Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 702
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:32    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Эсмеральда
Здорово!!! Да еще и калейдоскоп - столько трудов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:44    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Калина-Ната
спасибо oops Калейдоскоп не совсем получился - слишком сильно уменьшила рисунок...цветочков и полосок совсем не видно....но, как говорится - первый блин комом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:24    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Эсмеральда
Очень симпатично. Продолжай в том же духе) Попробуешь разные техники - найдешь свой стиль, то что по душе.

Я тоже хочу показать из последнего, из той глины которую заказывала в закупке oops Бусы сделанные практически "на коленке"


и подвеску



Последний раз редактировалось: Марюлик (Пн Июл 11, 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:41    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик, очень красиво. smile Жаль, что ближе посмотреть нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:07    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мама Ксюша
сделала кликабельными фотографии oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:39    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик, спасибо. smile Замечательные украшения. Мне особенно бусы понравились. (Я как сорока: "падаю" на яркие вещички hysterical oops ). Красотища!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:43    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
спасибо oops
Очень бусы понравились, а где ты брала шнурочек? Я ездила вчера в Мир увлечений....у меня глаза разбежались....купила метр цепочки за 100 р, колечки двойные, и застежку под медь(жаль не было штифтов и колечек под медь Sad ) Теперь думаю на что же собирать бусы Sad Sad Sad Шнурки такие не попадались как-то....
мама Ксюша
а я жду хвасталки сыночкиных бусиков oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:53    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мама Ксюша
Эсмеральда
Спасибо) Шнурок я давно еще заказывала в интернет магазине. Он лежал без дела - а тут вот применение нашлось. Но они бывают в тканевых магазинах. Надо просто спрашивать - есть ли вощеный шнур. Они могут быть, только не всегда ярких расцветок.
Может глупый вопрос - а Мир увлечений - это где? и что там интересного есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:00    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
Секретный код :
Ленина 17, на втором этаже

ох, чего там только нет shock Все для рукоделия: скрапа, моделирования, вышивания, бисероплетения, валяния.....короче там есть все!!! Мне понравились деревянные заготовки браслетов, их можно как угодно украсить...правда я цены не рассмотрела, торопилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:04    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

О...спасибо ...надо зайти...я как раз искала деревянные заготовки для браслетов. Балуюсь иногда росписью украшений)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:10    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Эсмеральда, ой, а я не написала что-ли? oops
Мне очень твои перстень и подвеска понравились. Такая глубина, разглядывать интересно. Еще бы наживую увидеть, такие вещи не на фото еще интереснее обычно. smile

А фото сыночкиного подарка будет обязательно. Просто возможности не было поснимать. Сначала ДР отмечала с родными, а потом в "Радугу" уезжали на выходные. smile

Эсмеральда писал(а):
ездила вчера в Мир увлечений....у меня глаза разбежались....купила метр цепочки за 100 р, колечки двойные, и застежку под медь(жаль не было штифтов и колечек под медь Sad ) Теперь думаю на что же собирать бусы Sad Sad Sad Шнурки такие не попадались как-то....

Я все эти "шняжки" покупала сыну в "Тканях" на Масленникова.


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Пн Июл 11, 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:13    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мама Ксюша
oops спасибо
Жду очень-очень фото подарка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:26    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 18:02    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Эсмеральда
Очень здорово)))) Темпы лепки впечатляют))Это же сколько колбас надо было сваять? - ты их все без остатка расходуешь? или куда остатки утилизируешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 18:40    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
я маленькие колбасы делаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 31 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543