключено, что в измененном виде, например, как те же 28 и 78

да уж, сделаем так, потом эдак
Zest писал(а):
Мне кажется это даже чисто технически издевательство,

вот согласна полностью
И так сейчас в интернете вижу как народ спрашивает по схеме маршрута такого-то, бред, вот надо куда-то поехать и не знаешь как добраться до туда ввиду новых схем, кот. постоянно меняются, вот сами бы поездили на ОТ на работу те, кто выдумывает эти новшества, экспериментируют на народе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:06    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Офигеть, убрали удобнейшую 388 маршрутку, так теперь еще и маршрут 64 собираются... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9154

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:32    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Офигеть, убрали удобнейшую 388 маршрутку, так теперь еще и маршрут 64 собираются... shock

Убрали 388 газельку? А я то думаю почему перестала на нее успевать утром. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:02    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Блин, нам в сад через пару недель. Как я буду ездить на работу с 10 лет Октября, понятия не имею(((
56 маршрутки нет и автобус убрали еще года три назад. dash cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:43    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

tsvetochek писал(а):
Убрали 388 газельку? А я то думаю почему перестала на нее успевать утром. cry

Да, с НГ отменили ее еще, кажется. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:28    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Ну, что сказать. Про 56 маршрут узнавала у водителей 6-ки, т.к.хозяин один. Сказали что ходит, но по-разному: может раз в час, а может одна за одной. Окна на работе выходят на дорогу, видела в день только одну hysterical
К чему я все это? Мы в прошлый вторник вышли в сад. Попыталась уехать на 56 на работу. Не удачно... Пошла на трамвай hysterical И там простояла в ожидании 8-ки. Доехала до конечки (Полет) и пешочком до Фиалки
Теперь у меня новый маршрут на работу: из сада ухожу на Богдашку, чтобы сесть на 47-й, еду до 4 Рабочей и там пешком до Фиалки.
Блин, в день 125р на проезд shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:25    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Ленка
А потом удивляются, что в городе машин много и типо люди боХато живут.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:44    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Ленка
А потом удивляются, что в городе машин много и типо люди боХато живут.....

Как в соседней теме говорили - зажиточные hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:31    Re: Re: Это не шутки - убрали все маршруты Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Блин, в день 125р на проезд

да уж, недешевое удовольствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:51    Re: Re: Болтаем обо всём - 7 Ответить с цитатой

Для тех кто ездит на маршрутках. Омичам предлагают принять непосредственное участие в совершенствовании маршрутной сети общественного транспорта.
Секретный код :
http://smu-spbu.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Про Общественный транспорт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 16 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543