Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:04    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Пока все куда-то пропали cry , у меня случились новые бусики:





Девочки, вернитесь... cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:25    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
ой какие красивыыыые!!!
у меня все как и раньше.лак есть....не залакировала...Наташа.....случилось страшное,я бросила полимерную глину cry cry cry признаюсь честно.....
(почему.ответ прост.нету фурнитуры.а без нее-нет законченности,все шнурки мои толстые..а хочется законченности,короче ,до лучших времен)... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:59    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна

Очень, очень жаль... cry cry cry

Ну я думаю мы всё равно еще увидимся. А на счёт фурнитуры - ты права... плохо у нас сней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 8:39    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Прошусь к вам- конфетные рукодельницы как-то не приняли))))Посмотрела Ваши работы- все молодчинки, у меня пока так не получается, я все больше по скульптурным композициям))))
В общем принимайте в свои ряды-ВОТ мои малютки)))) oops
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:17    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

AngelA

Привет, очень рада что нашлась ещё одна фимошница на этом форуме, но мы как видешь забросили уже эту темку. У меня с интернетом проблемы, а девченки... у каждого своя причина.
Работы твои очень мне понравились, ЗДОРОВО! А у меня вот с лаком проблемы, на фимошный денег жалко - дорогой и мало, а другие брала... ерунда, а ты каким лаком покрываешь?
А конфетные рукодельницы - это ты про конфеткин форум? А почему не приняли? Мне там нравиться, правда, я там редко бываю.
Ну буду теперь тоже сюда поглядывать, раз соратник появился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:25    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

привет!Я покрываю лаком для ногтей прозрачным(это мне знающие люди посоветовали), он не липнет, и блестит, еще акриловым можно покрывать он в ТЦ на третьем этаже, возле комплекса "Седьмое небо" стоит 120 рублей.Я много чего умею, много с кем общаюсь, а вот с омичками как-то не складывается(((((Начинала я с конфетных букетов- сейчас пока вдохновение на них закончиось и я искала чего бы еще поделать... и вот открыла еще 3 доступных для себя направления: пластика, валяние, ковровая техника....изучила все досканально, правда все еще корявенько получается, но и первые букеты были корявенькие....а теперь вон на МК в Москву зовут....Я очень рада пообщаться с единомышленниками))))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:27    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Да, кстати, фурнитуру- если собрать можно из Москвы привезти(не оптом, а так)- я оттуда все заказываю,т.к. у нас для сережек фурнитура стоит- 5р\штука, а там от3р.\пара...разница есть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:57    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

AngelA
привет,красиво!)))
а вот я про лак для ногтей читала,что не рекомендует,будет подлипать и трескаться потом....? это не так?))))пиши,что за лак тогда!) sun
Цитата:
а вот с омичками как-то не складывается((
а почему? в чем именно, oops наверное,из-за того,что тут народу мало?=)
я пока не в пластике,а на другой волне..но знаю..к пластике я вернусь,
Наташа,привет,как у тебя дела? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:57    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

вот из-за фурнитуры все и забросила.....
oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:20    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

я на осинке с девочками переписывалась, там говорят, что на какой лак нарвешься Sad а в контакте переписываюсь с девочкой которая МК проводит, там вроде нормально все
Липнуть он может и не из-за того что лак не такой просто пластификатор если полностью не затвердел- вступает в хим.реакцию с лаком, вот вам и липнет/трескается.....у меня лак "Эйвон"прозрачный....конечно тоже не из дешевых, но изделия почти две недели стоят и ничего с ними не случается hurrah а про акриловый лак-это мне на Осинке подсказали))))Я ведь человек такой- пока всю информацию не соберу- не полезу в это дело, вот и Фимо изучаю с февраля и только две недели попробовала))))
а почему не получается....ну не знаю, я просто привыкла на других форумах- сразу откликаются, мы чуть ли не чай пьем вместе friends
я не утверждаю, что тут плохо...просто мне не привычно...я читаю вас всегда а вот пишу редко oops fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:18    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

AngelA
у меня с лаком для ноктей не получилось - липнут бусики, купила лак СОНЕТ акриловый, первый месяц все нормально, а потом все равно липнет, решила теперь вообще не покрывать бусы лаком, пусть лучше матовые будут.

бездна
Привет Оля!!! Очень рада тебя снова видеть здесь! (чего-то я и на сибмаме тебя редко вижу). У меня все нормально, леплю бусики, правда не фоткаю, показывать-то не кому (ты забросила это дело cry , а Марюлик чего-то вообще не появляется), но раз тема снова "в теме", теперь буду опять сюда заглядывать. Доделываю кустик роз из бисера (для тетки), к воскресенью нужно доделать, потом сфотаю и в бисерную темку закину, так что заходите.
А вообще, хочется и из бисера поплести, и пластику помять, да некогда, весна, огороды начились (я же все-таки в деревне живу), и на сессию опять скоро, вот и не знаю за что хвататься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:23    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

AngelA
А ты из чего лепишь? И где покупаешь? А на счет фурнитуры из Москвы заинтересовала, напиши подробнее, как от туда заказывать и откуда именно. А лак акриловый ты не могла бы сфотать и сюда выложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:34    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
AngelA
А ты из чего лепишь? И где покупаешь? А на счет фурнитуры из Москвы заинтересовала, напиши подробнее, как от туда заказывать и откуда именно. А лак акриловый ты не могла бы сфотать и сюда выложить.

я не акриловым лаком крашу, а обыкновенным для ногтей бесцветным....
Я леплю на половину "Цветик" и "Фимо"...в "Художественных материалах" все-таки дорого Sad я нашла в нете и за 100 рублей "Фимо", а фурнитуру и в Новосибе можно заказать...я все никак не созрею- меня просят с Питера товары для валяния/скрапа привезти я все сомневаюсь, хотя самой очень надо))))да и нет у нас такого выбора как там...
www.hobby-art.ru вот здесь посмотри фурнитуру-это Екатеринбург,
www.businashop.ru-это уже Москва.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:17    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Всем привет! Некоторых уже узнаю по содружественному сайту oops
Много отдаю не успеваю сфоткать и делаю лишь когда есть настроение и мелочь спит oops
Вот мои поделочки, многим уже знакомые:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
бусики на девушке вот поближе:
(ссылка не работает)
все делала из пластики "Цветик" и покрывала обыкновенным лаком для ногтей
а вот неудачный перенос изображения Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:26    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Фея Гипно, мне очень нравится hurrah !!!!!!!!!!У меня так не получается- не тот еще уровень Sad но я обязательно научусь!!!!!А ты- УМНИЧКА! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 21 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543