Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-цыплят
Встречаем первых жителей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:06    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Такой пухлячок sun но между с собой они не очень смотрю похожи. У меня Даша и Лера как будто и не сестры))) одна на папу, другая на маму)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:45    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Красотун у вас Максик! И такой пирожок)) Валя стройный.
Сколько раз в день ест он? И в какое время?
У вас няня так и работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 19:03    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Макс красавец smile
Димка мелкий по сравнению с вами hysterical
Ходит наш молодой человек, везде залазит и слазит. Постоянно ударяется, синяк только один пройдёт - другой ставит cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:34    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

привет,девочки! мы тоже зуб отрастили, 7 января первый вылез.
К прикорму готовимся)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:21    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Всем привет! !!

С прошедшими праздниками всех! Любв , тепла и мира вашим семьям, девочки! daisy

kukolka
Какой крепыш сладенький give_heart Поли тоже около 9 кг hysterical точнее 9300, рост не аерили. Надо комиссию проходить, а так неохота в ПК топать, кто бы знал oops Мы каникулы в Омске провели. У нас папа что-то расклеился, опять бронхит был и пневмония начиналась, опять без температуры, со скандалом на кт его загнала и к врачу. Только пролечился, 2 дня на работе и опять заболел, опять говорит горло и нос, такое ощущение, что это у него реакция на работу. Там у них сейчас огромная ж..а, нагрузка большая, год толком выходных не видит, мне кажется организм устал просто. Не знаю, что с ним делать, на больничный не хочет.
Поли колбаска деловая уже, в обуви не хочет ходить, так и гуляем в комбезе, спит на улице в коляске чаще всего, 7 зубов, 8й никак что-то не прорвется, торчит в десне. Кушаем все, кроме молочки. Но из еды больше любит мясные пюре и супы, фрукты, овощи и каши (особенно каши)неочень. Горшок терпеть не может, убрала его. Говорит - мама, Дада ( Даша ), дай-дай, ай-яй-яй, ням-ням, жужжит -показывает фен, пылесос и т.д., играет всякие ладушки, ежики и прочее, мяч немного катает, пытается кубик на кубик башни строить, также рисует с удовольствием. В догонялки любит играть, и сама убегает и догоняет. Растет козявочка, в общем) даже не верится, что годик скоро shock нужно уже начинать приготовления.
Насчет дня рождения, не знаю даже как быть. Может посоветуете. У нас все время с этим проблемы. День рождения в среду, но бабушки и дед смогут только в воскресенье приехать, наверное. Я как бы понимаю, что Полине вообще все равно, но для меня важно день рождения отмечать в день рождения. И гастроли как обысно у нас уже бесят, мои родители на юге, здесь только родственники мужа (родители ), они в разводе, у обоих семьи другие и вместе они не собираются, хотя отношения нормальные. Вечно неделю едут друг за другом к старшей на др, мне это надоело. Не знаю как поступить с днем рождения Полины Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Lena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:22    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
Может быть стоит обзвонить всех потенциальных, желанных гостей заранее и сообщить о дате и времени праздника по случаю дня варенья малышки? И при разговоре тонко намекнуть что будете всех рады видеть именно в назначенный день, а после него будете страшно заняты важными делами oops Я свой др и др мужа празднуем именно в сам день рожденья, всех Собираю именно так, пусть и в 7 часов вечера садимся за стол, зато один раз отстрелялся и все) до жути не люблю когда гости друг за другом тащатся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 17:05    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lady_Lena
Они все за городом живут Sad уже приглашала так, нашлись дела важнее дня рождения внучки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:07    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
чтобы никого не ждать можно отметить только своей семьей, для малышки - это самые важные люди. А остальные поздравят когда смогут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:19    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
какой очаровашка!!! sun
Мы весим 8690 и 69,5 см. Зубов не нарастили, хотя целые сутки он капризничал, плохо спал и ел, температура до 38,2 поднялась и десны сильно тер, но прошло уже недели три, а их все нет. Прикорм ввели с 4 месяцев, ест овощные пюрешки, каши в смесь добавляю, яблоко, грушу, чернослив в пюре тоже попробовали. Через нимблер грушу ест - не оторвать. пробовали печеньки, но сразу щеки краснеют. Ползает больше на животе, недавно стал вставать на четвереньки и раскачиваться. пытается садится. Все интересно, однообразия вообще не терпит, также как и голод. Щипается больно, причем иногда как специально. Говорит баба, пяпа, но скорее так набор слогов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:18    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
чтобы никого не ждать можно отметить только своей семьей, для малышки - это самые важные люди. А остальные поздравят когда смогут.
_________________

Так вот неделю значит готовить буду Sad и торт каждый раз покупай ((( никак нормально не получается (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Lena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 21:00    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
А может не стоит на каждого опоздавшего гостя стол со вкусностями накрывать? Отматировав это тем, что мол в назначенную дату готовили, старались, потратили очень много сил и времени. А сейчас совершенно нет сил, лишних денег и маленький ребёнок не предоставляет большого количества свободного времени. Пригласите опоздавших родственников на кружку чая с бытовыми конфетками/печеньками и все! Если они не ценят ваш труд и время, цените его сами !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 19:54    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика писал(а):
Так вот неделю значит готовить буду и торт каждый раз покупай ((( никак нормально не получается (((

если вас пригласили на свадьбу, но вы не смогли/не захотели придти и решили поздравить позже - это же совсем не значит что для вас снова банкет организуют. Так и здесь, не пришли - значит праздника уже с тортами и салатами не будет ... в общем я на все 100% согласна с Lady_Lena
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:29    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

МЕлена12
Это да, я с тобою согласна, но будут претензии, что я плохая невестка и далее по тексту (((

Всем привет sun sun sun sun мы 8й зуб отрастили smile
Девочки, у кого детки ходят, вы на улице ботинки обуваете? Ходят в них дети?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:22    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Мы на улице пока ничего не надеваем, не получается в обуви ходить, стоит что-то одеть и все - сразу ползком только передвигается.
Сегодня были в ДМ, скидки неплохие на зимние комбезы, мы взяли беби го мембрану на промежуток между керри и легким густи за 799 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:49    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Я сегодня сына (6 мес) трясу (будто по кочкам) на коленках, а он звук "ааааа" издаёт, мы сами такой звук издаем когда качаем детей на коленях, перестаю качать и сын тут же замолкает, начинаю качать -опять "аааа", перестаю и сын молчок. Так забавно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 71 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543