Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Медицинское сопровождение в ДОУ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Медицинское сопровождение в ДОУ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:04    Re: Медицинское сопровождение в ДОУ Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Helicopter писал(а):
Просите Вы. Вы же пишете, что "это должно происходить каждое утро при приеме в группу"? Или я Вас не правильно поняла?


Не правильно поняли. Про прием в группу написано в должностной инструкции медсестры детского сада.


Все 50 детей должны пройти утренний фильтр? Термометрия каждого ребенка? shock Это как? Прямо так и написано в должностной инструкции? Да ну, не может быть. Раньше в СанПиНе был такой пункт, что утренний фильтр должен быть организован в ясельных группах, сейчас и его убрали, потому что никогда он не соблюдался.

Я, если что, администрацию детского сада не поддерживаю ни сколько. Требование очень странное. Я еще понимаю, с утра через медицинский кабинет в группу после болезни со справкой, но за день до выхода...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:01    Re: Медицинское сопровождение в ДОУ Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
сейчас и его убрали


Убрали? Ну убрали и слава богу.

Так вот я о чем и говорю. Что утром предъявить ребенка - это пожалуйста, осматривайте. А приходить специально на смотр к медсестре - да ну.

А с утра медсестра поспать хочет - у нее рабочий день с 9-00. Как сказала заведующая - на такую зарплату вообще человека найти сложно, вы еще хотите чтоб она к 7 утра приходила.

В общем, звиняйте, товарищи родители.

Ну знаете, это пока только на собрании озвучили, до дела еще не дошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Медицинское сопровождение в ДОУ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543