Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 20:28    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
вау!!!! как круто!!! дед мороз,НАТАША-ммм шедевр!!!!!
ну и поздравляю с полылкой !наконец-то зафоткаешь клад свой?
Марюлик
привет! hurrah
про рыбку я забыла! надо вам показать.еще появилась подвеска.(но не обжигала еще.и глиняный дом(обычная глина!) вот чем я и была занята.....

всем привет,на форум редко захожу мне интересна осталась вот только эта тема....ну это у меня период такой,никому в обиду.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 22:40    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Девочки....решила вам все-таки выложить свои бусы....из бусин последних. Правда оно не дособрано, и бусины не лакированы...Доделаю чуть позже... Просто у меня такая запара с переездом... На фотке видно те самые пины- они бусины все держат. Это специально для Наташи - надеюсь разглядишь там. oops Они в принципе вещь нужная...

Пардон за качество фотки....у меня не супер аппарат...

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 22:43    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Я вам выложила, потому что потом не будет возможности...Я через неделю переезжаю, и у меня некоторое время не будет интернета....Смогу заходить с телефона, просматривать, отвечать...но картинки увы не смогу загружать...так что пока вот это...Возможно перед НГ на недельку к родителям съезжу, там что-нибудь поделаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 8:09    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
Как КЛЁВОооооо!!!!
Я в шоке! Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравяться твои бусики! Я в восторге!
Вот что значит профи - не то что мы с Ольгой делетанты....
Сегодня посмотрю чего там с Германии прислали и попробую так же красиво чего-нибудь навоять, если получиться oops
Равнение держим на Марюлика!!! Ура, ура, ура!!!


бездна
Спасибо, за дедоморозовскую похвалу smile . Ну ты меня перехвалишь...
Вчера села, думаю тигров полепить и чего-то у меня с ними не ладиться, вся расстроеная спать пошла.... Сегодня ещё попробую, если фимошка не перебьёт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:39    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
здорово! просто здорово! про пины я читала,думаю,да-вещь нужная!
Н@т@
ура!!!давай,твори!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:51    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

обещанная рыбулька!магнитик мой...

так.в запасниках есть кулон.но я его так и не запекла и не запечатлила!...хотя сделаю это на днях. и покажу...с кулоном дольше провозилась..недели с рыбой это.рыбу делать совсем просто было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:53    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Приколюшно! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:05    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой


- это пришло из Германии

а это мои маки в сборке:


(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

ух ты какая ты крутая теперь! столько ФИмо!!!

маки-ммм шедевр.! только как??? КАК держатся в браслете?просто на леска? так все сложно смотрится.браво! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:51    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Спасибо! Всё на жилке, между бусинами - бисер. Сегодня когда забирала фимо, зашла купила цепочку и ленту, хочу попробовать бусики как у Марии, вот правда пинов у нас в магазине нет, буду думать чем заменить. Хочу бусики сделать голубые с зеленым...
Самое странное из всей этой ситуации - сама я бусы не ношу, но теперь наверно прийдется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:14    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
shock как так не носишь! shock ты что! надо носить! теперь уж точно! а ленты спец. для сборки бус продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:23    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Ну теперь-то точно буду носить, а вообще я бижутерию не очень, уши с 5 лет проколоты, а серьги не люблю, все мои укрошения - обручальное кольцо... Может сейчас и немного другое отношение к этому будет hysterical
А ленту купила в магазине фурнитуры, она там разной ширины метражом продается, вам городским с этим легче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:46    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

о...я опять не успела...вы тут столько понаписали)))
Наташ, а ты попробуй на шнурке...У меня изначально задумка другая немного была, но в итоге сделала так. Для шнурка пины не нужны можно просто узелками. Так с лентами тоже делают. Вообще там у меня еще и на серьги хватит, я одну собрала, а вторую - бусина куда-то укатилась...не могу найти совсем....поэтому пока без серег...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:56    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Привет всем пропавшим!
Вчера была в Омске, купила лак для пластики, ну может ни совсем для пластики (Соннет для художественных работ, акриловый на водной основе) - 117 руб, покрыла все бусинки - всё нормально, не липнит и блестит красиво.
Если кому интересно - в Голубом Огоньке, там ещё и пластика Соннет есть - 71 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:24    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Привет,да не пропащие.просто тут предновогодняя суета началась.я не леплю.Фимо валяется.сохнет...эх...надо бы слепить что-нить для елки,да?))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 17 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543