Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лемирана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:21    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Лемирана
отзывы о Макаркиной не лучшие...я бы к ней не пошла ни за что! она зав., практики у нее меньше, чем у других. Мое мнение, что нужно идти к практикующему врачу, который постоянно в этом варится. Сама в первом "живу", к кому к кому бы там пошла, но не к ней! shock


Спасибо) Желаю Вам удачи !Скоро новогодние праздники, пусть мечты наши непременно сбудутся.... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемирана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:25    Re: Re: ЭКО ОМСК Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Лемирана писал(а):
Девочки, добрый день ! Может есть те,кто наблюдался/ Вот и думаю, может в 1 РД остаться и пробовать там платно... Спасибо заранее за ответы daisy oops


Я думаю, Вы же не в клинику идете, а к врачу. От врача зависит успех проведенной процедуры, поэтому он должен внушать доверие. Главное, чтобы не было внутреннего дискомфорта
Если Макаркина Вас устраивает, то зачем выискивать кого-то, оставайтесь у нее и все.


Да, спасибо, конечно, главное- это врач, но и эмбриолог тоже играет огромную роль.Слышала, что в Омске вообще нет хороших эмбриологов, здесь этому не учат. Но ,это опять же - "за что купила, за то продаю".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 21:17    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, а у Аку=лининой кто нибудь наблюдается? Собираю анализы на ИИ (МФ). Во врача верю, но жуткий стресс не знаю как себя успокоить.
Девочки, и где денег столько взять?! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 14:43    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ksюня
ИИ, вы меня, конечно, простите..бестолковая трата денег...А что вы переживаете так, если верите во врача, то доверяйте ему и делайте все, как он скажет. Нервы ваши уж точно вам не помогут! У нее одно время наблюдалась. Сейчас слышала о ней только негативные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 20:01    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Ksюня
ИИ, вы меня, конечно, простите..бестолковая трата денег...А что вы переживаете так, если верите во врача, то доверяйте ему и делайте все, как он скажет. Нервы ваши уж точно вам не помогут! У нее одно время наблюдалась. Сейчас слышала о ней только негативные отзывы.

А вы у кого наблюдаетесь? Я знаю что процент успеха не большой. Но сразу 150 тр на ЭКО негде взять, и квоту время ждать, вот и хочется попробовать всё. Ведь кому-то ИИ помогает! Только вот с нашим диагнозом (МФ) как узнать то процент успеха?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:24    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
А вы у кого наблюдаетесь? Я знаю что процент успеха не большой. Но сразу 150 тр на ЭКО негде взять, и квоту время ждать


Мне предлагали ИИ попробовать, когда в 1 Роддоме наблюдалась, потом сменила врача и выяснилось, что ИИ мне совсем бы не помогло evil Но вы обязательно попробуйте, вдруг вы среди тех счастливчиков, кто отделывается, так сказать, мало кровью smile а попутно можно и на квоту подать, там анализы схожи с ИИ..не будете зря время терять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенция
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 15691

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:52    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ksюня
У нас был МФ. 6 ИИ безрезультатно. При МФ это бесполезная процедура... Не теряйте время, вставайте на очередь на ЭКО, деньги еще понадобятся. К слову, у нас получилось с первой попытки. Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 19:01    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

natkaras писал(а):
у Илиеску, спасибо девочки за поддержку

У вас получилось у Илиеску? я тоже у неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 22:18    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки по каким показаниям врач назначает гистеру?у меня был пролёт ЭКО ИКСИ, доктор не говорит по чему, сказала делать и всё, а мне не хочется лишний раз лазить в матку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:12    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Девочки по каким показаниям врач назначает гистеру?у меня был пролёт ЭКО ИКСИ, доктор не говорит по чему, сказала делать и всё, а мне не хочется лишний раз лазить в матку.

чтобы найти причину лезут, заодно гистологию сделают, и говорят в интернете, что если после гистеры делать подсадку в след цикле, то чаще беременеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:47    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Ириска2 писал(а):
Девочки по каким показаниям врач назначает гистеру?у меня был пролёт ЭКО ИКСИ, доктор не говорит по чему, сказала делать и всё, а мне не хочется лишний раз лазить в матку.

чтобы найти причину лезут, заодно гистологию сделают, и говорят в интернете, что если после гистеры делать подсадку в след цикле, то чаще беременеют.

Вот тоже слышала, что шансы увеличиваются после гистеры сразу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraslab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 19:51    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то сталкивался с Израилем в этом плане? Может с какой-то из этих больниц?
Говорят, что там вероятность успеха выше, чем у нас. Там пишут, что они как-то комбинируют все методы, подбирают все индивидуально. И успешность повышается до 67%. А в СНГ типо 30%, ну это как-то странно, наверное на сайте пишут, что б завлечь клиентов, не может же так сильно отличатся. Поделитесь мнением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:47    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

leraslab писал(а):
Девочки, а кто-то сталкивался с Израилем в этом плане? Может с какой-то из этих больниц?
Говорят, что там вероятность успеха выше, чем у нас. Там пишут, что они как-то комбинируют все методы, подбирают все индивидуально. И успешность повышается до 67%. А в СНГ типо 30%, ну это как-то странно, наверное на сайте пишут, что б завлечь клиентов, не может же так сильно отличатся. Поделитесь мнением.

Я не говорю что 100% так есть, но на западе чаще используют донорские программы и пациенты не шарахаются от этого как у нас, да и не делают десятки эко одной пациентке. А с донорскими программами вероятность успеха как раз 60-70%...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:28    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

leraslab еще возможно на успех влияет какой протокол свежий или крио, на западе сейчас вроде стараются только криопротоколы проводить, т.к. считают что с ними больше шансов забеременеть. Но опять же эта инфа чисто с интернетных источников, не факт что все так в действительности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 16:19    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Стою в очереди на квоту. Предположительно осталось ждать месяца 3,поэтому пошла к врачу узнать как нужно готовить организм к эко. Врач дала список анализов, которые снова нужно сделать. Так как их я сдавала уже ,когда готовила выписку,торопилась и все сдавала платно,но на этот раз хочу обойтись меньшими деньгами. Может кто подскажет какие можно сдать бесплатно ,может в поликлинике или в жк ?
1.ДНК хламидии
2. Днк мико плазмы
3.Днк цмви
4.Днк вирус простого герпеса 1 и 2 типа
5.впч вкр
6.бак посев на уреаплазму
7.мазок на степень чистоты
8.развернутый анализ крови ( общий анализ крови,тромбоцитов, гематокрит,время кровотечения,скорость свертывания)????
Буду благодарна за ответы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 17 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543