Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:48    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
не верьте слухам

Да это не слухи.. Соседи ходили, узнавали всё. А ещё одни знакомые водили, в этом году выпустились. Вот и информация. Они платили 20 в месяц. Может округлили, конечно. "Около 20..." smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:51    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

как в анекдоте про дедушку - "ну, и вы говорите". Можно и 50 сказать, только 20 не было никогда. 15 - было, потом снизили, с сентября опять немного оплата увеличилась, и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:47    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

я сама работаю в этом дет. саду( на кемеровской), 20 точно небыло!
а лучше негос. садика в городе просто нет, да частных много , есть где и детей в группе меньше, но далеко не все отвечают нормам сэс и гос. стандарту образования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:04    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
я сама работаю в этом дет. саду

ну тогда подскажите, какая сейчас оплата, какой вступительный взнос и есть ли очередь или можно свободно приходить, платить и идти в сад. Если вы владеете этой информацией и она не секретная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 21:30    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

НА СЧЕТ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА, ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ В КУРСЕ, этот вопрос решается с руководством. что касается очереди, то она всегда есть, только смотря в какую группу надо приходить и конкретно разговаривать с руководителем. оплата была около 15, с нового учебного года должны были немного поднять, я сейчас в д. отпуске так что точно не знаю. если есть возможность платить такую сумму, уверяю не пожалеете-. очень жалко, что для моего ребенка эта сказка закончилась- мы пошли в школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:58    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Sofina
сейчас 14т.р. +2т.р. за питание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюня Васильева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:59    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, я преподаю в частной школе порядка 5 лет и параллельно работала в муниципальной. Сначала в частную школу было на постоянную работу страшно идти, много своих "изюминок", но это другая тема....Год назад директор ( хозяйка) открыла дет сад. Школа была на ермаке в здании бывшего дет сада. здание было очень даже не очень, но над детьми так тряслись, что я просто завидовала этим детям и их родителям. у нас, преподавателей, есть очень хорошая скидка в сад и школу, пока мы там работаем, естественно. я обязательно с дочкой пошла бы туда, но там только с 3 лет, так как санпины в яслях намного строже, а директор не хочет напрягаться и школа арендовала новое здание на левом берегу ул. Дмитриева, 20.здание чудесное, правда только обживаемся. там тоже английский, всякие развивалки, рисуют, поют, музицируют, чего только не делают. я работаю в старших классах, но специально ходила в нач. школу, там тоже самое: куча кружков и всевозможных занятий, с ними гуляют, кормят хорошо и тд и тп.
еще пару лет назад, до до родов я репетировала с девочкой, у которой сестренка ходила в сад (частные группы арендовывались в обыч. саду) в районе 4 северной, там еще рядом жен.консультация. ребенок и родит. были очень всем довольны, ребенок прямо рвался туда. мама при этом много садов пересмотрела. а стоимость практически везде 10-15 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 23:05    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

оксана селезнева
а сколько оплата в саду на Дианова, не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:04    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

оксана селезнева, около этого здания нет прилегающей территории... (я имею ввиду здание на Дмитриева)Где же детки , которые посещают детский сад, гуляют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:35    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Жучкова Ирина писал(а):
Вступительный взнос 20-30 тыс. Ежемесячно 10 т. р. + 150 р. в день на питание. Если не посещаете пересчитывают только питание. Полдня общаются на русском яз. во вторую половину на англ.яз.

Узнала все точно про Babyland на Нейбута 6: весь детский сад состоит из одной разновозрастной группы максимум 16 чел. Для всевозможных занятий детей делят по 5 чел по возрастным подгруппам. Из занятий есть много чего, занятия по 25мин - 4 разных в день( 2 до обеда+2 после обеда), но каждый день английский, после обеда на английском не разговаривают hysterical Программы обучающие Школа 2100 + Детство. Ежемесечная оплата 13360, из которых 10500 перерасчету не подлежат даже если РЕ болеет, вступительный взнос - 30тыс. Разнообразное пятиразовое питание. 2 игровых комнаты, спальня. Садик на полный день с 8-00 до 19-00. Вот такая точная информация smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сюня Васильева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 0:10    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

про оплату точно не знаю, кажется в районе 10 тыс.
про территорию нового здания могу сказать одно:школа и сад въехали 30 августа, территорию директор предполагает огородить, пока гуляют во дворе, поставили там доп. песочницу. детей еще мало, потеряли нефтянниковских деток, возить все же далеко из нефт-в. для меня показатель этой школы то, что родители ведут своих детей семьями...
я еще вспомнила про "еврейскую школу", кот. нах. на зеленом острове. она просто в шикарном новом здании( огромном) с прилегающей территорией( огороженной, со спорт. принадл.), там тоже есть дет сад.
пару лет уже как открылись они, принимать начинали евреев только по матери, как сейчас-не в курсе. много традиц. праздников соблюдают, едят кошерную пищу и тд.я знаю директора и некоторых преподавателей, там тоже сильный преподавательский состав, про дет. сад подробностей не знаю, знаю только, что есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:13    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

оксана селезнева
там принимают любых, но 3 года назад неевреи платили около 8 т.р., а евреи - 800 р. Сейчас - не знаю, как.
ТАм еще и школа есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 23:28    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Про еврейскую школу узнавали знакомые. Сказали, что можно учиться евреям или если мама пойдет в синагогу...и примет веру...
Если кто-то что-то знает, напишите пожалуйста.... Очень интересно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюня Васильева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:20    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

при открытии было сказано, что в данной школе будут учиться только евреи по матери...там впечатляющее здание, оно оснащено так, как ни одна школа города, там педагоги более старшего возраста, но такие, которые, например, работали со студентами педвуза, как лучшие педагоги-практики, педагоги, которые входили в комиссии по проверке медальных сочинений и тд. там соблюдаются все еврейские праздники, они на весенние каникулы уходили намного позже, чем наши дети, так как еврейская пасха была позже (по-моему, в апреле). в столовой только кошерная пища (строго соблюдается).кошерная пища интересна по сочетанию , напоминает раздельное питание, есть инфо в нете. в школе несколько раз в год выпускают газету (свою школьную), которая внешне как обычная газета с печати, в ней они обязательно рассказывают про еврейский народ, мне было ее очень интересно читать. про принятие веры ничего не знаю, знаю, что в школе они даже внешне должны выглядеть традиционно:мальчики, мужчины носят свои шапочки ( особенно на праздники), девочки и женщины ( учителя, персонал) только в юбках и платьях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:37    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Sofina, в эту школу-сад принимают детей с еврейскими корнями по матери и по отцу... Отличие существенное..Если еврейство по матери - стоимость около тысячи ( 800-900 р), если по отцу - больше восьми тысяч - это точно... еврейство нужно подтвердить различными документами. Для религиозных людей (евреев) - просто находка...В этом саду сделано все, что дети воспитывались и обучались в "вере" и т.д. Отмечаются все религиозные праздники, перед едой - молитвы... Про одежду написано все верно...
неевреи туда попасть не могут, еврейство нужно доказать...
про оснащение школы - подтверждаю, но детский сад - немного не тот, к которому мы привыкли.... Ну вот так....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 3 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543