Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:52    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Наташенька,супер!!!! как все сделаешь,приезжай в гости! у меня зеркалка и есть макро и микро съемки(мужа фотик),но я им тоже фоткаю свои изделия,тк моя цифровая мыльница слабоватая и не передаст....все....(но я свои стекляшечки фоткала в основном.
а в фотках-СИЛА!!!!!
ннну и маки-чудо,это ты новую колбаскую делала? или это опять перевод на глину рисунка,расскажи,как????СУПЕРРРРР!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:53    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
я тоже вчера влюбилась в тот форум,столько идей,да и просто глаз все это радует! тут ссылки не будем светить,дабы реклама получается уже... oops на форумах это не прилично другие форумы рекламировать,ну в общем вы меня поняли Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:56    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Да колбаса это - колбаса! hysterical
А сфоткать будем уже чего-нибудь более существенное, а это так - тренировка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:22    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
Wink
колбаса удалась! еще осталась,или ты за раз все расходуешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:31    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
тигровая колбаса осталась, а вот маковой даже не хватило и пластика уже заканчивается, остался не тронутым - голубой, подскажите что бы с ним "закалбасить" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:22    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
я вчера лепила...лепила,и вылепила рыбку!)запекла! прицеплю магнит и будет дитю очередная магнитная радость.ну а бусики у меня не идут(цвета очень кислотные)
муж рыбу заценил,а это для меня сверх похвалы,тк он критик у меня еще тот!а тут грит! о! ну рыба мне твоя нравится! стильно.я -может подвеска для Даши будет,он ты че,это ж магнит!на том и порешили.
испытала массу удовольствия! Даша мне помогала(рядом лепила бусики из пластилина)
заметила,я стала сюда заходить исключительно на творческие темы....почему то...мамские уже не вдохновляют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:50    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Ау, опять все пропали!!! На "конфетках" зависаете? Понимаю, сама была пропащая.
Олечка, когда мы рыбку увидим?
Я вот за выходные кучу дел сделала: доделала маковые браслетик и бусики (пряжка не удалась cry ), покрасила деда мороза, сфотала свою поделку из самоотв. массы (заходите завтра в мою темку по бисероплетению, я её туда кину, т.к. это всё таки бисерная штучка).
А вы куда пропали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:05    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
Тут мы)))
Вдохновилась я вашей конфеткой. Единственное, что все равно вернулась читать свое любимое сообщество, ибо на конфетке куча ссылок на него. Все-таки там как мне показалось по глине намного больше информации oops
Полепила бусины....даже пофоткала....Они даже у меня не сгорели в духовке hysterical но не хочу выкладывать...попробую собрать в готовое изделие, вот тогда и выложу....а пока как-то не сраслось. Ездила на Масленникова за фурнитурой...мама родная- там в субботу тьма тьмущая народу, я ЧАС проторчала в одном магазине, в итоге толком ничего не купила, только пинов немного для бусин. Сегодня ночью попробую пособирать, может чего путное выйдет))
бездна
Рыбу ждем)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:13    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
Ну ты умеешь интригу навести!
Ждем не дождемся результат!
hurrah

Вопрос:
"пинов немного для бусин" - это что за зверь такой? (извините за неграмотность в этой области oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
И ещё вопрос:
"вернулась читать свое любимое сообщество" - какое? Кинь ссылку в личку, плиз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:19    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Пины - это такая мелкая, но полезная штука, для создания украшений, по сути они почти везде... (ссылка не работает) тут нагляднее не придумаешь)
я сама в эту фурнитуру долго въезжала.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 23:24    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
Спасибки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 23:40    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
что такое пины, я увидела, теперь объясни пожалуйста куды их нужно...
короче - для чего они нужны, я не совсем представляю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:21    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Девочки, знаю что не по теме, но хочу похвастать своим дедом морозом - вдохнула я в него жизнь!!! hurrah hurrah hurrah

До реставрации:



После:

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 20:10    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Урааааа! Пришло Фимо из Германии!! Завтра поеду забирать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 16 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543