Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивные секции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивные секции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:13    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Надежда
Диана, давайте конструктив!! Где, что, почем?? hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:15    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

SoLed@d
Ну мы маленькие еще oops ,я не узнавала.Но в планах заняться именно танцами. hysterical Вот ты нам потом и расскажешь. :mrgreen:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 14:36    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Танцами можно заняться в д.к. Лобкова, д.к. Малунцева, Городском дворце Творчества, д.к. Дзержинского, доме детского творчества на Ленина. Думаю, это далеко не полный перечень. Причем во Дворце творчества, например, несколько танцевальных коллективов. Там в августе выкладывают альбомы, в которых рассказывают об ансамблях и назначают орг. собрание. В них нужно записываться.
Стоимость, как правило, символическая. Правда, когда в танцы ставят, костюмы нужно шить. Это уже не дешево.
Берут с 5 лет. С 4-х только в бальные танцы.
Думаю, нужно весной на концерты походить, посмотреть. Тогда и выбирать, что понравится.
Но в Лобкова у нас подружка занимается. Очень довольны!!!


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 14:54    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

SoLed@d, давайте к нам, на аэробику smile Почитай в соседней теме. А потом, в 5 лет, хоть куда пойдете. Вас, таких подготовленных, потом с руками и ногами расхватают, обалденная подготовка будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:02    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

SoLed@d
О,ну тебя в ДК Лобкова ваще близко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:06    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

То есть как я поняла - нас еще никуда не возмут? Танцы с 4-х.
А на гимнастику я хотела, чтоб дочерь всякими растяжечками позанималась, а не была как мама - деревянная. Но после такого отзыва желание отпало sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 18:54    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Мы со старшим на танцы начали ходить в ДК "Баранова", ансамбль"Счастливое детство", туда с 4-х лет берут. Правда, Вова там единственный мальчик. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 14:51    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Nastya, мальчики в танцах - на вес золота! Везде солировать будете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:33    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
мальчики в танцах - на вес золота!

ага! У меня дочь в танцы взяли, ещё 3-х не было. Только чтобы брат ходил smile


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 15:47    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Девочки, куда можно водить мальчика 3-х лет, чтобы хорошая физическая подготовка была? В субботу поеду в СКК, узнаю возьмут нас на аэробику или нет.

Ребенок маленького роста, худенький, застенчивый, сил уже нет слушать как у него постоянно игрушки забирают в садике. В понедельник девочка у него машинку забрала, он вроде попытался сдачи дать (с сентября уже ходим в сад, Теперь Уже пытается сдачи давать, но силы не хватает), в итоге она ему лицо поцарапала и машину все-таки забрала. На щеке синяк позавчера появился, не могу выяснить откуда. Один большой и крупный мальчик в группе (раза в 2,5 больше моего) вообще уже по-настоящему кулаками бьет и ногами пинает (похоже папа единоборствами занимался), при мне стал в раздевалке к моему приставать, махаться.

В таэквондо только с 4-х везде берут? Подумала уже пойти куда-нибудь, с тренером договориться на индивидуальные занятия или может купить диск и самой с ним заниматься....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:05    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

кому интересно по нефтяникам...
у нас знакомая водит сына на каратэ в Детскую школу искусств на ул. Заозерная, 26/2. тел. 62-40-52.
там еще музыкальные всякие занятия есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:42    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ohara, на аэробику должны взять. Подготовка там очень хорошая. Миша у меня физически сильный и то ему нагрузка очень хорошая. Походите годик на аэробику, а на следующий год можно и на тхеквондо пойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:47    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ohara
мне кажется, что нельзя относиться к занятиям 3- летнего ребенка, как к возможности защитить себя в садике.
Это конечно общее физическое развитие, но в садике многое зависит и от телосложения, веса и поведения в целом.
Врядли отдав в какие-либо единоборства вы сможете рассчитывать, что ребенок через полгода сможет за себя постоять в любой ситуации. Этого скорее всего не произойдет. Sad
А в СКК обязательно сходите, поговорите с тренером, посмотрите на наши занятия. Может возьмут или скажут, когда приходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:46    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
С телосложением, к сожалению, ничего сделать не могу, вроде и ест нормально, но по весу у нас большой недобор. На этой неделе новый мальчик в группе появился, меньше Саньки ростом, тоже не задиристый, спокойный, так что мы теперь не самые маленькие в группе smile
Я думаю, занятия все-таки дадут результат. Когда только пришли в садик, у него дети игрушки забирали, а он просто плакал (очень я пожалела, что больше его интеллектуальным развитием занималась, а обычных игр в песочнице и общения со сверстниками было мало, не научила я его как себя вести в подобных ситуациях, как защищаться), теперь понемногу перестает бояться детей крупнее его. Ну а если сдачи научится давать, то к нему вообще приставать не будут!!!
Пытаюсь и по-другому решить вопрос, с двумя детьми разговаривала, что не надо забирать, а просто играть вместе,....

В любом случае физическое развитие для мальчика Очень важно! Хотя бы потому, что придает уверенности в собственных силах, возможностях и т.д. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 13:49    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Съездила на аэробику, нам еще рано.
Знаю теперь, где самый хороший тренер в городе по таэквондо, у него с соревнований ученики всегда с медалями приезжают, занятия у первомайского рынка, тренировки по 3 часа, с 18 до 21!
Позвонила, он сказал нам через 1,5 годика приходить, в сентябре запись. Я и сама понимаю, что мой максимум минут 10-15 сможет там отзаниматься, а потом просто бегать начнет, да и в спаринге не с кем стоять будет smile
Будем тренироваться дома. Надо спорткомплекс покупать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивные секции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543