Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Утюг с парогенератором


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Утюг с парогенератором

      Поделиться:
Автор Сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:45    Re: Утюг с парогенератором Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Недавно видела по ТВ сюжет об оптимизации домашнего хозяйства, в котором девушка очень хвалила утюг с парогенератором. Говорила, что у неё намного меньше времени на глажку уходит с этим девайсом, что это реально очень удобно и круто. Плюс рассказывала о том, что пар отлично дезинфицирует, и для семей, где есть маленькие дети, такой агрегат просто необходим. Так ли это? Кто пользуется таким прибором, Вы довольны или это ненужная трата денег?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 20:17    Re: Re: Утюг с парогенератором Ответить с цитатой

Искорка87, я довольна, и очень. Я сюжет не видела, но с той девушкой заочно согласна. Я купила совсем недавно пароген, и реально кучу дел переделала с ним. Взяла MIE Stiro 1100. Мечтала давно о нём, но честно скажу, для меня он дороговат, у нас сейчас ипотека, все средства уходят туда. А тут увидела акцию, за полцены можно купить этот пароген. Ну конечно я взяла его. Очень довольна, времени на глажку реально меньше уходит. Он полупрофессиональный, сделан добротно очень, утюжок тяжёлый, гладит без усилий, бойлер большой, воду добавлять не нужно в процессе глажки. Подача пара непрерывная, а не паровой удар, это очень сокращает время глажки. В общем, если есть возможность - берите, не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:59    Re: Re: Утюг с парогенератором Ответить с цитатой

Только что нашла Ваш парогенератор в инете - у девушки в сюжете был такой же, ну или очень похожий, но точно МИЕ. Спасибо за подсказку, сейчас поищу инфу об акции, и сделаю себе подарок к Новому Году)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:24    Re: Re: Утюг с парогенератором Ответить с цитатой

Вот! Я тоже хочу себе такую штуку, давно о ней задумываюсь, единственное что пока останавливает - его размер, он явно больше утюга и где его хранить? Но не раз слышала, что гораздо быстрее процесс глажки с ним идет и гораздо легче)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:22    Re: Re: Утюг с парогенератором Ответить с цитатой

есть отзывы? что за зверь такой?
цены разные от 15 до 40
думаю может утюг обновить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Утюг с парогенератором

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543