Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:51    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Всем добрый день. Девочки дайте совет. Делала первое ЭКО в 1РД,пролет. Предлагают встать в очередь на квоту, но пока ждем, сделать за деньги, т.к. возраст не позволяет долго ждать . Не знаю что делать? Может быть сделать здесь за деньги, если не получиться, то очередь по квоте подойдет. Или по квоте, но в другом городе туда очередь идет быстрее. И если оставаться здесь, стоит ли менять врача или идти с одним до последнего? Что-то я растерялась, не могу себя в кучу собрать.


Вы у кого делали ЭКО? Если все-таки решите делать за деньги, то идите к тому же врачу, он уже все знает о Вас.
По факту, если у Вас все в порядке по гормонам и состоянию эндометрия, и вообще Вы отошли от протокола, можете подать на квоту в другой город 1,5 месяца подождете и вперед.
Но еще учтите такой факт: запись на очередь в Министерство сейчас на какое число идет и + к этому ожидание квоты 1,5 месяца. А также вопрос, когда Вам предлагают вступить в платный протокол. Если ожидание очереди и квоты будет по времени ожидания одинаковая, то лучше, наверное, другой город.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:17    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Всем добрый день. Девочки дайте совет. Делала первое ЭКО в 1РД,пролет. Предлагают встать в очередь на квоту, но пока ждем, сделать за деньги, т.к. возраст не позволяет долго ждать . Не знаю что делать? Может быть сделать здесь за деньги, если не получиться, то очередь по квоте подойдет. Или по квоте, но в другом городе туда очередь идет быстрее. И если оставаться здесь, стоит ли менять врача или идти с одним до последнего? Что-то я растерялась, не могу себя в кучу собрать.


Привет, я делала в эмбио у Буровой, цену в личку могу написать, все получилось с первой попытки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лианна писал(а):

В Эмбио больший процент успеха. вроде так..но и запись к ним за пол года..

так это вроде ток к глав.врачу такая очередь большая, а к другим врачам запись на ближайший месяц идет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 17:36    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Вы у кого делали ЭКО?

ЭКО у Ковеш*никовой делала. Я поняла, что у меня на момент пункции у нескольких клеток уже прошла овуляция и по факту взяли то что осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 17:40    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Jamama писал(а):
Привет, я делала в эмбио у Буровой, цену в личку могу написать, все получилось с первой попытки!

Да, напишите пожалуйста. И ещё такой вопрос, прием к врачу оплачивается отдельно или это входит в стоимость ЭКО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 21:54    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anytka писал(а):


Но еще учтите такой факт: запись на очередь в Министерство сейчас на какое число идет и + к этому ожидание квоты 1,5 месяца.


Больше 1,5месяцев пока ждать)) Но, надеюсь, не на много))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jiharka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, есть препараты для протокола, которые к поддержке относятся. Сроки годности в порядке. Всем долгожданных побед! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:31    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

девочки кто нибудь делал эко с лишним весом,по гормонам все хорошо.худенькой не была никогда,но щас разьелась.вешу 95кг рост 170. буду подавать квоту в эмбио,так вот не выгонят ли меня?конечно буду старательно худеть сейчас, хотя б 10кг скинуть. поделитесь опытом у кого было подобное и реакцией врачей. очень боюсь что меня отправят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 18:19    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Ходила к терапевту за талонам на бесплатные анализы. Дала на кровь,мочу,сифилис,гепатит. Это то,что у них можно сдать в поликлинике. Гармоны фсг ,лг ,тиреотропный гармон, сказала даст,но лучше мне прийти в конце месяца за ними . Так как я ходила в середине марта,говорит могу дать направления,но они будут на конец марта и к этому времени в дц может не быть реактивов.... поэтому я записалась к терапевту на конец марта,чтобы она мне выдала эти талоны в дц на начало апреля. .. а сегодня была в жк, просить талоны на 1. Днк хламидии 2. Мико плазма 3. Днк цмви 4. Вирус простого герпеса 1 и 2 типа 5.впч вкр 6. На уреаплазму 7 .анализ цервикальной слизи на антиспермальные антитела 8.мазок на степень чистоты . Так вот тимощук ,сказала ,даст только на степень чистоты, а остальное надо платно сдавать.... на ,что я ей говорю,как платно,если звоню в страховую, там говорят,что все все анализы должны сдаватьс бесплатно. Она мне ,я участковый врач, что вы мне все это выговариваете,идите к заведующей,ее только сегодня нет. А когда будет спрашиваю, отвечает ,в понедельник если опять не разболеется...... мне так интересно,никто ж ее за язык не тянул,про то ,что надо сдавать платно . Ну так бы и сказала,у меня талонов нет,идите к заведующей,это можно бесплатно сдать например. А она сразу поет про платно. вот такие пироги.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 18:39    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anuta1988
Я в 1 роддоме с Борт*ник в свое время тоже бадалась на тему бесплатных анализов,на все ответ был один: платно или разбирайтесь с заведующей.. А другой врач мне там же сказала,что им запретили давать бесплатные направления планирующим, только беременным и то,когда очень надо..сама врач говорила,что "логика странная,мы лучше будем бороться потом с проблемой,чем предупредим ее" evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:33    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Нет,меня удивляет, кто это интересно запретил... в страховой говорят одно,а эти совершенно другое. Умники. В моем понимании Нормальный врач и человек, наоборот должен посоветовать как лучше,что сдать и где бесплатно,помочь нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:37    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

А у нас ,если незнаешь,не спросишь,никто и не скажет на ,что мы имеем право ,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга/82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 115
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 17:58    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Нужно звонить в страховую компанию, по тел. указанному на полисе. Они все подробно объяснят. Кровь на инфекции, на гормоны, гомеостаз, узи должны быть бесплатными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 22:44    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки!!!! Поделитесь опытом проведения ИИ! Хочу пока жду квоту попробовать,может пару циклов. У кого делали? ЭМБИО или МАТЬ И ДИТЯ.Только не отговаривайте,знаю что низкий процент успеха,но всё же...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 14:41    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

ЮЮЮ
Мы пробовали в 1РД..., но непонятно зачем нам это порекомендовали при мужском факторе - неудачно!!!... Андролог мужа тоже удивился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 21 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543