Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Все по плану! ОКБ 14.07.09

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Все по плану! ОКБ 14.07.09

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:50    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

Isten
О девочке мы помним! Но как свыше угодно будет! Спасибо!

Sunkitten
Ой, а я как-то такую беременность восприняла как должное. Это я сейчас читаю другие отзывы и думаю - ну, нифига как я тяжко ходила shock А мне-то казалось, что все так ееле ползают. Я еще конечно не описАла как на следующий день после родов я с воплями забрала к себе сына (мне казалось, что там его не так пеленают, не так на него смотрят и тд и тп... А еще мне не давали пальчики считать) и со свежим швом скакала вокруг него, с рук не спускала. Еще умудрялась на животе лежать (чтоб площе был). А однажды на обходе Ярик заплакал, так я так с кровати подпрыгнула и побежала к нему (на 3й день), что у врача челюсть висела долго. hysterical cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isten
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 14:04    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Я тоже при первом же кормлении считала пальчики. А еще проверила, боится ли Ре щекотки - немножко по ступне. Оказалось, что боится. Мне это понравилось! Wink
У меня за неделю до предполагаемой даты родов боль, правда несильная. Родные тут же вызвали скорую. Пока ехали, у меня все прошло. В приемном врач посмотрела меня и, не заглядывая в обменку, - рожать будешь через неделю. Но домой не отпустили - раз приехала, то уж лежи. Родила я где-то через 5 ч. Даже когда снова прихватило - у меня первая мысль - это небольшая репетиция, а рожать буду через неделю.. Потом уже не до связных мыслей было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 18:50    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Сижу читаю, аж ком в горле, cry Такой милый рассказ
Здоровья тебе и Ярику!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:09    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

Isten
smile

Lulek
Спасибо огромное! И вам с малявкой тоже здоровья!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1026
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:29    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Замечательный рассказ! Читаю и понимаю, что у нас с Вами не только врач был один и тот же ,но и анестезиолог hysterical

Ольга Сергеевна Вишня отличный специалист.Я очень ей благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:43    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

МАМАришка
daisy Вишня вне всяких похвал! А дядька анестезиолог... Он даже проведывать нас ходил в послеродовом! Такой милый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 15:49    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина

ну ты юмористка!!! у меня сначала слезы от смеха, а потом в конце прослезилась от такой трогательной минуты встречи папы, мамы и сына!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:55    Re: Все по плану! ОКБ 14.07.09 Ответить с цитатой

embrace
oops Пасиба
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Все по плану! ОКБ 14.07.09

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543