Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
MamaBear



Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:16    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем привет! Выбрала Эмбио по квоте,жду очереди.Планировала к врачу БОМ, но к сожалению, она до сих пор находится в декрете и администраторы не знают , когда планирует выходить. Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто вступал в протокол у других врачей в Эмбио, и имел положительный результат. Также год назад была у Волчковой Ю. на консультации.Про Дворянинову Т.В. на форуме последние отзывы не очень положительные.Заранее спасибо за ответы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:19    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

MamaBear
привет, я у Блажко наблюдаюсь, мне она нравится, мы начинали протокол,но пришлось уйти в крио, сейчас отдохнем и снова в бой! Знакомая сейчас у них беременность ведет, до этого у Волчковой наблюдалась, бе наступила после крио.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 2107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 15:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки всем привет ! как у вас дела, что нового? делитесь! и я поделюсь)) Была на узи, так надеялась что в крио пустят в этом цикле но нифига, как обычно мы полагаем а бог располагает, так вот в одном яичнике киста образовалась зараза : ranting назначила мне ОК пить и сказала вставайте на очередь на крио, мол пока будем решать проблему и очередь подойдет, 1 - 2 месяца сказала обычно. Позвонила в министерство запись аж на 11 сентября shock Поделитесь кто на крио в очередь вставал сколько ждали? и вообще у кого была может похожая ситуация кисты как быстро уходили?daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 21:43    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Оля 2107 писал(а):
Девочки всем привет ! как у вас дела, что нового? делитесь! и я поделюсь)) Была на узи, так надеялась что в крио пустят в этом цикле но нифига, как обычно мы полагаем а бог располагает, так вот в одном яичнике киста образовалась зараза : ranting назначила мне ОК пить и сказала вставайте на очередь на крио, мол пока будем решать проблему и очередь подойдет, 1 - 2 месяца сказала обычно. Позвонила в министерство запись аж на 11 сентября shock Поделитесь кто на крио в очередь вставал сколько ждали? и вообще у кого была может похожая ситуация кисты как быстро уходили?daisy

Приветик! Мне назначали на 10 или 14 дней не помню точно фемоден, киста ушла.это перед стимуляцией мне она мешала. 26 июня подала на квоту на крио. Говорят, 3 месяца очередь.но я пошла платно.ждать нет сил.квота, надеюсь, не пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 2107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:40    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Танюшка24
Вот я думаю, если разрешат, то раньше платно пойду. Мне регулон назначили на 14 дней и свечи индометациновые. 3 месяца капеец конечно, я эко 3 споловиной месяца ждала, а тут вроде месяц максимум 2 сказали, конечно ждать это тяжело тем более когда уже не один год ждешь Sad Очень надеюсь что нам эти квоты не пригодятся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 14:12    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Оля 2107 писал(а):
Танюшка24
Вот я думаю, если разрешат, то раньше платно пойду. Мне регулон назначили на 14 дней и свечи индометациновые. 3 месяца капеец конечно, я эко 3 споловиной месяца ждала, а тут вроде месяц максимум 2 сказали, конечно ждать это тяжело тем более когда уже не один год ждешь Sad Очень надеюсь что нам эти квоты не пригодятся daisy

Сейчас вообще очередь быстро идет, я первую квоту ждала 9 мес. Удачи тебе большой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 15:43    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки.. пришла моя очередь результаты писать, пока промежуточные.. пунктировали мне 17 фоликов, оплодотворилось 10 клеточек, на 5 день осталось только 2 cry остальные тормозят cry cry cry а мне на пгд и крио.. сказали,остальные на 6 день смотреть будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:37    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Redwitch
А вы где делаете? Почему говорят так мало получилось? У вас икси было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:37    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Redwitch
А вы где делаете? Почему говорят так мало получилось? У вас икси было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Девочки.. пришла моя очередь результаты писать, пока промежуточные.. пунктировали мне 17 фоликов, оплодотворилось 10 клеточек, на 5 день осталось только 2 cry остальные тормозят cry cry cry а мне на пгд и крио.. сказали,остальные на 6 день смотреть будут


Где делали? Почему не переносили эмбрионы?
А то, что там мало осталось эмбриончиков, так врач скажет, что эмбрионы слабые, у них всегда только один ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:11    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лианна Anytka

Делала в ЕКБ в ЦСМ, почему получилось только 2 - не сказали, крио - потому что ПГД, при нем всегда крио и икси.. отправили двух малышей на анализ..ждем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:17    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Лианна Anytka

Делала в ЕКБ в ЦСМ, почему получилось только 2 - не сказали, крио - потому что ПГД, при нем всегда крио и икси.. отправили двух малышей на анализ..ждем

. Вы первый раз ЭКО делали?
Кто у Вас репродуктолог, какое мнение у Вас сложилось о докторе и о клинике, а то о них разные отзывы, но с тех пор, как от них ушли несколько докторов (в клинику КИРМ), рейтинг ЦСМ немного подупал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 22:18    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, нужны отзывы, контакты, где и как... Гирудотерапия (пиявки) в Омске? спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:59    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Девочки, нужны отзывы, контакты, где и как... Гирудотерапия (пиявки) в Омске? спасибо


Адрес и телефон не подскажу, но на голубом огоньке за магазином радость есть клиника какая-то, посмотрите по 2 гис
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:17    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Девочки, нужны отзывы, контакты, где и как... Гирудотерапия (пиявки) в Омске? спасибо


Адрес и телефон не подскажу, но на голубом огоньке за магазином радость есть клиника какая-то, посмотрите по 2 гис

Да, нашла, клиника Новомед. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 27 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543