Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Emilly писал(а):
Если делать ЭКО за свой счёт, то да, это выгодно. А по квоте - есть ли смысл?


В квоту заморозка/разморозка не входит, хранение тоже.

А в чём выгода, если ЭКО за свой счёт? Что платно ЭКО, что по ОМС, доплачиваете всё равно одну и ту же сумму за заморозку и хранение.

Смысла нет только в том случае, если Вы уже родили всех запланированных в жизни детей и больше эмбрионы Вам не нужны.
Если Вы ещё на пути к материнству, то не понимаю, как можно озадачиться таким вопросом, это же Ваши будущие дети...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:13    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Подскажите, какие анализы нужны перед ИИ. Мне врач говорила, но я сразу не записала. а сейчас не уверена правильно ли помню. Гепатит, сивилис и мазок, а может быть ещё какие-то?


В каждой клинике свой список анализов. Тут вам никто не подскажет. Но однозначно то, что вы перечислили - этого недостаточно. Там довольно большой список анализов, как и для эко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:08    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
светл писал(а):
Подскажите, какие анализы нужны перед ИИ. Мне врач говорила, но я сразу не записала. а сейчас не уверена правильно ли помню. Гепатит, сивилис и мазок, а может быть ещё какие-то?


В каждой клинике свой список анализов. Тут вам никто не подскажет. Но однозначно то, что вы перечислили - этого недостаточно. Там довольно большой список анализов, как и для эко.

Для ЭКО мы всё прошли ждем квоты. Нам врач предложила попробовать ИИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:44    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Viki_Viki писал(а):
светл писал(а):
Подскажите, какие анализы нужны перед ИИ. Мне врач говорила, но я сразу не записала. а сейчас не уверена правильно ли помню. Гепатит, сивилис и мазок, а может быть ещё какие-то?


В каждой клинике свой список анализов. Тут вам никто не подскажет. Но однозначно то, что вы перечислили - этого недостаточно. Там довольно большой список анализов, как и для эко.

Для ЭКО мы всё прошли ждем квоты. Нам врач предложила попробовать ИИ.


Ну так срок годности анализов некоторых очень маленький. Тот же гемостаз - годен 1 месяц. Кровь, моча - вообще может быть до 10 дней всего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:45    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

светл, можно полюбопытствовать? Какой у вас фактор, что предлагают ИИ? Или это Евромед, и АИН?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:59    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

У меня одна труба.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:06    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, недавно была на приеме у Белокопытовой, мне она понравилась, очень внимательно изучила все мои анализы, прием длился чуть больше часа. сказа какие анализы надо досдать, какие еще пойдут для выписки...
Еще назначила сделать узи с кровотоком в эндометрии и желтом теле, и с этим сходить на прием к специалисту по гемостазу... с этим мне все понятно smile
А вот с какими анализами идти к медицинскому генетику? к нему тоже направила на консультацию... Какие анализы сдать? Какие показатели смотрит? Кто нибудь в курсе? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:14    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Девочки, недавно была на приеме у Белокопытовой, мне она понравилась, очень внимательно изучила все мои анализы, прием длился чуть больше часа. сказа какие анализы надо досдать, какие еще пойдут для выписки...
Еще назначила сделать узи с кровотоком в эндометрии и желтом теле, и с этим сходить на прием к специалисту по гемостазу... с этим мне все понятно smile
А вот с какими анализами идти к медицинскому генетику? к нему тоже направила на консультацию... Какие анализы сдать? Какие показатели смотрит? Кто нибудь в курсе? help

Хотя может и к специалисту по гемостазу нужны совсем другие анализы oops а эти узи с кровотоком Белокопытова сама смотреть будет...
что то я совсем запуталась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 23:30    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Доченька писал(а):
Девочки, недавно была на приеме у Белокопытовой, мне она понравилась, очень внимательно изучила все мои анализы, прием длился чуть больше часа. сказа какие анализы надо досдать, какие еще пойдут для выписки...
Еще назначила сделать узи с кровотоком в эндометрии и желтом теле, и с этим сходить на прием к специалисту по гемостазу... с этим мне все понятно smile
А вот с какими анализами идти к медицинскому генетику? к нему тоже направила на консультацию... Какие анализы сдать? Какие показатели смотрит? Кто нибудь в курсе? help

Хотя может и к специалисту по гемостазу нужны совсем другие анализы oops а эти узи с кровотоком Белокопытова сама смотреть будет...
что то я совсем запуталась Sad

Я брала все анализы, какие у меня были, но гемостазиолог больше внимания уделил следующим: клинический анализ крови, коагулограмма ( фибриноген, тромбиновое время, протромбиновое время, антитромбин, АЧТВ, волчанный антикоагулянт, Д-димер) , гомоцистеин, анализ крови на генетические риски осложнения беременности и УЗИ с доплером эндометрия. Так же всю вашу историю спросит, перенесенные заболевания, заболевания близких родственников. У меня было так. Составили план действий в протоколе. Про генетика не подскажу, не была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 1:04    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, где сделать УЗИ с кровотоком эндометрия и у кого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 7:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Девочки, где сделать УЗИ с кровотоком эндометрия и у кого?


Делала у Ивановой-в евромеде и у Шундеевой в Эмбио. Прекрасные специалисты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:53    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, никто не знаком с репродуктологом Воронцовой Марией.. Сергеевной, если не ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:36    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Emilly писал(а):
Девочки, никто не знаком с репродуктологом Воронцовой Марией.. Сергеевной, если не ошибаюсь?

Это где такая работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:41    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Emilly писал(а):
Девочки, никто не знаком с репродуктологом Воронцовой Марией.. Сергеевной, если не ошибаюсь?

Это где такая работает?


ОЦРМ. Сама о ней недавно узнала, на сайте клиники ее нет. А по квоте вести она меня будет. Вот и, отчасти, переживаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:00    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

[quote="Emilly"]
marrriykaMama писал(а):
Emilly писал(а):
Девочки, никто не знаком с репродуктологом Воронцовой Марией.. Сергеевной, если не ошибаюсь?

Это где такая работает?


ОЦРМ. Сама о ней недавно узнала, на сайте клиники ее нет. А по квоте вести она меня будет. Вот и, отчасти, переживаю Sad[/quote
Нет, я о такой не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 12 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543