Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:07    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Вчера пришло письмо из интернет магазина - посылку формируют. А сегодня звонила в маг на Фрунзе, там неплохой ассортимент Фимо - 139 руб. Ой поеду после з/платы, куплю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:52    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
сколько можно формировать то они еще даже не отправили???так долго!

и еще..ты не знаешь до скольки работает маг. на Фрунзе и есть ли там обед?
мы на днях поедем,все мужа не могу заставить туда съездить,а одни с дочей мы не доберемся..... cry так бы давно приступала,пока читаю-читаю-читаю...да и еще себе подборочку распечатала...с чего все начинать! что,да как....

так что ссори за молчание.я просто еще готовлюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:31    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
дай плиз телефон их? мне надо срочно узнать до скольки они работают oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:52    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Можно же в дубльгисе посмотреть...они работают с 10 до 19, и телефон их 230573
сайт их:
http://www.kanztov.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 18:19    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
спасибо!вроде как решено..завтра поедем.....вместе! friends всей семьей))муж правда потом на работу,а мы домой своим ходом.но зато с глинкой.я много покупать не буду,так...на пробу....)))но цвета хочу контрастные например черный и белый или желтый и синий(фиолетовый)...чтобы научиться колбаски делать))) hurrah
ну,лаки посмотрю...и вообще.............ааааааа hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 18:19    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
вау какая ссылочка !!!!здорово! пойду глядеть,удачи!

***ой жалко,что у них каталога нету....эээх,там особо не по выбираешь(Даша не даст) летом когда ходили ей было 1год11мес) так носилась по магазину....ей нравилось.но я больше за Дашей следила,чтобы в витрины не вписалась..... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 8:12    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Пока я "спала" Марюлик тебе уже на все вопросы ответила smile Еще: они работают без обеда и выходных. Я тоже хочу черную и белую, и ещё прозрачную. Хочу с перевода картинки на пластику попробовать, а потом колбасу, а ещё мне чечевички очень нравятся.

Марюлик
Подсаветуй ппожалуйста, а с какой лучше начинать? С софт или с классик? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 12:20    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
честно говоря я даже не знаю...я брала всякого на пробу...Цернит - очень мягкий, из него колбасы не очень....Фимо средний - причем любой, у меня софт. Сонет - хоть его и ругают, что твердый, ну да чуть поболе в руках разминать надо, но мне он например больше всех понравился для соляной техники. Он по жестче, и в нем как-то лучше отпечатываются следы, не смазываются. так что мне кажется надо обязательно все попробовать... Вот еще Скальпи лежит у меня одна пачечка нераспечатанная....пока не пробовала с ней работать.
Сходите - расскажите как там сейчас...есть ли лак для пластики? А то у них все время не было. И черного с белым, кстати, тоже.....Ну если не будет - возмите для контраста темно коричневый и желтый oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 15:33    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мы пришли,только что.
белой ФИМО нету
(только серебристые,с блестками серебристы полупрозрачные-это все не то чисто БЕЛОЙ НЕТУ)пришлось купить ярко желтую.еще красную прикупила и синюю
они такие малюююсенькие...чето я разочарованая.....там совсем немножечко! cry
еще есть наборы по 500 с чем-то рубликов,там махонькие кусочки полимерной глины и +набор для сборки бус,всякие принчиндалы,застежки,но меня что-то не вдохновило,цены-космос!
вывод.интернет магазины,дешевле и вкуснее
(выбор не очень.цвета все вроде,кроме белого)но все какие-то кислотные.витрину сфоткать не удалось......
впечатления :"НА ТРОЕЧКУ"


Последний раз редактировалось: бездна (Чт Ноя 19, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 15:36    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

девочки,и еще я тормоз..я не спросила про лак и даже не видела его! мой ребенок ТАК носился по магазину.....чуть мольберты не снесла,я за ней(и папа наш) короче я только одну витрину и посмотрела.... Sad мой вариант-сидя в кресле,не спеша выбирать на сайте.а так...просто экстрим какой-то.
(СоННЕТ,кстати в 2 раза дешевле,я тоже пачечку одну купила,для пробы.но читала,что он не очень,ну попробую....) начну ,пожалуй с ФИМО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:16    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
сижу, тихонечко завидую (доброй завистью), cry блин в город вырваться времени нет, но как только, так сразу...

покажешь потом чего получилось?!


Последний раз редактировалось: Н@т@ (Пт Ноя 20, 2009 8:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:21    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

а по интернет магазинам, если покупать меньше чем на 500 руб. тоже не выгодно, с пересылкой так и получается - от 125 руб пачка, вот и надо скооперироваться и всем троим заказать, и пересылка : 3 будет не накладно, как созреете довайте решим этот вопрос. Тем более что почти все магазины работают наложенным платежом, заказываем, потом по приходу товара собираемся на почте в назначенное время и скидываемся и выкупаем, мирно делим и по домам -лепить, лепить, лепить
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:31    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Девочки, а вы мне с самоотвердевающей массой не подсоветуете? Тоже надо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:13    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@ я уже посчитала,что одному это не выгодно.и в городе покупать и в сети..
ну если покупать,я буду-за!(только уже не в этом месяце.хотя бы в декабре.но там МИНУС еще один-новый год! почта битком будет.....я каждый год посылки отправляю-получаю..стою почти час,а вот в конце января уже никого там нет.для вас это сильно долго?я тут уже мужа озадачила,на вопрос "что подарить на НГ?" я не раздумывая ответила" полимерной глины! да по-больше" smile ..
Наташ,нечему завидовать,кусочки такие маленькие,и их так мало,ну это мой старт будет.вчера думаю Даша уснет,я буду лепить! мастер-классы такая распечатала.....
все приготовила. и тут до меня дошло! я не купила зубочисток(1 осталась в коробочке).....ну а без них бусины никак.....и оставила лепку до покупки,казалось бы все есть...ан нет же.....вот такая глупая история!
а еще я прочла вчера как "губки,мхи" делать! я в восторге! но это уже из серии "мастерства" мне как до луны пешком!
начну просто.....с простейшего
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:16    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Наташ,про самотвердеющую массу не знаю,а что там? лепишь как глиной и все тут.ааа про марки-не отвечу.......
и еще меня просто мучает вопрос.на который нигде нет ответов.
вот смотрите
делают колбаски с узорами(тут все понятно,хоть цветочки,хоть ягодки,хоть что)
-как их потом натягивают на бусины? я так поняла водой нельзя пользоваться?или просто прилепляют с 2 сторон и все дела.....? help

во всех мастер классах.сразу идет колбаска-ее нарезки.и бац-уже бусины готовые и нигде не показано,как они там одеваются,или это секрет великий? hysterical evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 6 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543