Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночные кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:20    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
у нас уже кризис был, 3 дня ели каждые 2 часа, .

Ба... Есть через 2 часа это кризис?? Мы полтора иногда не выдерживаем, а иногда и через час догоняемся.
Да, ночью когда просыпается не всегда конкретно лопает. Бывает соснет пару раз и засыпает. Но что же делать, не давать? Пусть хнычет? Не, я как-то не могу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:05    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Luis
детки быстро растут...терпи...вырастет..отоспишься sun sun sun
А мы наверное месяцев до 7 ели через 1,5-2 часа днем...3 не выдерживал никогда...да и сейчас не может надо что-нить пожевать...при том, что мы наверное и 11кг не вешаем wink КОРМЛЮ НОЧЬЮ ТАК ЧАСТО КАК ТРЕБУЕТ МОЙ РЕБЕНОК hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 23:28    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Олли писал(а):
А мы наверное месяцев до 7 ели через 1,5-2 часа днем...3 не выдерживал никогда... КОРМЛЮ НОЧЬЮ ТАК ЧАСТО КАК ТРЕБУЕТ МОЙ РЕБЕНОК hysterical

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 23:42    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Олли писал(а):
[
А мы наверное месяцев до 7 ели через 1,5-2 часа днем...3 не выдерживал никогда...да и сейчас не может надо что-нить пожевать...при том, что мы наверное и 11кг не вешаем wink КОРМЛЮ НОЧЬЮ ТАК ЧАСТО КАК ТРЕБУЕТ МОЙ РЕБЕНОК hysterical


+1000 Полностью согласна. Сейчас Дениска уже ест полноценно 3-4 раза в день, но если считать с прикладыванием к груди - то перерывы такие-же 1,5-2 часа. А ночью, действительно, как требует ребенок, да и мне так проще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:42    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Luis, у нас тоже часто было ночью - пару раз соснет и все - этого достаточно, может жажда, а чаще ночью дети высасывают быстрее))) где-то читала, чтобы наесться РЕ требуется 2-5 минут активного сосания)
вот у нас сегодня хорошая ночь была - 3 раза просыпалась) я даже выспалась)

Олли, вот и у нас с весом такая же штука - вроде и часто ест, а вес... хорошо бы 10 кг весила бы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:59    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

девочки мне этого не понять, мы с рождения кушаем каждые 3 часа, потом в 2 месяца сама перестала просыпаться ночью, но мне не было удобно спать с полной грудью, и я вернула ночные кормления, сейчас может и 4 часа выдержать, а так все стабильно, я знаю то я покормлю и могу бабушке оставить и пойти поделам на 3 часа, ни сцеживаю ни докармливаю. и не могу себе представить чтобы перерывы меньше были, а ночью в 3 покормимся. маме легче и доча спит. а знаете почему так, просто моя доча в больнице лежала с рождения 3 недели. cry cry cry , и ее кормили каждые 3 часа, вот она так и привыкла, а я просто не стала менять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 22:58    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Татьяна0409, ну значит тебе повезло smile У меня со старшим также было - удобно конечно. А вот младший требует гораздо чаще. Димка в годик сам абсолютно безболезненно от груди отказался, а вот с Дениской, чувствую, тяжелее придется...А по прибавкам веса и роста они практически нога в ногу идут. Так что все индивидуально у деток. Нужно просто доверять своим материнским чувствам и интуиции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:04    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

у нас,судя по домашним весам 10,5 кг.
ночью кормлю по требованию...причем тут интервалы разные то 4 часа то каждый час...((((укладываю в детскую кроватку,тогда просыпается реже....как проснется беру к себе и там уже до утра по требованию....
днем часа 3-4-5 перерывы..уже,конечно она этим мало наедается,а привычка осталось,отучать будет трудно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 18:03    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

мы тоже ночью едим в 23,2,4,6,8............сейчас пюре начли,печеньки кушать может будет больше спать
!!!!!!!!!хотя бы в 3,потом в 6 просыпался бы!!!!!!!!!!о то только засну.......... smile
мама и свекровь вообще не понимают зачем кормлю говорят вы же спали"""""""""""""""""!!!!!!!!!всю ночь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 18:24    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

оксаночка, ага, спали... в большинстве своем это несколько недель плача по ночам... а далее наверное голодный сон, хотя конечно бывает - на ГВ и спят всю ночь. у меня знакомая, у нее 2 детей, спят ночью с рождения... старший на гв до 2,3 (до второй Б.) и сейчас кормит больше года...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 17:45    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

а мы начинаем отказываться от ночных кормлений, незнаю правельно или нет, но едим в 22 и спим до 5, 6. может мне ее будить? впринципе раньше я сама е выдерживала, а сейчас уже нет такого напяжения в груди, и могу выдержать ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 17:56    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Татьяна0409,я вообще солидарна с психологами и ночью не будила, вообще конечно если спите вместе можно и сонному дитю титьку подсунуть))) а если и сама не напрягаешься - вообще хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:02    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Надежда
да нет, мне нормально, и доча спит нормально, не просыпается, просто много мнений по поводу что если прекратить ночные кормления то молока будет меньше. я ночью тоже не просыпаюсь, утром только кушаем. это наверное потому что кашку стали кушать, и она ночью стала спать. а знаете что я прочитала, что у деток на 19 недели жизни начинается какойто кризис, и они начинают плохо спать, так может продолжаться около недели, многие могут подумать что моока не хватает, а просто у ребенка начинает осознаие действительности, и ем просто тяжело заснуть, что для них это какой то стресс, многие в этот момент начинают вводить прикорм, а когда кризис заканчиваются, думают что благодаря прикорму. это я к себе отношу. fool . ну а теперь уже начали, нельзя прекращать, будет хуже еще. и ето нормально если деть не ест ночью? молоко не убудет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:05    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Цитата:
и ето нормально если деть не ест ночью? молоко не убудет?

после сна кормишь грудью? если кормишь в утренние часы, то все будет номрально. у меня знакомая с двумя детьми, котрые ночью спали с рождения - с 22 до 9 утра, кормила старшего сына до 2,3 (и то потому что заб.) и сейчас кормит уже больше 1,5 лет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:09    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

это хорошо, а то моя знакомая ночью перестала кормить с 2 месяцев, так у нее к 5 месяцем хватало только на три кормления. а утром я кормлю грудью в 5, или 6 утра, потом в 9 утра. мы спим до 11 часов. а потом в 12 только 70 гр каши, больше не даю, плюс выпиваем всю титю. я как подумаю что скоро доча будет кушать и кашу и овощи, а титю меньше есть, та и не хочеться вообще прикорм дальше вводить, нам пока так хорошо, и с 70 грам каши, хоть мне говрят увеличивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543