Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про Общественный транспорт
Омский транспортный коллапс
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Про Общественный транспорт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:43    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Ленка писал(а):
Надо еще несколько маршрутов отвоевать)))

ой. давайте еще 322 отвоюем,а.
такой маршрут удобный, через весь город едет.
я не представляю как из Чкаловска на Кордные ездить, в ту же ПК.
Мы с такими транспортными реформами, боюсь, и от этой поликлиники вынуждены будем отказаться. Потом в этой сфере будем что-нибудь "мудрить" для народа.

Как я поняла из выложенного сверху- вместо 322 на участке Чкаловск и Кордный будет ходить 514
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 20:36    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Как я поняла из выложенного сверху- вместо 322 на участке Чкаловск и Кордный будет ходить 514

я тоже так поняла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 21:39    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Девочки, так давайте напишем
Ленка же уже писала куда-то. Я бы поставила свою подпись.
Хоть и на машине, но как вспомню начало 2000, когда беда была с транспортом... Сейчас ведь так же будет, если не хуже.
Мама у меня на общественном передвигается, у нее льготный проезд. и то стараемся ее с сестрой возить. Так ведь не всегда получается же. А с бархатовой в нефтяники кроме маршруток, автобусов давно нет!
Ну как так то! Если еще и остальные уберут, сидеть что ли в своем микрорайоне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:16    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
народным голосованием признали человеком года.

о даже как smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:22    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршрутки Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Мурлыка
Как просить, видимо)))
На 15 Рабочей же построили, теперь так классно, из-за почти постоянно закрытого переезда не стоит движение yes

Есть один плюс в общественном транспорте: надоело в пробке стоять, вышел и пошел. А свое авто ты не оставишь по среди дороги и не уйдешь)))

Я бы не сказала , что прям так все классно на 15 рабочей, а вы видели как там по дурацкому развилку сделали? там машины просто бьются . Мост постороили , а развилку до ума не довели. Вот и вся история... Ну, зато поезда не мешают движению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 0:16    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
а вы видели как там по дурацкому развилку сделали?

поддерживаю, водителям реально неудобно там Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 8:53    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршрутки Ответить с цитатой

Ленка писал(а):

То, что убрали маршрут - это беда! Может тоже всем Авиагородком письма писать начнете, прям на эл.почту департамента транспорта?


я написала, с соседкой в лифте ехала, она говорит всех агитирует звонить в департамент транспорта, сказали ей рассмотрят.. но пока без измениений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 8:56    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Oksanik не 45 не идет к нам, он после кольца по суворова едет, а нам авиагородок нужен
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:40    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Скорпионша
Наталья Викторовна
Девочки, я не "колесах" и не ездила по новому мосту. Вам виднее. Я сказала с позиции пассажира общественного транспорта, уезжающего с остановки 15 Рабочая, которая у СБ РФ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:52    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Как я поняла из выложенного сверху- вместо 322 на участке Чкаловск и Кордный будет ходить 514

я не очень поняла.
этот маршрут с 10-тилетия, пойдет через Романенко, Космический проезд, потом на 3-й разьезд - я так поняла.
как он на Кордные захватит? Про Кордный там даже и слова не написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:52    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Как я поняла из выложенного сверху- вместо 322 на участке Чкаловск и Кордный будет ходить 514

я не очень поняла.
этот маршрут с 10-тилетия, пойдет через Романенко, Космический проезд, потом на 3-й разьезд - я так поняла.
как он на Кордные захватит? Про Кордный там даже и слова не написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:08    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Получается, что он не пойдет на 3-й разъезд, а поедет с 10-летия как сейчас 322, т.е. через мост, через Космический и далее на МСЧ-9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:22    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
вишня с косточкой
Получается, что он не пойдет на 3-й разъезд, а поедет с 10-летия как сейчас 322, т.е. через мост, через Космический и далее на МСЧ-9

Отменяют дубляжи и тут же их создают shock
Хотя 322 через 75 Гв.бригады идет, потом на Космический выходит, это маршрут вообще круговой, а его отменять - бред!!!

Девочки, а маршрут был "М" - его отменили что ли? Давно не видела. Он ходил на МСЧ-9, но не через 75ГВ.бригады и Космический, а уходил с моста сразу за Космос, мимо проходных Полета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:44    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Девочки, а маршрут был "М" - его отменили что ли?

переименовали 275 он
но не знаю ходит он сейчас или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20727
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:12    Re: Re: Это не шутки - убрали все в маршруты Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
поддерживаю, водителям реально неудобно там

и на въезде и на выезде фигня какая то. и пробка вечно,чтоб выехать с демьяшки,да и заехать на неё!
я думала будет всё таки пошире виадук,а то однополосный,вообще не серьёзно в наше время то.
и сколько тот виадук ждали трудно представить. с советских времён еще.

Хотя,конечно,большое удобство для жителей телевизионки,это дааа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Про Общественный транспорт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543