Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

mix-mode(RaDuGa)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

mix-mode(RaDuGa)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 23:49    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

mix-mode(RaDuGa)

****************************************


Последний раз редактировалось: Леди Сотофа (Пн Июн 04, 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 0:30    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Заказывала блузку 280-6 (белая). В целом я довольна.
По качеству: ткань классическая сорочечная. Швы не везде аккуратно сделаны, кое-где торчат нитки. Пуговицы пришиты кое-как, так что сразу все укрепила, чтоб не отвалились в самый неподходящий моментsmile
Одежду ношу 42/44.
Блузку брала 44 размер - вроде не мала, но сидит впритык. Видимо, такой фасон. Просто надо иметь это ввиду, между двумя размерами выбирать больший.
Рукава коротковаты даже на мой рост (160 см), то есть на высоких девушек могут оказаться совсем коротки. С другой стороны, на работе я рукава немного подтягиваю вверх, а то мешают.
А вообще это кто как привык, кому как нравится. Просто я люблю рукава длинные, до середины ладони.
Итог: соотношение цена/качество хорошее. Брака ткани нет. Блузка смотрится хорошо. Под пиджак или жилетку самое то.
В следующий раз попробую взять что-то поинтереснее, нестандартное, например, блузку 281.
Спасибо за организацию закупки!smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:50    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Секретный код :
[b]AnabellaA[/b]

      Добавлено: Пн Дек 27, 2010 21:17    З
 забрала рубашечку
 качеством очень довольна
 только маленькое но - рост на ниже 175
 на мои 175 рукава немного коротковаты, размеры идут впритык - 48, четко на 48

 спасибо вам за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 22:22    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Секретный код :
Спасибо большое за закупку! Халатик просто супер, качество на высоте! Я очень довольна! мой размер 44-46. халатик 46 размера только-только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:20    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

натару писал(а):
Получила платье Артикул 561-19 строка 44, порадовало и качество и материал,и цвет очень красивый, гораздо лучше чем на самой модели, строчечки один к одному. Продолжу участие в СП. Леди Сотофа Вам СПАСИБО
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 23:10    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Уже участвовала в вашей закупке и осталась очень довольна. И на этот раз не прогадала ни с размером ни с качеством, а брала два костюма для спорта и отдыха Артикул 173-10 зеленого цвета, качество на "5" идет все в размер, брала 46 и 48 размера. Девчонки берите не пожалеете. Цвета насыщенные. В прошлой закупке брала домашнее платье очень похоже на арт. 638 только замок идет не на всю длину платья. Велюр отличного качества. Удобное, красивое платье.
В следующей СП снова хочу принять участие, уж очень много желающих родственников хотят приобрести вещички.
Леди Сотофа
Спасибки!!!!!!!!! daisy daisy daisy
P.S. Все пришло без пересорта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 14:37    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Леди Сотофа!!!
Спасибо огромное за закупку!!! daisy daisy daisy
Получила свое пляжное платье (634-14), которое уже давно хотела!!! Расцветка, размер и фасон - все подошло!!! По качеству пошива конечно не все отлично, кое-где необработанные швы, нитки висят, но это все устранимо и несильно критично.
Очень хочу поучаствовать еще в этой закупке, т.к. второе мое платье не вошло в заказ!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:32    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

натару
lyalya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера_Vera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 112
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 11:20    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Спортивный костюм Артикул 189-10. голубой - очень классный, правда цвет скорее бирюзовый! Качество отличное! Посмотрю как будет носиться, не вытянутся ли коленки у брюк. И домашнее платье (770-19). Все идет размер в размер! Цвет яркий, велюр нежный. Я если честно даже не ожидала такого хорошего качества. Леди Софта, спасибо огромное! Буду обязательно участвовать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 21:04    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

велюр домашнее платье (657-19) Забрала сегодня, качество отменное, длина чуть ниже колена. а рост у меня 170 см. Заказала на размер больше, думала, что маломерит, но оказалось большое, идет в размер.Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вера_Vera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 112
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 19:23    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Ну вот прошло больше чем пол года с той закупки где я брала спортивный костюм и домашнее велюровое платье! Что хочу сказать - я очень, очень довольна вещами! Спортивный костюм я почти не снимала ни весной ни летом. Коленки не вытянулись, стираю спокойно - ничего не деформируется. А платье даже жалко дома одевать - такое оно классное!!! Одеваю когда кто-нибудь в гости заходит, типа нарядной домашней одежды. Буду обязательно участвовать еще! Спасибо огромное за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:38    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Сегодня получила домашнее велюровое платье (470-12) и пляжное платье (445-39). Все отличного качества, домашнее уже ношу))) Правда для меня оно коротковато oops А вот пляжное по длине - самый раз))
По размерам: домашнее заказывала на свой 44 размер - по плечам сидит хорошо, в талии чуток свободно, но для домашней одежды - не критично;
пляжное - можно было бы и на размер меньше взять, если бы он был))) Закупкой довольна, думаю, что буду еще покупать, тем более, что скоро праздники, а это отличный подарок - качественный и красивый!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 0:16    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Заказывала 3 пляжных сарафана (артикул 441-10, 457-14 и 445-39), топик (913-10), домашние брюки (009-21к) и домашний велюровый костюм (363-13). Качество супер!!! Красивый дорогой трикотаж. Цвет как заказывала. Единственное: бирюза на майке и сарафане на мой взгляд все же ближе к изумрудно-зеленому. Но тоже очень красиво. Размер 44 на мой 44-й подошел идеально. Я очень довольна
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:10    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.
Носите с удовольствием.
daisy

Я тоже люблю эту фирму, особенно радует, что не появляются мелки дырочки , как это бывает обычно с трикотажем, после длительной носки и стирок . уже более 2-х (а может и 3-х) лет и ни одной дырюшечуки.

Osminosik
ага, у меня эти халатики палочка выручалочка в плане подарка. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Пуказова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 15:22    Re: mix-mode(RaDuGa) Ответить с цитатой

Как по размерам? Мои параметры 89-72-86 лучше 44 или 46?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

mix-mode(RaDuGa)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543