Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:14    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Helicopter
я знаю лишь одно такое НОУ, а вы ещё какие-то знаете? поделитесь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:39    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

а нет, вру! у Авторской школы теперь и садик появился свой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:57    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

*Tania* у них он и был, уже давно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 14:02    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

У Кирилла и Мефодия, Дюймовочки, Мавриной, Росаровский сад и 348, если верить интернету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 14:19    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Оличка
да? а я не знала...
Helicopter
спасибо за инфу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 0:18    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Доброй ночи, многоуважаемые участники данной темы!
Хотелось бы еще раз поднять данный вопрос, так как на предыдущий я так и не получила!!!!

Jamka писал(а):
Девочки, доброй ночи!
Подскажите пожалуйста частный детский сад (район жд вокзала, левый или чкаловский)
нам год и 3 месяца, куда можно обратиться?
Спасибо заранее


Пожалуйста давайте конкретную информацию для деток 1,3 года, а не те, которые на будущее!!!
Благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KENGURU



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:55    Re: Недостатки частных детских садиков Ответить с цитатой

Какие недостатки наиболее значимые при выборе частного детского сада?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 19:04    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Мы ходили в частный на энтузиастов, его многие хвалят но мне не понравился отходили 1,5 месяца и все.
1 кормят плохо, ребенок приходил домой и на еду просто набрасывался, при том что пятнадцать минут назад воспитательница уверяла , что ре отлично поел
2 берут всех подряд вплане соплей кашлей итд, столько не болели до того времени.
3 нет спальных мест - раскладушки СИЛЬНО ушатаные.
4 нет столовой еду привозили, и грели в микроволновке, перед каждым приемом пищи столы выставляли потом убирали.
5 не занимаются с детьми, мне давали поделки сделаные ре из пластилина и говорили что ТВОРИЛ САМ, но я то знаю мой из него не лепит он его слопать всегда пытался
6 обманывают

думаю что еще много чего просто мы проходили мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 23:02    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

А мы туда отходили 4месяца на энтуз. ,странно.Я ничего такого не замечала.Кормили хорошо,дома мой ребенок наоборот ничего ни ел.А вот больных детей когда я водила не принимали,Я раз пришла без справки(после пропусков)ребенка не приняли.Мы при заключении договора подписывали приложение к договору (там подробно описаны правила приема ) А спальня там отдельная,НО правда раскладушки,но я видела только нормальные, с ортопедическими матрасами. А про еду -сами родители,они же предприниматели открыли кафе.И доставляют все в горячем виде.Я как поняла давно.Мама дев.Гали кажется-управляет дет.пит. А насчет занятий,ничего подозрительного тоже не замечала.Часто делали поделки,апликации.Когда криво,когда ровноЗастали утреник сдетям показали кукольный театр,детки танцевали танец с листочками,пели песенку(кто как мог)-чья-то мама снимала.Для меня так-все устраивало.Не потянули по финансам немного.А так нас всегда встречали улыбчивые воспитатели,всегда на позитиве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 19:30    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Manny__ писал(а):
А спальня там отдельная
???
простите там всего одна комната, по крайней мере когда мы туда ходили была, раздевалку комнатой не считаю.
про еду, так сказать, что видела то и говорю.
про деток болеющих неоднократно замечания делела и воспитателям и мамам ответ один- сидеть с ними нескем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manny__
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 20:47    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

JIENA Я поняла .вы новерное про бывшее помещение говорите. Я водила старшего ребенка долго.После перерыва привела второго.Ну там не одна комната.Хоз.блок.раздача.раздевалка и игровая.Спальни отдельно не было.Сейчас они давно переехали, недалеко.Там и спальня отдельная и кухня своя(под руководством родителей) И унитазики детские, и Раковинки, .И на стенде при входе висит бумажка-на соответств.сан.норм(название уже не помню)И площадка у них своя.А цена там 10тыс. И взнос 5т.Вот я и не поняла сразу.. о чем вы... Видимо вы водили уже давно.... Мне сейчас немного дороговато Посоветуйте,какой знаете хороший и не дорогой.Буду признательна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:06    Re: ДЦР Машенька, ул. Ватутина, 24/1 Ответить с цитатой

Пришло время нам определяться в частный детский садик. Маме скоро выходить на работу, ребенку нужно пройти адаптацию, И О ЧУДО в соседнем доме открылся ДЦР Машенька. Сходили в начале лета посмотрели, что и как устроено. Все очень понравилось, чисто, уютно и деток не много (лето!), обещали внимательное и профессиональное отношение к ребенку. Мы дико довольные записались на октябрь и пошли расти и готовиться к саду. За время до назначенного срока пыталась выспросить или прочесть отзывы о данном заведении, но все отвечали - ничего плохого да и хорошего не слышали, ведь совсем недавно работают. Одна башушка сказала, что ходила внучка и ей вроде нравилось, а вот мама жутко не довольна. Я списала это на то, что мы мамашки бываем жутко капризные. К назначенному сроку пришли узнать, берутли нас. Странным образом у администратора в записях был указан возраст моей дочери 1,7, вместо 1,2. Воспитатель, со знанием дела, сказала - будем работать! Я, как ответственная мамашка, побежала "тыкать" РЕ пальцы, собирать мочу и кал, к педиатору за справкой, а оказывается ничего и не нужно!!! Пришли в понедельник, РЕ была в полном восторге от такой компании и даже забыла помахать маме ручкой, рванула в игровую. Понедельник прошел на ура, к часу дня все довольны и счастливы, как выяснилось позже в связи с тем, что был приходящий педагог. Настроение у всех замечательное, администратор сообщила, что РЕ адаптируется хорошо и в ближайшем будующем они готовы взять нас на полный день, как только мы, родители, будем к этому готовы. Во вторник в 12-00 звонок из сада, с информацией о том, что у РЕ истерика, кушать отказалась, приходите забирайте. Я бегом, через 3 мин. там! Ре ходит с куском хлеба, улыбается. Пока я готовила одежду переодеться, оборачиваюсь, моя крошка стоит и трескает объедки оставшиеся в тарелках, я не могла ее оттащить. Спрашиваю где наша тарелка, а в ответ - ее нет! Администратор Татьяна сообщила мне, что у воспитателя Ани имеются проблемы со здоровьем, у нее нет позвонка и ей на самом деле тяжело работать с детьми, брать на руки их вообще нельзя. Я начала напрягаться! В среду звонок поступил в 11-30, прихожу, воспитатель сидит с 3-мя детками собирает не то пазлы, не то еще чего, не разглядывала, остальные детки ходят пинают плинтусы и т.д., пошли домой, но с диким нежеланием со сотороны дочи. В четверг, как всегда, РЕ бегом к деткам, а я в напряге пошла ожидать звонка, и он не заставил себя долго ждать, в 11-00 Татьяна с бурными эмоциями сообщила, срочно приходите и забирайте! Пришла, администратор сообщила, что выдает нам расчет, я возражать не стала так, как шла забирать ее совсем! С расчетами тоже были проблемы, но это я освещать не буду.
Странно получается, психически не устойчивая администратор Татьяна, окончившая ветеринарный институт и ранее работавшая 10 лет бухгалтером, теперь воспитывает детей и еще интереснее их родителей. А работа воспитателя, якобы с педагогическим образованием, что под большим сомнением, заключается в том, что произносить здравствуйте и досвидания родителям, ни на один мой вопрос от нее я не получила ответа. Речь обеих к русскому языку имеет лишь относительное отношение. В общим ужас, ведь кадры имеют основное значение в особенности в воспитании детей!
Мы уже2 недели ходим в другой сад и мне есть с чем сравнить, оказывается если с детьми занимаются профессионалы, то у них нет истерик и в течении 4-х часов они с удовольствием общаются, едят играют и родителей не подтряхивает!
Я не язва, я просто в шоке!Очень долго решалась, писать или нет. Решилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:13    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Настасья Ковалевская писал(а):
в 11-00 Татьяна с бурными эмоциями сообщила, срочно приходите и забирайте! Пришла, администратор сообщила, что выдает нам расчет


Ваша позиция понятна, а почему они решили выдать рассчет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:16    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Сказали, что с вашим РЕ не возможно работать, она еще не готова к саду. И что-то по поводу того, что хозяин сказал ОТКАЗАТЬ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:51    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Настасья Ковалевская
А можно узнать в какой садик вы сейчас ходите, можно в ЛС. Тоже ищем варианты, рассматривали Машеньку. У нас ведь детки одного возраста. Если можно напишите как проходила адаптация. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 44 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543