Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:25    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Чудо-чадо, спасибо smile
oops Да, было очень стыдно, что не успели доделать, но сверху был дан приказ открыться - пришлось открываться как есть. Сейчас ускоренно все будем доделывать. Надюше понравилось?


Семечка, спасибо! Следующий на очереди сад - 20 лет РККа, 21/2

Про встречу выпускников - так ржачно было смотреть на детей...сразу было видно, кто не наигрался в саду - как зашли, так и бросились к игрушкам hysterical Чуть позже фото будет на сайте.

Юля 55, Спасибо большое за ваши слова на торжественной части, было очень приятно smile
Цитата:
у меня ребенок теперь думает что Лунтик в садике живет, по ночам на горке в ясельках катается

хорошая идея... Лунтика за сторожа оставлять hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:45    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик
А мы всю торжественную пропустили Sad Еще и Лунтика испугались hysterical Но в конце и Лунтик вроде свой стал) За приятный сюрприз отдельное спасибо) Очень понравилась нам нянечка (не знаю как ее зовут, но она сказала, что пока не решено в какой она будет группе - очень хотелось бы ее к нам, молодец она). Что касается недоделок - это все ерунда, мне кажется никто на них даже не смотрел и не обращал внимания. И вообще вы все молодцы!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:06    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Очень понравилась нам нянечка (не знаю как ее зовут, но она сказала, что пока не решено в какой она будет группе - очень хотелось бы ее к нам, молодец она)

+100
Ее Юлия Александровна зовут, если я правильно запомнила. Сразу видно было, что ей интересно с детьми и им соответственно тоже.
Мне также очень хочется, чтобы она попала в нашу группу. Правда, я поняла, что она воспитатель.
А на торжественную часть мы тоже не попали, нам даже никто не сказал где она проходит Sad
А вообще, я очень рада за свою дочь, что она имеет возможность ходить в такой сад, который в мое детство даже и не снился.
Котик
Спасибо вам и всем орагнизаторам за ваши проекты daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:30    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

юга
Ваша доча в чем была? Я деток пока только по одежде запоминала oops Юлину Катюшу-то я давно знаю, а вот вашу тоже хотелось бы отметить))))
Воспитатель там Ирина Викторовна (в розов блинном платье была) - замечательный человек) А нянечка была Марина отчество не запомнила (она уже точно ясельная), и видимо Юлия Александровна! Я много видела нянечек и из своего детства помню - так вот она соответствует моему представлению именно об этой должности))) Добрая такая, любящая деток)))

Что касается садика)) Я, когда пришла впервые туда на смотрины, то сказала Наташе, что как будто в нашем городе попала куда-то заграницу. Все ярко и красиво) Все правильно я б сказала. Когда нам не дали муниципальный (хотя мы туда уж сильно и не стремились), то моя бабушка, человек пожилой и консервативный, сказала - ну, Слава Богу, теперь с чистой совестью пойдем в Умницу!!! Она считает, что наш ребенок ну просто не может ходить в обычный садик hysterical А выбирая садик мы отталкивались от многих факторов, ну и собственно выбрали самый лучший!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:41    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик
Надюше понравилось: много новых игрушек+знакомые лица smile
И Макс остался доволен, клоуны, песни и игры его впечатлили smile
и мне понравилось, я песню про умницу и бедного ежика второй день пою hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:22    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
юга

спасибо, девочки smile
Торжественная часть была в музыкальном зале (напротив ясельной группы). Туда никого не приглашали специально, кто захотел, тот зашел и сел. Как-то быстренько все забежали и заняли места hysterical
Наверное, всем хотелось на Роднину посмотреть mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:28    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик
Ой, а она к Ярику подходила)))) Поздоровалась с ним smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 15:07    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик писал(а):

Юля 55, Спасибо большое за ваши слова на торжественной части, было очень приятно smile
Цитата:
у меня ребенок теперь думает что Лунтик в садике живет, по ночам на горке в ясельках катается

хорошая идея... Лунтика за сторожа оставлять hysterical

а мне приятно и легко было произносить ее friends
Лунтика как-нибудь надо еще будет позвать, аншлаг обеспечен Wink

Ромашка Катерина
дочь юги Катюша была в фиолетовом платье с двумя косичками oops

А мы сегодня уже были в садике tongue Я не думала что мне будет так трудно, дочь была в полной уверенности что я с ней в группу пойду, а когда мама осталась в раздевалке- shock Когда я услышала голос Кати "маааамааа" и увидела две ладошки на стекле двери-мне плохо стало cry Полтора часа играли они там, вышла вроде довольная, но сразу бросилась ко мне, начала рассказывать что делали, чем занимались. А дома сказала "Мама, хочу чтобы ты всегда со мной была, не ходи на работу" cry Весь день играет в мягкие игрушки и малышам находит маму, говорит "мама обнимает лялю" Sad Адаптация началась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:15    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Юля 55
А нас почему-то не позвали на адаптацию cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:26    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Было всего 3 человека сегодня. Вроде должны всех обзвонить и обговорить время прихода.
Ну у тебя Ярославчик молодец, под конец даже играл и маму не искал Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:09    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, с разговорами про адаптацию уже в другую темку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 19:45    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ohara
У нас эмоции oops

Юля 55
Мы завтра придем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:46    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

может отдельную темку про нашу Умницу создадим? Нас тут мам умников и умниц немало, еще большему количеству мам будет интересно тоже узнать о жизни садиков. Вопросов общих много, бегать по всем темам возможность есть далеко не всегда. Как думаете, девочки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:48    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мы тоже поздравляем наш садик с таким долгожданным открытием! Ольге Ивановне, Наталье и всему коллективу - крепкого здоровья, сил и терпения. Такой глобальный проект осилили, молодцы! Осталось совсем чуууть-чуть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 0:52    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
может отдельную темку про нашу Умницу создадим?

У меня уже давно такое предложение в голове сидит. Либо можно перебраться в болтушку деток 2009, там тоже про сады и адаптацию разговоры идут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 41 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543