Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

слинг или кенгуру?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:00    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

ладно - шучу daisy
надь не обижайся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:06    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

никаких обид) и правда бы от многого бы не отказалась) хотя нынешний муж устраивает)))
тем более второго детенка он мне сделал))))))))))

но по теме. я уже прямо себя вижу - в слинге деть сосет грудь, а я в это время готовлю кушать, кормлю Варю или ей занимаюсь))))))
думаю нужен опыт ношения - может все же что не так делаем?... ведь африканки устроены примерно как и мы, но носят детей в принципе круглосуточно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:28    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Надежда
и ходят голые, чего я себе не могу позволить ввиду природной скромности hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 15:24    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Купила себе эргонамичный рюкзачек наконец-то. Коалкерри называется. Привыкаем. Однозначно удобнее, чем СК. Нагрузка распределяется грамотнее. Это актуально для моего парня, которому еще полгода нет, а вес уже 10 кило...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 22:08    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Luis
О! Сочувствую-сочувствую! Моя 9 кг и то спину сорвала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 15:12    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

А где эти рюкзачки продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 18:16    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Купила слинг на кольцах. Уже несколько раз его использовала. Удобная вещь. Я в нем дочу кормила, а потом она засыпала хорошо в нем. Только вот удачно его одеть нужно приноровиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:48    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

кого интересуют слинги с кольцами добро пожаловать в ДО
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=50432#50432

скоро будут май-слинги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oesh



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:52    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

всем привет, мы пользуемся май-слингом. сшила сама.
вещь для нас незаменимая, особенно в поездках.
и положения ребенка намного удобнее и правильнее, чем в кенгуру.
сама пробовала кенгу - мне в нем тяжело и неудобно. а в мае - красота и мне и сыну!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 15:11    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такой вопрос: с первым ре слинг не купила, нам отдали кенгуру и я подумала слинг не понадобится, но с кенгуру ходить не смогла. Для меня это оказалось тяжело физически и ре не сидел в нем, может быть кенгуру не удачный, а может быть не мой размер (я худенькая и низенькая). Есть коляска, но живем на 4 этаже без лифта, с первым ходили гулять с мужем, он коляску нес - я ребенка. Почитав про слинг твердо решила для второго купить, чтоб легче с двумя детьми было управляться. Так вот теперь вопрос, а смогу я со слингом ходить, если с кенгуру не смогла? Как вы думаете? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:44    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

я со слингом ходила нормально, а с кенгуру тоже не смогла, почему то спина сильно болела и даже живот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2898
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:27    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

у меня кенгуру, пока маленький был вообще красота.. и в поликлинику и в поездку... а так только в коляске гуляем в основном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:26    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Tane4ka0709, кенгуру и слинг принципиально разные приспособления и сравнивать их это то же самое, что кушать селедку с вареньем и запивать молоком Wink Слинг физиологически правильное приспособление для ношения ребенка, он регулируется так как необходимо вам, в отличии от кенгуру, в котором во-первых ребенок болтается на промежности во-вторых вес ребенка распределяется не правильно и нагрузка на спину и плечи неимоверная.

В общем скорее всего при ПРАВИЛЬНОМ ношении слинг вам подойдет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 8:55    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta писал(а):
в котором во-первых ребенок болтается на промежности во-вторых вес ребенка распределяется не правильно и нагрузка на спину и плечи неимоверная.

Ну... узнаю категоричный тон слингомамы. Wink При использовании слинга спина тоже не отдыхает, знаете ли, даже если носить его ПРАВИЛЬНО. Хотя, безусловно, нагрузка не та, что с кенгуру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:25    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

в первые 4 месяца пользовалась слингом с кольцами - прямо незаменимаю вещь была))) очень больно)) хоть в магазин, хоть куда, и с коляской несвязываемся...
теперь деть вырос, в слингах с кольцами неудобно - одежды много на ребенке, да и тяжелый стал, на плечо нагрузка...
сала пользоваться май слингом - удобно очень, вот только завязывать его нужно при норовиться... а если муж помогает - то просто супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543