Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:58    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

В этой теме пишем отзывы о коммерческих ДС (либо коммерческих группах в муниципальных ДС) , включая номер, телефоны, адрес и другую интересную информацию.
Обо всех садах буду выкладывать информацию в 1 посте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 15:16    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Наталья Машкина писал(а):
Так что для кого что является коммерческим детским садом. Для нас Непоседы и есть МИНИ детский сад

Наши друзья водят ребенка в частный детский сад на левом берегу, на целый день. Там оплата 10 т.р. в месяц и вступительный взнос. В группу набирают до 24 человек, но кажется, группы там не добираются...
Они довольны всем, кроме того, что деть часто болеет. В прошлом году ходили месяца 2 за весь год. А платить нужно в любом случае: ходишь-не ходишь.
Но сад на пол дня лично мне гораздо больше нравится, если нет большой необходимости (работа, отсутствие бабушек, нянь которым можно доверить ребенка, плохое материальное положение и т.д. и т.п.). Это более правильно для ребенка.
Про Смайлик знаю, но там ещё дороже, кажется.


Последний раз редактировалось: Sofina (Ср Июн 24, 2009 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:33    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Но сад на пол дня лично мне гораздо больше нравится
Я тоже так думаю. Вообще-то это немецкая модель детского сада, я очень рада что такое добралось и до нас. Для нашей семьи вопрос детского сада стоял особо остро, так как папа уверен что ребенок должен посещать детский сад-Непоседы для нас стал одновременно ценной находкой и компромиссом. Вопрос о детском саде отпал, ну или хотя бы отодвинулся на некоторое время, что меня очень радует smile Смайлик действительно предлагает нечто подобное, только оплата 5-ти дневого пребывания в Смайлике, так же на пол дня обойдется вам в 11,5тыс. Для нас существенная разница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:54    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Наталья Машкина писал(а):
в 11,5тыс.

shock
Да уж!
Наталья Машкина писал(а):
я очень рада что такое добралось и до нас.

Я тоже рада, потому что очень плохо отношусть к нашей системе детских садов. Именно поэтому даже не планировала отдавать Софью в сад. А на пол дня - это очень даже неплохо. Может и не очень дешево, но всё же не Смайлик и хорошая альтернатива детскому саду.


Последний раз редактировалось: Sofina (Ср Июн 24, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 18:03    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Интересно, а материнский капитал за второго ребенка можно использовать на оплату такого частного сада, это ведь тоже своего рода образование, только раннее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 19:53    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Nastya, нельзя, уже интересовались...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 20:00    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик, нельзя? а по телеку большая передача была, и там говорили можно... блин, и кому верить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 20:11    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Надежда, узнавала не я, мамочки из сада интересовались...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:21    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, подруга попросила узнать о частных детских садиках на Левом берегу- где находятся, оплата, условия "попадания", какие-то отзывы. "Достала" их няня, хотят в сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:20    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно взять информацию по частным садам Омска, мы просто все в инете просмотрели, даже позвонили в Министерство образования, но нам сказали смотрите в справочниках, а в каких?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:25    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Галина
Этот вопрос волнует всех.И никто не может дать информации.
Я знаю 2 коммерческих сада:от Электросвязи(на Кемеровской) и Дюймовочка(на Кр.Пути).Если нужно-пишите в личку,дам подробные координаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:49    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

на Кучерявенко есть ЧДС. 2 года назад 10 тыс. руб. стоил. была там, не понравилось мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:51    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

есть ЧДС в "Молодежке" на левом берегу в прошлом году читала про него...
->> Престиж, начальная школа-детский сад <<-
>> Сфера деятельности организации:
Начальные школы-детские сады / Прогимназии

---------------
Перелета, 1 - 203


тлф. 75-19-45
факс 75-58-88
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:47    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Однозначно надо идти и брать путевку, а потом договариваться. А у вас бабушка согласна так до школы сидеть полдня?
Про путевку понятно, тогда пойдем брать. Бабушка с работы уволилась чтобы с Ксенией сидеть, работу на пол дня найти не может да и доча болеет постоянно, а в конце этого года мама уже на пенсию будет оформляться, так что сидеть сможет столько сколько будет нужно (я ее не обижаю в материальном плане, плачу ей з/п больше той которой она зарабатывала-я считаю что человек должен быть материально независим, тогда будет уверенность в себе, а не ощущения "обузы")
Галина посмотреть можено в Дубль-гисе, а в каком районе вы живете? в каком районе частный сад ищете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ната-2009



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:46    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться: хочу отдать ребенка до 01.09 (до школы) в частный детский сад, доче 7 лет, в этом году в школу идем, а вот на 2 месяца не с кем оставить. Няню себе позволить не могу, это все таки дороже по слухам. А вот вариант частного детсада на время рассматриваю, где можно было бы оставлять ребенка на целый день. Может кто знает подходящие варианты? Заранее благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 1 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543