Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

слинг или кенгуру?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 21:44    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

да кенгуру тоже всего до 9 кг. у меня наш отечцственный мишутка, хотя если средства позволяют лучше импортный. так гуляем мы в коляске, доча спит а я на лавочке сиду, в магазин или в больницу в слинге если долго ходить, чтобы елсли уснет колыбелькой сделать, ненадолго можно в кенгуру лицом от мамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 22:55    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

ЮляYnikmo, я поняла, что мая пока нет. Буду с нетерпением ждать, когда опробуете smile . А Дидимос, как я читала, вроде бы не совсем классический слинг-шарф...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:49    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

а в мае только лицлм к маме можно, а доче нравиься на мир глазеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:03    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

У нас есть слинг, кенгуру и коляска. Слинг с кольцами, к нему приспособиться не смогла. Кенгуру - Бэби-берн. Очень удобен, равномерное распределение нагрузки. Единственное неудобство для меня - он мне немного великоват. Расчитан на человека среднего и высокого роста (а я - 155 см, у меня от него шея потом болит). Так что, ходила с ним только в поликлинику и недалеко в магазин, чаще использую коляску.

Последний раз редактировалось: SANARA (Ср Май 20, 2009 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:45    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

ну вы прям силачка! я с первого еле вытаскиваю, в одной руке коляска в другой Полинка, а нам в слинге удобно дома ходить, на руках долго не потаскаешь, посажу в слинг, а она по сторонам глядит, и ходим по квартире пока мама не устанет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:11    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Пользовалась и слингом и кенгуру
- слинга (для меня) ре выскальзывает в комбезе, постоянно надо подтягивать ткань, и почему то дико уставала спина Sad
А так совсем малышика таскать очень удобно и не видно его (не люблю когда глазеют посторонние на совсем маленьких) hurrah
+ кенгуру (у меня Эрго) спине красота, не устает, ре видит все вокруг...
- если уснет не совсем удобно
Вывод: детки помладше - слинг, постарше-кенгуру sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 19:18    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

а многие кенгуру расщитаны до 9 кг, а в них носить рекомендуют с 6 месяцев, а в 6 месяцев детки уже под 9 кг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 19:28    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Татьяна0409, на самом деле вес РЕ очень индивидуальная величина))) мы в год были 9500 где-то) а у знакомой такой же вес в 7 месяцев...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 19:30    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

я просто представила если у моей знакомой сын в 5 месяцев 8 500, что будет в 6 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17:24    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

У нас слинг! Нам 3 мес, пока очень удобно - и дома и на улице. Дома, пока спим, моем посуду, играем со старшими, закидываем стирку - все в слинге и, как правило, в это время у груди. Но это только, если сама не спит. А на улице часа 2 нормально, потом тяжело таскать - плечо начинает болеть. Насколько слинг-шарф удобней, как там нагрузка распределяется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 19:36    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
а многие кенгуру расщитаны до 9 кг, а в них носить рекомендуют с 6 месяцев, а в 6 месяцев детки уже под 9 кг!

у меня до 20 кг smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 19:38    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Олли писал(а):
у меня до 20 кг

а что за кенгуру, я то про дешевые советские говорила? а сколько стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 23:58    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

я сегодня ездила с Вареной в гости в слинге. в одной руке сумка с пакетом, второй легко придерживаю дете. не скажу что совсем легко, НО легче чем если бы я ее просто на руках несла))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:02    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Мне кенгуру нравится тем, что обе руки свободны. ХОтя носит в основном муж smile Даже по дому оченьвыручает, когда Катюша капризничает и требует маму. Слинг если бы был с рождения, наверное, бы привыкла. Сейчас пока пробовать не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:39    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Птица, а что у вас за кенгуру? у меня мишутка, моя пока в нем утопает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543