Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-цыплят
Встречаем первых жителей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

      Поделиться:
Автор Сообщение
Missis Si
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 21:47    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka
Даже не знаю как на пальцах объяснить как они выглядят, мы в месяц к гинекологу ходили, она сказала нам и показала. Как понятнее объяснить то, это вот там внизу где вход во влагалище начинает тонкой пленкой затягиваться,у нас прямо очень высоко было, но в месяц сама посмотрев я бы точно ни фига не поняла, у старшей такого не было. Спрашивай не стесняйся, я бы вот с пацаном не знала что делать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:55    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Missis Si
Надо мне короче загуглить. И у дочки посмотреть что да как smile
А то я туда особо и не заглядывала oops
А с пацанами все проще. Ну или также)) я еще не поняла

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 23:09    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Missis Si
Я тебя уже потеряла oops
С 7 месяцами доченьку!!!!

Поли стала садиться и отпускать ручку, а то сидела опираясь, и 2й день прям правильно ползает, а то с падением на живот, то ногами , то еще как-то oops доползает до дивана и пытатся вставать, по мне встает вертикально. Надо ей стоять и все. В коляске никак не решусь на второй блок. Спим же в коляске, а в нем пристегнутой ей спать не нравится.
С прикормом вообще неочень у нас, не нравятся ей ни каши, ни пюре. С грудью творить начала shock насосется, откатится, и ползет обратно и надо грудь на четвереньках есть shock
А еще к нам бабушка приезжает, моя мама, три года не виделись oops
Тоже многобукв вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:15    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Donja9
Donja9 писал(а):
Всем привет,мы сегодня вернулись из Сказки ,не рискнула я с малышом в Казахстан,далеко не оченьон любит автокресло но туда и обратно спал ,девочки там очень хорошо,мы целыми днями были на улице,а сколько с малышами отдыхают так это тьма .

Мы тоже в это время там отдыхали) с 20 по 22!
Всем привет!
Гуляем в бодике сейчас, ночью спит в пеленке на замке, сверху пеленкой еще укрываю немного.
KAT85 писал(а):
Вот мы

Красавчики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:22    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

shima писал(а):
Мы в бассейн пошли недалёко от вас, в линию жизни. Пока, правда, только старшая. Сына в четверг поведу.

Подруга ходит в этот спортзал с открытия. Бассейн свежий, в этом году построили. Для малявок тоже есть плавание? У нас папа в ванной плавает ныряет Макса, и старшего также купал, температуру уже до 34 градусов снизили. Закаленный Стасик у меня ттт, практически не болел никогда, по пальцам могу посчитать когда температура была. Есть эффект от закаливания.
Про слинги - старший вообще не лежал ни в слинге, ни в эрго, но слинг мне самой какой то страшно было носить, с Максом эрго опробую обязательно, он спокойный, думаю будет сидеть в нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:26    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Я питаюсь курицей. Филе. Немного лапши, крупы и картошка. Все!

Курицей тоже увлекаться не стоит, если она не деревенская. Они ж выращены на аб, у Макса припухла молочная железа когда ему 19 дней было, ходили в пк хирург осматривал чтоб не было мастита, узи делали, и врач сказал не надо курочку магазинную кушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:34    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Курочки у меня свои. И уточки. Но утку не ем пока.
Про молочные железы, у Маши обе опухли. Педиатр сказала пока ничего не делать . Если сильнее опухнет тогда мазь прикладывать. Говорит это мамины гормоны с молочком мол пришли. Но я не знаю.... Я еще на уколах окситоцина сижу. Не знаю может ли он так повлиять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:40    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Donja9
Не видела нас в сказке? Мне сказка тоже больше нра, тк аквапарк есть, и много чем можно заняться. Старшего же нужно развлекать. Мы на велах катались, веревочный парк он прошел, аквапарк, зоопарк, тренажеры, везде все обошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:44    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka
Это хорошо, что курочки свои. А так лучше кролика есть. В индейке тоже гормоны. Сначала припухлость это норма физиологично все. У нас наоборот позже припухла, уже проходит к этому времени обычно, а у нас только припухли тогда. Врач тоже хотела чтоб я прикладывала капустный лист oops , но я на нее тааак посмотрела, она поняла, что бабушкины методы не про нас, и позвонила в пк к хирургу договорилась чтоб он нас принял. Он сказал ничего не мазать не прикладывать, говорит в течении 2х недель если не пройдет, тогда подойти. Но все прошло ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 5:23    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka
посмотри видео Нины Зайченко на ютубе про прикладывание к груди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 14:39    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Да наврятли я видела много с колясками с малышами,мы больше в бор гуляли,доча взрослая мы ещё Ее подругу взяли так они вдвоём сами везде ,и аквапарк и веревочный прошли и велики и тир.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 17:44    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Ну посмотрим как у нас будет. Я честно говоря сама даже и не заметила, что титюшки так набухли...
МЕлена12
Спасибо, посмотрела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Missis Si
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 19:44    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Всем привет!
Я сегодня поработала съездила, так хорошо переключаться от домашних стен.
Титюшки припухшие и правда норма гармональная,наблюдайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:59    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Всем привет!

Lavruchka
как жалко Машу Sad Но вот слинг, кстати! Живот к животу! может поможет вам!@@@@@
Мы тоже на эти выходные в Сказку уехали. Погода отличная стояла.Уезжать не хотелось. у нас годовщина была, нам скидку сделали 20%. вообще замечательно. и да, поле Мечты, Сказка нам больше нравится. Мы всегда туда ездили отдыхать, но решили в Мечту сгонять. Нет, остаемся в Сказке))

Младший там все время спал. Я на улице возле розария дышала с ним, а старший гонял то на велике, то на самокате. весь свой транспортный парк туда привели hysterical

Может быть еще осенью съездим. Хорошо там sun

Сейчас начали массаж старшему и младшему, оптом, так сказать. Сделали нам за двоих скидку. Уже после 3 сеансов Валюша голову стал хорошо поднимать, лежа на животе. Вертит во все стороны, глазеет friends Супер! В первый раз покричал, сейчас спокойно все выдерживает, и массаж и гимнастику. Умеет наша Вера найти подход ко всем. Старший тоже с удовольствием массажируется.
В сад пошел, так непривычно спокойно у нас. И младший спит сколько хочет. все так и не может он себя контролировать и не лезть к братику( Но я верю в лучшее. yes
Я теперь зато имею время делать все свои дела. Начала заниматься спортом. Дома упры делаю, а утром старшего в сад, а сама на пробежку. полчасика мне хвататет. Бодрит хорошо! Мне нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:04    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

kukolka
Я же съездила померить костюмчик! ты была права. Рукава короткие и сама кофта коротковата. Штаны тоже низковато сидят. В общем, одни расстройства. Может на размер больше надо и там рукава будут длиннее. Хочу потом съездить и померить другие фасоны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 35 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543