Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:11    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто может дать отзыв о центре здоровья и развития "Пирамидка" (д/с) на Степанца 2/1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:52    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

VALIO
А вы туда как хотите ходить, как в сад или в развивашки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 18:08    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Как в детский сад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 21:21    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

VALIO
Ну, я заходила, смотрела, так у них, в принципе, все есть для детей, и готовят сами, столовая отдельно,единственное, что мне не понравилось - группа разновозрастная... гулять ходят на детскую площадку у дома, своей нет. сходите сами посмотрите условия. Но мы не ходили, это я впечатлением от ознакомительного посещения делюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:12    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки,а кто-то посещает Орленок,который на ДК Баранова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 675
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:54    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, а про Умницу можно сказать вот так?

Helicopter писал(а):

Есть ДС, которые работают по принципу "All inclusive". В таком учреждении ребенок получает полный пакет услуг. Руководители таких ДС делают ставку на качество. Зато за дополнительные услуги в виде логопеда/ массажа/ кислородных коктейлей/ приглашенных артистов платить не придется. Ваши дети будут гулять на красивой и хорошо оборудованной, а, главное, безопасной огороженной территории. Здесь вы увидите не только "ах, с моим ребенком занимаются, потому что он каждый день рисунки домой носит", а реальную работу педагогов и специалистов дополнительного образования, а, главное, эффект. Придя на открытое занятие в такой детский сад, вы откроете рот от удивления и увидите, что ваш дошкольник знает то, что вы, возможно, сами не знаете или "знали, но забыли". В старшей и подготовительной группе вы увидите, как дети свободно оперируют сложными понятиями, владеют обеучебными умениями и навыками, необходимыми будующему школьнику, осваивают мультимедийные средств
Wink

И еще вопрос, пускают ли в Умницу больных ребятишек с соплями или кашлем? Как часто болеют в младшей группе? Я понимаю, что у всех иммунитет разный, но когда в муниципальном саду из 35 человек ходит только 15, считаю, что где-то у них недоработано в отношении здоровья детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:27    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Анастаси_я, не бывает ничего идеального Wink но есть учреждения, которые развиваются, стремятся к этому самому идеалу, а не топчутся на месте. В любом даже самом хорошем и правильном детском саду есть к чему придраться. Но могу сказать по группе, в которую ходит мой ребенок: мы с ним очень довольны нашим детским садом. Группа достаточно стабильная, дети ходят хорошо, болеют мало. Родители попались какие-то... адекватные что ли. С одной стороны - больных детей не водят, а с другой - с пониманием относятся к так называемым "остаточным явлениям" и даже друг другу подсказывают в приемной, как от остаточного кашля побыстрее избавиться. Это что касается болячек.

У нас очень хорошие воспитатели, которые серьезно относятся к тому, что делают. Мы уже привыкли, что нам дают небольшие домашние задания, и даже готовили презентацию на компе про магнит и его свойства (готовила я, по большей части, но деть САМ по картинкам рассказывал на занятии). А какое удовольствие посещать занятия по обучению грамоте... дети знают, что такое предложение, что оно состоит из слов, а слова из слогов, а те, в свою очередь, из букв. Мой пятилетний ребенок не только читает, этим сейчас никого не удивишь, но знает, что такое буква и чем она отличается от звука, что одна буква может обозначать два звука, что бывают "хитрые" буквы и почему они так называются. Мы делаем простейший звуковой анализ слова, раскладывая его на слоги и звуки (гласные и согласные, твердые и мягкие) и отмечаем ударение. То же самое можно сказать о математике. Дети понимают, что цифра - это символ, которым можно обозначить число, отличают геометрическую фигуру от геометрического тела, умеют пользоваться меркой и много еще чего. В группе всегда "свежая" канцелярка, рабочие тетради детям в саду выдают, мы не покупаем.
А уж как моего ребенка научили танцевать hysterical и на музыкальных сказках он звездил hysterical
Массаж делают, кислородный коктейль уже два раза с сентября пили. В период эпидемий - оксолинка, фиточаи, полоскание отваром ромашки. Моего ребенка научили кушать лук и чеснок (сырой!).

С ужасом думаю, что через год этот рай закончится и мы пойдем в школу.

По поводу больных детей я уже неоднократно свое мнение выражала. Все зависит от конкретного ребенка и его иммунитета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 20:46    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Helicopter
shock Впечатляет! Можно узнать, в какой вы садик ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maru34



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:45    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Машулик писал(а):
Helicopter
shock Впечатляет! Можно узнать, в какой вы садик ходите?
Умница конечно!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga'



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:12    Re: Розовый Фламинго Ответить с цитатой

Кто - нибудь слышал о детсаде "Розовый Фламинго " в Авиагородке??? Какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 15:31    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки,есть ли мнения по поводу садика "Маленький мир"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:19    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Садика "Розовый фламинго" в авиагородке (который находился по адресу Транссибирская 6) сейчас нет. Детский сад "Логопед и Я" также Транссибирская 6, на пол дня, помещение находится в цоколе, детки ходят в туалет общий один унитаз на всех в том числе и для взрослых, горшков нет. Комната небольшая, детки разного возраста, но сейчас детей мало, группы (само помещение) небольшие, на данный момент у них ремонт идет. С ними занимаются, что то рисуют, аппликации делают, артикуляционная гимнастика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dutata



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 17:38    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Кто может рассказать о садике "Солнышко" на Комарова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Омск,Амур, 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 14:22    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста!
Какие частные сады есть в Амуре? С государственным не уверена, что получится попасть ( записались пока в N150 детский сад) Sad Вот нужно рассматривать другие варианты, куда ребенка устроить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:41    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки,что значит первоначальный взнос?он не возвращается что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 59 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543