Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночные кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:14    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Цитата:
так у нее к 5 месяцем хватало только на три кормления
как это она понимала?) некоторые еще "экономят молоко"..все это... надо просто кормить, молоко приходит столько сколько нужно, а если искусственно уменьшать количество прикладываний... первый совет по увеличению лактации - участить прикладывания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:20    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

да я ей это говорила, она пробывала учасить, сказала что уже отвыкла, и ей казалось что из нее все соки высасывают, еще у нее месячные начались, и сказада что если в течения дня больше пркладывать, то к вечеру молока не накапливаетя. мы так с ней несколько дней мучались. потом сказала что уже не может венуться к прежнему режиму кормелнию, что уже перестроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:22    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

а месячные, простите, чем помешали? у меня они тоже с 3 Варькиных идут.. хотя, было бы желание... что уж об этом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:32    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Да это уже ее выбор, она говорила что у нее организм уже приспособился, и тежело что то менять. плюс они еще и смеси стали есть в первый же лактационный кризис. и уже прикормом 3 кормления заменили. а месячные не поменяли вкус молока? говорят что деть может отказаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:37    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

у меня М, идут уже год, ребенок кормится в том числе и грудью, так же ем чеснок и лук...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:39    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Надежда, спсибо за ответ. вот что не понимаю как лук и чеснок вкус меняет, тоже ела, молоко так и осталось вкусным.
на счет ночгых кормлений, заморачиваться пока тогда не буду, а если что можно в любой момент сунуть титьку, думаю доча не откажется. просто может сон крепче стал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:58    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Можем сосать чуть не всю ночь напролет, и в 3 мес, и в 4.... Клади рядом и спите вместе - единственный совет. Мы так втроем и спим... У дочи постелька прямо у нас на кровати. Справа у меня - муж, слева - доча. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 1:17    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Ну не знаю, я бы только рада была, если бы ночью не просыпался. Меня очень напрягает спать с ребенком, у меня все затекает, не могу спать когда сосет, но Андрей частенько с нами оказывается, часов с 6 утра спит со мной, да и ночью часто.
Насколько мне известно, гормон пролактин, который отвечает за выработку молока, вырабатывается с 5 до 7 часов утра. Если кормить в это время, то все будет ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:15    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

я бы срадостью спала бы с дочей, есди была бы двуспалка, а на односпалке просто не возможно, она может перевернуться на другой бок, разволиться, руки в разные стороны. а я лежу в одной позиции и затекаю, в итоге не выспалась. мне же тоже нужно разволиться. и руку не худа девать, я как встану, руку не чувствую, один раз чуть оневешая рука не упала на полинку, вовремя схватила, руку. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 23:09    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Одного не могу понять, Татьяна0409, если ребенок съел 70 гр каши и хочет еще каши, ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ ДАТЬ нормально поесть?
Про сон. У некоторых ночью детки крепче спят рядом с мамой (мне кажется девочки это имели в виду), а если у Вас, Татьяна0409, Дочь крепко спит сама отдельно, а Вы еще думаете будить ее или не будить дабы покормить.......Если ребенок спит, значит ему хорошо и ничего не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 0:25    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Если ребенок спит, значит ему хорошо и ничего не надо.

Абсолютно правильно. Кормление по требованию в том и заключается, что кормят, когда ребёнок требует, а не когда маме захочется. Татьяна0409, радуйся, тебе повезло, что доча спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:44    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

А у нас в кроватке спит всю ночь до 6-7-8 утра. Иногда просыпается в 4, покормлю и дальше спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 22:35    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

А моя где-то с месяца стала спать до 6-7-8 утра, иногда до 9-ти. А до месяца просыпалась один раз часа в 2-3. И я практически не знаю, что ткое не высыпаться. Ура-а
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:27    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

юга
Вам просто повезло. Мы кушали очень часто потом с 4-х мес. спал,мог только один раз ночью встать поесть,но это продлилось не долго,с 5ти мес. опять та же картина,2-3 раза за ночь,перерывы 3-4 часа!!!!!!!!!!!!! Сейчас нам 9й месяц ничего не изменилось ,та же истоиия Wink ,но я привыкла,выспасься получится еще не скоро................................. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 18:35    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Юляля
Вам тоже повезло smile Виталька ел ровно через 2 часа ночью. Лет до полутора. Потом пореже. Мне все говорили, что это неправильно, типа ты же ночью не ешь. А я ем ночью hysterical Ну, не каждые два часа, но если проснусь, то поесть надо, а то голодная спать не могу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543