Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Древо здоровья-масла,каши для похудения.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Древо здоровья-масла,каши для похудения.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:46    Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=245084
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 11:01    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Я в СП2 взяла себе РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TAMER для запутывающихся волос. Одно время была большая проблема после мытья расчесать волосы, т.к. они были обесцвеченные и очень запутывались. Так вот расческа реально помогает. Даже сейчас не так путаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюшкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 19:03    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Купила масло для кишечника очень довольна после первого применения прошел дискомфорт в животе hurrah hurrah hurrah Спасибо за такую закупку.хочу участвовать в следующей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 19:04    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Андрюшкина
спасибо за отзыв. Надо себе тоже прикупить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 23:37    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

очень понравился коктейль веган с амарантом, добавляем в кашу и делаем коктейль с молоком. Заказала в новой сп сразу с запасом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:02    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

tatyana77
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 16:29    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

второй день на Гималайской диете. самочувствие отличное. реально есть не хочется, нет психа как при других диетах. в обед кашу разбавляю соком или компотом без сахара, на ужин добавляю масло для кишечника + зелень и чеснок перемолотые в блендаре, соль не добавляю. По отвесу не скажу, боюсь становится на весы, как влезу в любимые джинсы, взвешаюсь)))
в интернете много положительных отзывов
Секретный код :
http://www.nrz63.ru/index.php?p=3&cat=177
.
Возлагаю на неё большие надежды, т.к. после 40 лет похудеть ну оооочень проблематично. а гардероб менять жаба не разрешает.
Мурлыка
спасибо за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 19:11    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

НадяждаМ
спасибо за отзыв daisy Пусть все получится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:13    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Прошел месяц после гималайской диеты. Я просто в восторге, вес держится, есть стала меньше и ну и легкость в теле осталась. Не ставила себе задачи похудеть сразу на 10 кг. Мне нужно было влезть в мои старые вещи, так и получилось. В течении двух недель минус 7 кг. Я ела кашу утром и вечером с йогуртом, который с разными наполнителями и получается с сахаром, но было реально нормально со вкусом. Очень переживала, что такое сочетании не даст результаты. Но в обед приходилось есть на воде, так как холодильника нет, был только кипяток. Это жесть. Передо мной 20 жующих всякую вкуснятину детей, а у меня каша на воде. Первые пару дней, думала не выдержу. Но когда по утрам встаешь на весы и радуешься сброшенным 500 гр., кашу ешь с возложенными на нее надеждами. Да не вкусно с водой, но выдержала!!!! И даже не тянуло на котлетки и супчики!!! А потом вообще стала равнодушна к каше на воде, всегда думала, что это временно. И вот реальные результаты, мои вещи снова на мне. Легкое тело, по утрам просыпаюсь раньше будильника и не откладывая его, в последние дни недели добавляла в рацион салатик с маслицем. В перспективе продолжить худеть, так как вещи уже надо будет обновлять и конечно на размер меньше. В данный момент веду обычный образ жизни. По утрам хлебушек с маслицем, обед делю на два раза(сначала суп, потом второе через два часа), вечером ужин с семьей (приходиться готовить и кушать плотный ужин, отдельно для себя не готовлю, а муж с детьми вечером хотят хорошо покушать). Теперь беру для мамы, у меня еще остаток, так как брала XXL. Спасибо за нужную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:14    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Забыла написать- вес был 79 кг. Как я поняла на большой вес лучше действует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:47    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

natali78
Спасибо большое за отзыв! Поздравляю с хорошими результатами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэн-1388
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 9:04    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Заказывала несколько разных каш и все с целью похудеть: Супер каша «Кузнецова», Макробиотическая Каша №3,Макробиотическая каша »Идеальный вес». Начала с первой о результатах говорить пока рано, но уже можно отметить, что каши вполне приятны (развожу водой) на вкус и могут употреблятся в качестве завтрака, есть потом не хочется часа 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 9:12    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Ирэн-1388
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 23:33    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Мурлыка
Марина, а у Вас нет личной странички? Где записаться на приглашение в следующую СП ?
Пока могу только сказать, что каши действительно дают насыщение и надолго. если ещё будет и отвес, то я хочу такие кашки ещё! Wink
По вкусу - когда намешала, думала будет противно кушать, а оказалось очень даже ничего. На молоке, вполне вкусно и сытно! И энергия эти два дня из меня прям так и прёт! yes Сама не ожидала.
Жаль что мало отзывов, уже ведь давно закупки.
Будем посмотреть... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 0:06    Re: Re: СП Древо здоровья-масла,каши для похудения. Ответить с цитатой

Tanya960
Личную страничку надо завести, никак руки не не доходят oops
Отзывы вообще не пишут, хотя многие постоянно берут Sad Вам большое спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Древо здоровья-масла,каши для похудения.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543