Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:14    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

я некоторые даже не проткнула еще.(муж купил набор зубочисток..уфффф..спасена!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:16    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мне кажется можно и завтра..... я просто знаю про колбасы -что их лучше в холодильник положить на часок другой, чтобы проще и тоньше резать было...
а как так стало коричнвой??? ты чего такое делала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:39    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

да крутила просто в жгуты.красный синий желтый отсюда и коричневый возник oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:45    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

перекрутила))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:48    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
угу....ну ниче мне как раз коричневый был нужен,я сокрушалась,что купила кислотные оттенки. cry hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:56    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Вот и я, а вы тут без меня переписываетесь во всю cry . А про маки (на черном) - это колбаса, я стащила даже мастер-класс по ним (т.к. маки очень люблю), но не помню на каком сайте. Если хотите могу вам на ящики сбросить.
Оль, а у тебя какая духовка? У меня вот газовая, гефест, и без датчика температуры, вот и не знаю что делать, хотя на работе договорилась - мне градусник дадут, который больше 200 температуру выдерживает, вот поймаю себе нужную и верну обратно. Ну а если получаться будет, буду чего-нибудь придумывать с духовкой. Я еще читала что варить можно, но тоже не всегда хороший результат получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:45    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
у меня газ.но духовка электро,с регулятором и таймером,так что ОБЖИГ ПРОШЛА отлично! это,наверное самая успешная стадия за сегодня.а таааак...мне еще учиться и учиться Sad smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:52    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Получилось? Что-нибудь налепила? жутко интересно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:54    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
если честно чушь полная..... Wink пока фотки не сливала лаком не покрывала.вот не знаю надо ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:33    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Покажи!!! Не интригуй, нам очень интересно!!! Ну пожалуйста....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:47    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

хорошо! покажу .сливаю фотки.
кстати знаете,Фимо,Соннет,я вообще разницы не заметила!кажется ФИмо чууууть тоньше раскать можно(пластичнее,а для бус) СОннет вообще здорово пойдет! а цена ниже в 2 раза. и что я только 1 пачку Соннета взяла? надо было больше.....я прям неожидала! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 14:28    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мой 1 опыт работы с пластикой Фимо и Соннет
сначала у меня ничего не получилось,вертела что-то! в итоге=коричневый оттенок...и я поняла.глина просто отлично смешивается!я сначала оч. расстроилась,думала,глина это не мое.но тут что-то начало получаться.только сильно не смейтесь,ок smile я надеюсь,что еще научусь делать что-то путнее!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
-просто закорючки(тут я просто вертела глинку не преследуя никаких целей создать образ!
(ссылка не работает) -колбасные изделия oops (толстенькие,чтобы проколоть поперек можно было.) просто тоже эксперимент oops
(ссылка не работает) и вот еще колбаска
-таблетки.потом я их опять скатала по-новой.в круглые бусины...все искала что-то...искала..... Wink (ссылка не работает)
(ссылка не работает) пошли-ка в печь? hysterical
(ссылка не работает)почти гнездо(доче это очень понравилось)
(ссылка не работает) навертела что-то))
(ссылка не работает) а тут пришла дочка и стала повторять за мамой....пришлось пластику быстренько подменить на пластилин.игрушка вечера стала картофелина и зубочистки! парааам-лучше всех игрушек.сидела втыкаааалааааа
ураааа

вот такой у меня был вечерок! oops
(путнего мало...но!
я буду продолжать однозначно,пластика манит! после запекания мммм стала такой крепенькой,и так быстро все запеклось! очень понравилось.!но трудностей,конечно много!


Последний раз редактировалось: бездна (Сб Ноя 21, 2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:42    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
молодец! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 17:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

главное попробовала))) все зато такое живенькое и веселенькое smile молодец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:24    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah - у тебя получилось!!!!!!
cry cry cry Потому что тоже хочуууу
Ну ты меня раздразнила!!! Так завтра у меня гости, а в понедельник, блин, на работу не пойду - поедууууу! Говоришь можно Сонет значит на пробу взять?
Мне понравился твой первый опыт, как куплю, буду стараться чтоб не хуже получилось. Но я хотела начать с перевода картинки и с чечевичек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 10 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543