Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fialka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 14:21    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Кто слышал про частный детский сад ромашка, находится на ул. 10 лет октября. Какая там стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:40    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Fialka
Стоимость то-ли 11,то ли 12 в месяц уже не помню. Первоначального взноса нет. 2 небольшие комнаты. По плану,должно быть 2 группы по 10 человек,как на самом деле не знаю. Спят в той же комнате,что и играют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 13:57    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте.
Может кто-нибудь знает, есть ли частные детские садики или сады на дому на Левом берегу в районе пос.Солнечного, ул. Дианова, Лукашевича, Комарова, Ватутина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:25    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Рkiitty
Раньше при 169 д\с были частные группы Монтессори, центр творчекого развития "Перспектива", Путилова, 4. Остановка, самая ближняя "МАяк-автовокзал", по Комарова. Посмотрела по 2гис, они и сейчас там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:56    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Цитата:
центр творчекого развития "Перспектива", Путилова, 4.


Это городской методический центр сопровождения педагогических работников. Детьми там не занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:21    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Это городской методический центр сопровождения педагогических работников. Детьми там не занимаются.

Спасибо за уточнение, это на самом деле так, я перепутала,прошу прощения, сад 176 , они тут на слуху. Именно в 176 была Монтесори, теперь не знаю, что бы мы делали без Плакамото Но остановка все та же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:56    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Вальга, думаю, что в Сыночки и Дочки ребенка лучше не отдавать. Я каждый день гуляю с ребенком во дворе дома, где расположен этот ДС. Гуляют на улице они очень редко и всегда по 20 минут! Даже если хорошая погода! Вчера и сегодня их вообще не было. На прогулке детей загоняют на футбольное поле, забор вокруг которого построили сами жильцы, там и гвозди кое-где торчат, мы своих детей туда не пускаем. и на этом поле дети гуляют якобы (20 минут!), а воспитатели болтают. Неоднократно наблюдали, как воспитатели на детей кричат, могут за руку с силой тащить.Жильцы квартир, примыкающих к ДС, говорят, что там целыми днями крик стоит. детей в группе мало, человек 6-7, разновозрастные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:01    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, дайте, пожалуйста, отзывы о дет. саду "Умница" на Б. Архитекторов. Не знаете сколько там взнос вступительный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:31    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ежемесячно 12 тыс, первый взнос 30тыс. Но в этом году не было уже мест
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:35    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы о д/с Дюймовочка? От меня он недалеко находится, рассматриваю его как одни из вариантов. Поделитесь отзывами плиз. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:08    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ярочка, что именно интересует?
У меня очень хороший отзыв об этом садике (потому что мой ребенок с удовольствием туда ходит). Самое замечательное там - это воспитатели sun Мы приходим, ребенка спрашивают как дела, обнимают, целуют - все: улыбка до ушей и пошёл sun
Занятия на хорошем уровне, игры интересные. Детей немного в группе, и при этом 2 воспитателя, нянечка - внимания детям много sun
Адаптацию с мамой разрешают: походите с ребенком недельку пока привыкнет к воспитателям и помещению.
Тем более если рядом живете, то это Лучший вариант, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:27    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ohara, садик я уже смотрела, но только младшую группу.
Смутили такие моменты:
1. Привозное питание
2. Нет лицензии
3. Нет мед работника в штате.

Интересует следующее - действительно ли там с детьми занимаются как говорит директор - то есть английский, математика, физкультура, танцы, занятия с логопедом или это только он при встрече так все приукрашивает? Гуляют с детьми? Как относятся воспитатели к детям?

ohara, вы в младшую группу ходите? Как вам обьяснияли отсутствие лицензии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:11    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

девочки, подскажите первоначальный взнос и ежемесячная плата сколько в Дюймовочке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:16    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мамочка лена, 7500 + 160р/день за питание, взоса первоначального щас нет (раньше был 15 тыс). Меня больше всего беспокоит отсутствие лицензии у них и питание привозное Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:22    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ярочка, кто вам такое сказал: что у садика лицензии нет? shock И лицензирование, и аккредитация есть.
Садик в центре с такой известностью без этого всего не смог бы столько лет просуществовать.
На привозном питании остановились сейчас как на лучшем варианте ( с 1 марта). До этого питание было садиковское, которое немного улучшали нормальными полдниками. А теперь питание из столовой, гораздо вкуснее, привозят горячее в термосах.
Медсестра с ноября не работает в штате Дюймовочки, но в принципе она находится под детьми, на первом этаже. А врач приходящая есть.

Сейчас некоторые изменения постепенно происходят, т.к. в августе сменилось руководство.

Математика по Игралочке, есть занятия по окружающему миру, т.к. ребенок мне иногда выдает (например, что клесты оказывается выводят птенцов зимой Wink ), хореография есть, физкультура (это мы любим). Занятия по английскому классные, я на одном присутствовала, все в игре происходит: танцуют под песенки, рисуют, клеят наклейки, играют в игры подвижные, используя выученные слова - мне Очень понравилось.
Логопедическое занятие слушала за дверью немного - это не только индивидуальная работа была с каждым ребенком, но и коллективная тоже: Петрушка к детям пришел, и стишки проговаривали, и песенка с танцем была, и какие-то орешки с медведем посчитали - на логопедическом занятии! Сейчас вроде новая логопед, но я думаю уровня не хуже.
Музыкальные замечательные занятия (я присутствовала на муз. занятиях в двух центрах - в Умке мне не понравилось, т.к. были какие-то руские народные песни, в Сити-центре не понравилась сама методика преподавания) - в этом садике я была в восторге от муз. занятия: дети ив кружке попели, и песенка была про паровозик, самолет,... - с изображением всего этого, и танец веселых утят потанцевали, дети отрывались smile
Гуляют в зависимости от погоды, с младшей группой зимой в теплую (не каждый день), летом гуляют 2 раза. На улице дети немного играют сами, и потом вместе в коллективные игры, догонялки: "Тише мыши, не шумите..." и так далее, физкультура летом на улице проводилась - тем, что с ними занимаются даже на улице, а не просто присматривают, я была приятно удивлена, это меня тоже очень радует.

Отношение воспитателей к детям то, о котором можно только мечтать, отдавая ребенка в сад - и это Самое главное!!! На них не кричат, хорошо ласково! относятся. Детей не много, поэтому у воспитателей получается уделять внимание всем. Многие родители говорят, что не уходят в муниципальный только из-за воспитателей - потому что очень хорошие sun Мой ребенок любит и воспитателей обеих, и нянечек!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 4 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543