Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:17    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лапуля55, спасибо за отклик! Вы идете на ЭКО? Если не секрет то какой диагноз?
У нас МФ, 3мес лечились, муж на гормонах, СМ чуть улучшилась и вот я пошла к репродуктологу, она сразу сказала давайте к ИИ готовиться. Я понимаю, что шансы 20-25%, но надежда ведь всегда заставляет думать о лучшем)) Вот в этом цикле сейчас пробовали сами с актифертом и берёзкой Wink нельзя же руки опускать ( и не только руки Wink )
А терапевт мне отказала, сказала иди со своим списком в ЖК, типо у них всё есть вот пусть и дают направления. Но в ЖК тоже попасть не просто ranting сегодня куплю валерианки)) сил нет как переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 2107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 16:58    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ksюня
Терапевт не может вам отказать в направлениях на анализы, которые полагаюся бесплатно, это самые элементарные - флюра, экг, общий анализ крови и мочи, группа крови, вич,гепатиты, сифилис . что за врач такой вообще. В жк свою вы тоже можете прийти с этим списком, но вам все равно нужно будет заключение от терапевта об общем состоянии здоровья . Это для ЭКО если, а на ИИ я вообще никаких анализов специально не сдавала, пришла сделали ушла, без проблем вообще. Лично мое мнение что ИИ что этот актиферт пустая трата денег а самое главное это расстройство и обида ,что опять пролет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:48    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девушки,которые уже прошли процедуру эко,можете поделиться,за время когда вы ждали свою квоту как то готовились заранее к протоколу? Ходили ли к врачу,давала она может какие то назначения?или вы просто ждали когда подойдет очередь,а потом анализы и прочее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:39    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Тоже интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:06    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anuta1988
Anytka
с врачом лучше определиться еще на этапе ожидания квоты. Она будет вас вести, готовить к ЭКО. Возможно понадобится какое-нибудь лечение вам или мужу или может скорректировать гормоны ... Мне, например, надо было снизить ТТГ. В обычной жизни в пределах нормы, а для ЭКО высоковат - снижали и это дело не одного дня. В общем, чтоб потом время не терять ищите врача сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:43    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Девушки,которые уже прошли процедуру эко,можете поделиться,за время когда вы ждали свою квоту как то готовились заранее к протоколу? Ходили ли к врачу,давала она может какие то назначения?или вы просто ждали когда подойдет очередь,а потом анализы и прочее.

По возможности лучше обследоваться и подлечиться, пройти хотя бы самое основное. Сходите к гинекологу или репродуктологу ( если вы уже определились с врачом) с анализами и они вас направят в нужное русло. Иногда "вылетают" такие диагнозы, что с ними лучше в протокол не ходить. Дай Бог чтобы у вас все было отлично. Я вот в КРИО протокол пошла без подготовки, сдала анализы по списку, все в норме и пролетела. Как оказалось нужно было подготовится и покапать поглубже, теперь сама себя за это ругаю((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 8:48    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

А если не секрет, когдв после крио покопались, что вылезло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемирана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:32    Re: ЭКО ОМСК Ответить с цитатой

Девочки, добрый день ! Может есть те,кто наблюдался/наблюдается в 1 РД у Макаркиной ( собираю доки для выписки на квоту) -это как подстраховочный вариант, планируем за свои деньги ЭКО, но не могу определиться с клиникой и Врачом.Делала одну ИИ в ЕВромеде у Василевич, но что то нет особо доверия, т. к только одна Макаркина умудрилась у меня запросить анализ на витамин Д (который является королем гормонов!), и оказалось дифицит...пью витаминки теперь..В Альфа Ембио у репродуктолога Волчковой Юлии наблюдались также, но возраст и опыт не внушает доверия...просто голова кругом. Вот и думаю, может в 1 РД остаться и пробовать там платно..Альфа Эмбио наслышана, что больше раскрутились на рекламе,а по факту не оч. Спасибо заранее за ответы daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:12    Re: Re: ЭКО ОМСК Ответить с цитатой

Лемирана писал(а):
Девочки, добрый день ! Может есть те,кто наблюдался/ Вот и думаю, может в 1 РД остаться и пробовать там платно... Спасибо заранее за ответы daisy oops


Я думаю, Вы же не в клинику идете, а к врачу. От врача зависит успех проведенной процедуры, поэтому он должен внушать доверие. Главное, чтобы не было внутреннего дискомфорта
Если Макаркина Вас устраивает, то зачем выискивать кого-то, оставайтесь у нее и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:10    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лемирана
отзывы о Макаркиной не лучшие...я бы к ней не пошла ни за что! она зав., практики у нее меньше, чем у других. Мое мнение, что нужно идти к практикующему врачу, который постоянно в этом варится. Сама в первом "живу", к кому к кому бы там пошла, но не к ней! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:19    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

А кого Вы посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:20    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
А если не секрет, когдв после крио покопались, что вылезло?

Хронические воспаления, спайки, гидросальпинксы и т. д. и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:21    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Anytka писал(а):
А если не секрет, когдв после крио покопались, что вылезло?

Хронические воспаления, спайки, гидросальпинксы и т. д. и т.п.

И еще на консультацию по гемостазу, все в кучу(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:28    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ничего себе, а на узи гидросальпингса видно не было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:51    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Ничего себе, а на узи гидросальпингса видно не было?

Ну мне ничего не сказали на УЗИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 16 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543