Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-цыплят
Встречаем первых жителей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

      Поделиться:
Автор Сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 18:18    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

shima
Яжевика
Спасибо, девчонки.
Медсестра была сегодня, говорит не ждут нас завтра на прием. Прививку 19го ставили, нужно чтобы не менее месяца была, пойдем в следующий вторник, чтобы педиатра пройти, прививку и узи все в один день сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:15    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, я бесплатно раздаю смесь - в "Уголке детства" - как промоакцию "Тест Драйва" продукции Hipp - кому нужно, обращайтесь в ЛС - или сразу в отдел детского питания в "Уголке детства".

Продукт для тест драйва выдается бесплатно.
Обращайтесь для записи в ЛС.



В этот раз мы рады предложить вам для дегустации: Смесь молочная Hipp Combiotic 2 (6-12 мес.) 20 г и Чай детский Hipp органический яблоко с фенхелем с 4 мес 30 г.
Для участия необходимо подать заявку в ЛС.
Возраст ребенка - участника - старше 6 месяцев (либо вы сможете использовать смесь по достижении этого возраста).
продукт будет выдаваться БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 0:12    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Ага, только сейчас вспомнила, что мне обычно назначают дату oops А первый месяц дома обговаривали когда появимся, мы то без прививок пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 11:00    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Всем привет! Мы сегодня сходили в пк наконец. Прошли врачей за 3 мес и за 6, нескоро туда теперь снова пойдем. Полинка 7350 гр и 65,5 см намерили. Сказали можно прикорм начать давать и начать с каш. Съездим на неделе, купим кашку. Интересно так, как прикорм пойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matreshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:50    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
У нас отлично идет,аж психует если замешкаешься с подачей в ротик)))))
Всем привет! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 23:08    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

matreshka
Это здорово! Пошла сегодня кашу купить, купила все, кроме каши hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:15    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Всем мамочкам и деткам - ЗДОРОВЬЯ!!!
Принимайте в домик! С некоторым запозданием))
Артемий родился 19 апреля, 50 см, 3300 вес. Сегодня нам 3 месяца. За прошедшее время лечились от физиологической желтушки, а так все по возрасту - смеемся, переворачиваемся на бочки, трогаем игрушки, кушаем титю. Ночью сосем часов в 4-5. Спим по разному, то долго (до 2-х часов) , то минут по 40.
КАК БЫСТРО БЕЖИТ ВРЕМЯ! shock Только болтала с вами в болтушке, не успела оглянуться, а сынок - то большой уже. Хотела раньше заселиться - времени не хватает, помогать особо не кому, у старшего - выпускной, искала младшему костюм "фрак" для фото всей семьей. Сама вернулась в свой дородовый вес, что очень радует yes
Ездили отдыхать в Красноярку - БО Карбышева с малыщом, все отлично, главное - отсутствие меня на кухне, заказное меню в ресторане, много было мяса, молочко стало пожирнее, сыночке повкуснее - прям заметно. сама даже в бассейн успевала ходить. Кроватку представили новую с матрасиком. Единственное, что мешало - комары и мошки(( Вообще Темыч у нас компанейский, везде с собой берем. 16 июле доче праздновали 10-летие в "Космограде" 6 часов - был с нами))
Так много хочется написать и о многом спросить, начну с актуального:
Кто уже делал массаж ребенку? На дому? Результат есть?
Покупали ли вы альбомчики на 1 год жизни малыша? Где?
Кто нибудь давал малышу Пантогам? А то невролог выписал, головенку держим, но не очень устойчиво...
Девочки кормящие, кто - нибудь уже сполз с диеты? Устала уже есть одно и тоже Sad
Тема слюнки пускает второй день, к зубам? старших в 6 мес. первые вылезли..
Пока наверное все)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:17    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Мама Аня
c заселением daisy
Мы массаж в до 16 делали, 4300 сеанс, я с коляской доходила и погулять успевали, и поспать. Делали акцент на шею, кривошею никто не видит теперь. В августе снова курс массажа и физио на бедра.
А с весрм у меня беда, он не только не уменьшается даже на гречке, а растет. Сдала кровь на гормоны - опять ттг шалит, поменяли дозу тироксина, через месяц снова анализ и смотреть подходит или нет. В оющем пока не найду свою дозу - похудеть не реально cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:15    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

shima
спасибо! Wink
У меня у старшего сына было "кривошее", тоже делали массаж на шейку, нам сейчас 3 месяца - на массаже никто не настаивает из врачей - рекомендуют. Ищу массажиста на дом толкового.
С весом, если от гормонов зависит - тогда конечно нужно искать "дозу"
Как со сном? Высыпаешься? Я дома забила на порядок Sad не успеваю наводить чистоту, старший сын поступлением был занят в Универ, от дочери толку мало, у нее аллергия на моющие средства, как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:44    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Мама Аня
Т-т-т, высыпаюсь, у меня ж две помощницы, старшая очень помогает.
А массажиста не хочу домой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:09    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Мама Аня
С заселением!
Мы делали массаж, но прервали из-за соплей. 5 августа новый начнем курс. 4500 курс, дома. Массажист проверенная нами со старшей и друзьями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:36    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
Wink можете дать контакты массажиста в личку?
Мы еще на очереди стоим в центр на Блюхера, кто - нибудь тоже стоит туда? У меня старшие туда ходили, нам понравилось.
девочки, какие "погрызы" вы покупали и которые пнравились бы деткам? У Темы кулаки во рту - насасываем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 16:44    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Мы с 7-го августа на массаж и физио, записала сына и среднюю. Физио бесплатно в поликлинике.
Димка грызёт только кулаки, игрушки мало и не все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 0:33    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!

kukolka
Макса с месячинкой! hurrah

мы усиленно наедаем щеки! ходили на контрольное взвешивание. Итог 260 гр за неделю, при норме 125 гр yes но желтушка остается. прописали урсофальк.

Мама Аня
вы как желтушку лечили?
Массажист хороший по Нефам Вера. Она работает на Блюхера. Массировала старшего и младшему ее же хочу. На очередь идем 27го июля записываться. Обоих поставлю на очередь. Мне, если честно, не особо нравится. Но встану на всякий. Физио и ЛФК там поделать хоть. Но ждать долго. думаю успеем еще два раза на дом пригласить массажиста.

Мама Аня
как вам в Карбышево? какие там номера? надолго ездили?
Наш тоже с нами везде тусит)) Из-за погоды отменили поездку в Боровое. но все равно хотим в Мечту или Сказку съездить.

Про вес: я +1 кг к до беременному. Но состояние кожи живота не нравится. Жду 6 недель и начну занятия. Надеюсь)) Таз еще на место не встал. Заниматься буду дома и может быть бегать в сквере у дома. но щас, пока старший в отпуске от сада, сложно все это совместить.
Хотела взять себе массаж, но мой массажист говорит, что пока гормоны и ГВ не установилось результат может быть, а может и не быть. Жду пока, короче
Насчет диеты: чет долго 3 месяца. я ем почти все уже. Хотя я и так колбасу, соленное, копченное и жаренное не ем в принципе. но я и ягоды ем и фрукты. пока не рискую капусту и огурцы. но в вашем возрасте уже все это можно, если нет аллергии никакой пищевой.
Одна фигня: часто хочется есть. Перекусы эти... Надо придумывать что-то. чай с печеньками опасно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 9:58    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

KAT85
Я вот тоже через месяц стала есть все, а потом как накопительная аллергия вылезла и пришлось на строгую диету, а то весь ребенок шершавый был, а так как ела много - непонятно на какой именно продукт вылезла аллергия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 20 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543