Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

слинг или кенгуру?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:14    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

doknata03По размерам слинги делятся. Точнее по длине например ССК на высокую мамы или полную 2метра, а на худую и не высокую соответственно короче. Стандартный вопрос. Марка слинга?
По поводу положения эмбриона для вашего возраста это нормально и правильно. Напишите марку слинга и от этого будим плясать. И если есть возможность выложите фото в слинге и посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:40    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
А я марку незнаю. У всех слингов свободный конец такой же широкий, а на моем он собран в одну полоску, на лямку похожа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:14    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

А фото в слинге можно? А то так я вам ничего не могу сказать. По фото сразу вам скажу что не так и что где исправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:57    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
Ох, я к вам сразу через 5 мясяцев обращусь, хочу научиться пользоваться всеми этими штучками с самого рождения малыша!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:10    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Слинг-шарф делится по размерам. Имеется ввиду длинна шарфа, в зависимости от роста и веса мамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:50    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Lips-kiss
Буду ждать. smile

ul-22
Ну тут как сказать тут больше не размер а разнообразие. Мне например нравятся длинные хвосты по этому у меня шарф 5,2м. Хотя по размеру мне 4,5-4,7 подошли бы. Как раз для шарфа в размере разницы нет а вот для ССК особенно с бортиками разница есть БОЛЬШАЯ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:17    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Кстати хочу похвастаться своим шарфом который я очень хотела и долго ждалаsmile)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Он очень классный. Отлично держит вес, красивый, мягкий. Мы его очень любим.
Фото утренние завтрако готовнические))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:54    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
А вы откуда его ждали? где заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:56    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
ну вот такое фото получилось. Видно что за слинг у меня? Ножки ребенка не входят, голову держать приходится постоянно.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:26    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

doknata03
либо у вас слинг совсем неправильны.. либо совсем неправильно одет... по фото непонятно!
у вас ребенок такой маленький а весь в слинг не входит с головкой..
у меня был Арси.. но до 4-х месяцев ребенок входил и с головкой и ножки только чуть-чуть торчали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:29    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

doknata03
Секретный код :
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php

вот так и у меня входил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:41    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

sanflauas
Все вроде делаю как по инструкции. Мне почему то кажется что он маленький очень. А может и я не так одеваю его. Бортик который около живота идет, плотно к животу не прилегает, все равно висит, а по инстркции он хорошо натянут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:16    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

doknata03
позовите Elizzawetta
к себе.. она слингоконсультант... и скажет - подходит он вам, или лучше другой приобрести!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:41    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

doknata03
shock Второй раз вижу это "произведение неизвестного художника"
Этот слинг очень мал... Если бы у него был не зашитый хвост то еще можно было бы что то написать, а так действительно лучше на месте разбираться. В прицепе вы можете поднять подушку на плече чуть выше, соответственно диагонально слинг увеличится, но не на много. Дело в том что у него за счет маленького размера нет нужной глубины куда бы проваливалась попа ребенка. Мне кажется он в ширину см 50-60??

Немного поругаюсь...
Вообще я бы таких производителей ... А потом в слингомам тапками кидаются и слинги тряпками называют!!! Конечно!! Слинг это аксессуар в первую очередь для МАМЫ, а не пеленка для ребенка (Это я на счет расцветки)-это раз.
ДВА слинг не может быть дешевым!!!! Стоимость слинга зависит в большей степени не от ткани а от вложенного в него труда!!!


В общем doknata03 если хотите получить консультацию и вообще информацию звоните 89514140018. Попробуем справиться с этим слингом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:52    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
Подскажите а Вы где слинги заказываете? Просто вы написали, что наконец-то даждались какой-то слинг долгожданыый...с фотками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543